Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

30.09.2012 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат г. Пензы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 478 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 22:38

ГТРК Пенза...не забываем нажать видео http://penza.rfn.ru/...s.html?id=86330
  • 0

#142 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 01:53

Обещанные слова.

Первым делом хочу сказать всем огромное спасибо. Всем, кто принял участие в качестве спортсменов, всем судьям-добровольцам (а силой в судейство вроде никого не тащили :smile_t10:), всем, кто помогал на разных этапах "приготовления" этого "пирога", и, конечно же, спонсору, рыболовно-охотничьему магазину "Трофеи Авалона", магазину, который неизменно поддерживает рыболовный спорт в области уже не первый год. Отдельное спасибо гостям, которые приехали издалека, уж извините, что не поделились наградами -- Пенза показала, что на своем поле может биться не на шутку.

Соревнования вызвали даже несколько неожиданный интерес, скажем так, "не по статусу", ибо чемпионат города -- ранг по спортивной классификации, в общем-то, невеликий. К тому же окунь в этом году явно "бастовал", год назад в сентябре было куда веселее. Тем более приятно нам, организаторам, что соревнования получились столь представительными несмотря ни на что. Надеюсь, что количество организационных косяков на этот раз было не сильно чрезмерным, и они не сильно испортили впечатление от действа. Спасибо за высказанные мнения, все будем обдумывать, чтобы на следующий год сделать лучше. Я считаю, что соревнования на Ростке достойны того, чтобы стать традиционными, пусть даже изначально понятно, что они строятся на ловле сугубо мелкого окуня. Для более другой рыбы будут другие соревнования (в рамках того, что сможем в нашем обиженном рыбой регионе сделать).

Уровень спортсменов явно растет, и это очень радует. Отмечу, например, команду "Тритон", которая уже начала показывать некоторую стабильность, доказав, что предыдущий успех был не случаен. Особенно порадовал, конечно, Данил. Так держать! Очень порадовала Татьяна Гришина, отличное выступление! Не без труда осилил ее обойти, и то лишь на полбалла! Про Димана нашего и говорить особо не буду -- сыграл как по нотам... Во многих строчках протокола виден прогресс, что внушает надежду, что будущее будет еще более интересным.

А вообще ИМХО было бы здорово сделать в черте города и поплавочные соревнования... На будущий год будем думать и искать подходящую акваторию...

Написать отчет как от спортсмена сейчас уже не осилю, но постараюсь сделать это позже. Скажу только, что лично мне как спортсмену было интересно, за что спасибо соперникам (особенно одному, есть у меня один извечный соперник, который со мной постоянно в одной зоне на Ростке... :smile_t7:) и судьям.

Спортивный сезон 2012 года в Пензенской области закончен, остались только выездные соревнования, а потом "сезон твердой воды". Сезон был очень непростым, пришлось изрядно попотеть, что-то получилось, что-то нет, но, надеюсь, что мы все же сделали шаг вперед, и хоть немного, но приподняли рыболовный спорт в области. В общей сложности силами нашей Федерации в этом году проведено 11 соревнований в 5 дисциплинах -- 8 областных и 3 городских. В следующем году, скорее всего, аппетиты урежем, по крайней мере в части областных соревнований... Но это другая тема, и, я думаю, мы еще обсудим итоги года и планы на следующий отдельно. А пока обдумывайте почву для обсуждения... Еще раз спасибо всем тем, кто в этом году был с нами и нам помогал.

Всех призеров и победителей поздравляю! Эх, почитать бы отчеты...
  • 0

#143 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 478 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:03

мне тоже есть немножко что сказать... :holod:
Пока на ФМ в теме про соревнования ведут очередные дебаты ниочём ;) , я во первых хотел бы поздравить всех с тем что тяжёлый летний сезон закончился на очень интересной ноте! и пусть говорят что ловля пипирки-это путь в некуда, мы видим другое- ''билеты'' на соревнования раскупили за 2 дня, причём не обьявляя мероприятие на форумах соседних регионов и я думаю что были бы желающие ещё, если бы позволили ''посадочные места''...глупо было бы предполагать что народ шёл на эти соревнования ловить щук, судаков, жерехов-думаю что 146% народа отдавали себе отчёт что ловить нужно окуня и только его, т.е. целенаправлено шли ловить пипирку...
да, по слухам, на тренировках было совсем пусто, но Боги повернулись к нам лицом и выглянуло солнышко и вроде бы стало не так скучно...наверное спортсменам, которые не видели результатов по турам, может показаться что было всё как то уныло и не интересно-но те кто владел цифирками видели интересную безкомпромисную борьбу до последнего мяча( тфу ты рыбки)...Михал Петровичу не нужен компутер :good2:, он в уме прикидывали расклады и если мне не изменяет память то после 1 тура места распределялись так: Тритоны, далее Трофеи, СОООиР Айсы, Сура58 а замыкали пятёрку Колибри :smile_t10: ....2 тур вывел на первое место Трофеев , а Тритоны отставали от них на какие то 0,5 бала, после третьего тура опять те же 0,5 балла отставания...все решал 4 тур!!! верх взяли более опытные :good2: Тритонищи конечно молодцы, бились до последнего-особенно радовал Данил, т.к.его эмоциональная ловля практически всегда происходила перед нашими глазами!!! думаю на следующий год Трофеям будет ещё сложнее, да тем интереснее! хотел бы отдельное слово сказать о тех ''спортсменах'' которые сходив на тренировку и поняв что клёв не ахти предпочли поехать на рыбалку :smile_t7:-вот этот путь развития спорта точно утопичен по определению!!! кстати говоря, после 1 тура нулей было всего процентов 25, дальше эта цифра увеличивалась, но этого и следовало ожидать...вот так вот по одной-две-три рыбки набрали в общей сложности ни много ни мало а 8,5 кг-вся рыба пошла на благое дело ;)
ладночки, буду закруглять свои мысли...ещё раз спасибо всем то учавствовал, особенно гостям которые не побоялись трудностей в выдрачивании привередливого сурского окуня! надеюсь что конца света не будет и в 2013 году Росток будет вновь, а вот в каком формате нужно и в правду поразмыслить, т.к. в беседах было много предложений, от которых не стоит отказываться! надеюсь, что сильных косяков в организации и судействе замечено не было, а если и были можете кидать шапки... а мне в свою очередь было офигенно приятно и удобно работать с М.П.Калединым-вот где действительно опыт и мудрость!!!

p.s. рад что сезон закончен, т.к. видеть вас всех с вашими соревнованиями уже не могу B) :o :drinks:
  • 0

#144 bbc50

bbc50

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 407 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,фото,радиоэлектронника

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:17

Ну вот...Можете качать по этой ссылке.Здесь все,что отснял.

http://narod.ru/disk...9_2012.rar.html
  • 0

#145 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:41

Василич, фото супер!!! Как снова побывал на соревах!!!
  • 0

#146 mazZzai

mazZzai

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Микроджиг

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:49

Фотографии просто фантастика!!
  • 0

#147 Belozlata

Belozlata

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:59

Вот и Олег свой первый отчет состряпал...)))

Отчет Пенза, 30.09.12
  • 0

#148 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 478 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:20

Владимир Василич, спасибо за фото! :smile_t10:
  • 0

#149 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 953 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:41

Василич, спасибо за прекрасные фото!!!
  • 0

#150 bbc50

bbc50

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 407 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,фото,радиоэлектронника

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:20

Пожалуйста ребята...Рад что понравились.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей