Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Окуневый уик-энд - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Den

Den

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 936 сообщений
  • Интересы:р ы б а л к а

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 09:51

Ну и что, никто не участвовал? :0187:  

На обратный автобус не успели. :D

• 0

#22 Siligin 58

Siligin 58

Рыбачок

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:00

Я проспал( Я то .. думал это просто мероприятие!? А там еще соревы были ...((

• 0

#23 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 481 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:04

думал это просто мероприятие!? А там еще соревы были ...((

это ещё чёёё---мероприятие, соревы....

я так понял там отборы были кто  из наших в ''Кривое зеркало'' всё же поедет...

• 0

#24 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:01

Что там отписываться... все прошло на высоком уровне, Мордовия по другому ни когда и не могла. Я вот только не понял что там соревы будут, пусть и неофициальные. Так вот, приехали на пруд на 1 час позже. Рыбаки уже на пруду и полавливают рыбу. Вышли и пошли в хвост. Я с Глебом к одному берегу, а Вадим с Диманом дальше отправились. Ходим-ищем-буримся, смотрю Президент руками как журавль машет. Подбурились к нему, стали полавливать. А он не унимается, с каждой лунки у него раздачи. Так и пришел на финиш с кило девятьсо с чем то. Вопщем обловил даже Димана и занял 1 место, медальку ему вручили. 2 и 3 места заняли спортсмены из Мордовии, которые ловили на мормышку...  После официальной части была уха с застольем...

Вот как то и весь сказ.

• 7

#25 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:10

Поздравляю! Он теперь из японской газеты про секретную проводку вычитал. Диман походу не знает, японического языка то.. :)

• 0

#26 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 961 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:19

Все было просто... Выехали попозже... Проезжая по плотине увидели Володю усиленно машущего руками... По количеству взмахов поняли, что глубина у Вовы огромная...

Организаторы потребовали, чтобы участвовали...выдали нам пакеты..где то в 9-40 вышли на лед... Двинулись в хвост пруда... Встретили Лёху, который сообщил что рыбы нет, но справа от него под берегом сидела группа, которая полавливает и надо смещаться к ней. Мы пошли дальше в хвост... Я попытался найти рыбу в заливчике... В одной из 10 лунок поймал 3-х окуней и тишина.... Обратил внимание на 2-х рыболовов, которые стабильно полавливали некрупного окушка...Естественно, решил к ним подбуриться... Решил подбуриться перед ними, чтобы быть у них на виду.... Ничто так не огорчает и нервирует, как успехи соперников... 

Первую лунку пришлось долго раскачивать...Но затем процесс пошел... рыба клевала во всей толще воды... причем в полводы окунь клевал крупнее и агрессивнее... Через какое то время обнаружил, что вокруг никого нет... Раздражающий эффект был....

Но не долго музыка играла -  за мной подбурился Виталя с Глебом, Лёха подтянулся, передо мной присел Диман.

Всего на этом пятне я сделал пять лунок, причем последнюю до конца не успел обловить... Пытался с каждой лунки выжать максимум, если бы больше буриться может результат был бы и больше...

в 12.20 пошли на финиш...

Вчера в ящике обнаружил завалявшегося окунька... Вес был бы больше...

Мордве спасибо за организацию и угощения...

• 9

#27 Belozlata

Belozlata

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 466 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 15:21

Спонтанно возникшая идея фестивальной разведки водоема "Окуневый уикенд 2014" реализовалась на 100%!  Некомфортные погодные условия, жутчайший буран, усиливающийся с каждым часом, возможно и повлияли на клев рыбы, но не смогли испортить настроение участникам!

Огромное спасибо всем, кто поддержал наше мероприятие! Спасибо нашим рыболовам за проявленную активность и гостям из
Пензы, нашим замечательным коллегам по рыбспорту, за то, что смогли найти  для нашего мероприятия время в предновогоднем
цейтноте! В фестивале приняли участие ни много-ни мало, аж 30 человек (надеюсь, что и на официальных соревнованиях в 2015 году мы сможем наблюдать как минимум такое же количество участников). Рыба ловилась, у кого-то меньше, у кого-то больше...
Протокол у Тараса, поэтому веса точно не помню.

По итогам состязательной части "Окуневого уикенда 2014"

1 место - Ковалев Вадим, г. Пенза (блесна, вес улова
более 1900 гр)

2 место - Смиркин Вячеслав, г. Рузаевка (мормышка, вес
улова - более 1700 гр.)

3 место - Коноплев Олег, г. Рузаевка (мормышка, вес
улова - более 1600 гр.)

Необычная рыба - пескарь, пойманный Славой Смиркиным
на мормышку.

Самый юный участник - Белоклоков Олег.

Самый старший участник - Киселев Владимир Евгеньевич.

Также, по уже ставшей нашей традиции,  на церемонии награждения были вручены
разрядные книжки присутствующим мордовским спортсменам.

Все было здорово, хоть и холодно, но очень душевно и позитивно! Надеюсь, следующие наши "спонтанные" идеи найдут поддержку

среди рыболовов.

Еще раз спасибо всем!

Сорри, времени фото выкладывать нет, поэтому немного фотографий с мероприятия можно посмотреть здесь.

http://radikal.ru/us...kend_2014&rnd=1

• 8

#28 Гаврило

Гаврило

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Интересы:рыбалка , кино ,вино и домино

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:32

Фотки классные, особенно уха красивая! Какой-то особый рецепт?или импровизация?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей