Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

как проехать на карьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 викторыч

викторыч

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:32

Извините, но нигде не нашел информацию о маршруте, по которому можно добраться до карьера – того, что в районе Ухтинки (или Бессоновки – точно не знаю). Много слышал про него, но не разу не был.
  • 0

#2 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:04

Извините, но нигде не нашел информацию о маршруте, по которому можно добраться до карьера – того, что в районе Ухтинки (или Бессоновки – точно не знаю). Много слышал про него, но не разу не был.

Едешь в сторону Ухтинки. Недоезжая моста через речушку перед самой Ухтинкой поворачиваешь на право. Дальше через переезд и прямо, дорога там одна. После она начнет уходить влево, вдоль Суры. Едешь. Первым будет подвесной мост на 10-ю артель. Проезжаешь его и едешь дальше. Следующая точка "затон", проезжаешь и его. И на конец упираешься в МОСТ через Суру. Переезжаешь по нему и через 100 метров упираешься в КАРЬЕР.
  • 0

#3 викторыч

викторыч

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:24

Едешь в сторону Ухтинки. Недоезжая моста через речушку перед самой Ухтинкой поворачиваешь на право. Дальше через переезд и прямо, дорога там одна. После она начнет уходить влево, вдоль Суры. Едешь. Первым будет подвесной мост на 10-ю артель. Проезжаешь его и едешь дальше. Следующая точка "затон", проезжаешь и его. И на конец упираешься в МОСТ через Суру. Переезжаешь по нему и через 100 метров упираешься в КАРЬЕР.

Премного благодарен
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей