Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

3-4.09.2011 :: Спиннинг с лодки :: Мордовия

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

Опрос: Я собираюсь поехать на соревнования... (10 пользователей проголосовало)

мне было бы удобнее поехать...

1. 3 сентября 2011 года (5 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. 4 сентября 2011 года (5 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#21 DuST

DuST

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 11:32

Викторыч! Это тот последний прудильник, куда мы ПОСЛЕ соревов заезжали зимой? Или другой?

Ага, он самый

#22 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 11:35

Если личка но не квалификац. то можно ли парами(2 чел. в лодке)??? ну и у каждого свой зачёт))

#23 DuST

DuST

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 14:04

по правилам которые установили организаторы: 1 участник= 1 лодка + 1 спасжилет

#24 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 15:08

Два дня тренировался. Ну, зайцы, погодите!!!! Кстати, а кто из наших едет? Ну и число кто-нить скажет?

#25 DuST

DuST

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:58

Разговаривал с Фурмановым на выходных.
Говорит 3-го будут соревы!

#26 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 11:01

Приеду в пятницу. :)

#27 DuST

DuST

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 13:30

Ахтунг! Ахтунг!

Окончательное положение соревнований на Алферовском пруду.
03.09.2011г. спиннинг с лодки.

Стартовый взнос 200 рублей.
Обязательное условие, наличие спасательного жилета.
Регистрация с 25 августа сего года на форуме http://region13.ucoz.ru, на водоеме "Алферьево",
в сети магазинов"РЫБОЛОВ" по адресам: г.Саранск, ул.Пушкина, д12; ул.Советская, д.22;Химмаш-рынок.
Время проведения соревнований с 6 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин. 03.09.2011 года.
Спонсоры: ООО "Амур" (Алферьево), сеть магазинов "Рыболов", рекламное агентство "Бьюти"

Правила соревнований.
1.Построение для начало соревнований 5 часов 30 мин. по береговой линии (лодка должна находиться в накаченном виде, вещи выложены и готовы к осмотру судьями)
2. Ограничение по окуню - 40 шт., ограничений по количеству щуки нет.
3. Старт одновременно - по сигналу старт в 6 часов 00 мин.
4. Выход на берег, строго по согласованию с судьёй.
5. Дистанция между двумя ближайшими лодками во время ловли должна быть не менее 30 м.
6. Щука по правилам 32см по последней чешуе.
7. Иметь при себе линейку или рулетку, хотя при взвешивании можно отсеивать мелких щук и не относиться к этому строго (не штрафовать за мелочь).
8. Каждый участник обязан находиться в лодке в спасательном жилете (застёгнут жилет или нет, не суть)
9. Намеренное багрение рыбы запрещено.
10. Каждая лодка обязана прийти на помощь другой, испытывающей затруднения, либо терпящей бедствие.
11. Ловля на дорожку, намеренное отвесное блеснение, а также ловля с берега запрещены.
12. Любая форма прикармливания рыбы запрещена. Разрешается лишь применение аттрактантов и масел, наносимых на приманки.
13. Участники соревнований должны уметь грести и плавать.
14. Участники имеют право подготовить любое количество спиннингов, но одновременно ловить могут лишь на один. Во время ловли спиннинг обязательно должна быть в руках (у запасного спиннинга приманка должна находиться в лодке или прикреплена к спиннингу (бланку).
15. Производить ловлю на одну искусственную приманку (воблер, блесна, джиг и его составляющие)
16. Дополнительная огрузка воблера или блесны запрещена. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОНТУНОВСКИХ ЛИПУЧИХ "ТАБЛЕТОК"!!!
17. Использование моторов запрещено.
18. Каждый участник должен неукоснительно соблюдать правила соревнований.
19. Окончание соревнований в 13 часов 00 мин (по ракете).
20. 13 часов 30 мин взвешивание, построение, награждение.
21. Завершающая часть соревнования.

Данные правила окончательные и пересмотру не подлежат.

#28 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 14:08

Отлично, Андрей. Будем собираться теперь и мы. Кто едет, давайте обозначаться уже. Соберемся вместе и гуртом поедем.

#29 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 17:37

я зАРЕГИЛСЯ. у аНДРЮХИ.

#30 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 07:26

Мож опять со старого места от самолета в пятницу. Тока время обозначь ВикторыЧ. :) :rofl:

#31 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 07:56

Мож опять со старого места от самолета в пятницу. Тока время обозначь ВикторыЧ. :) :rofl:

ЮрИваныч, объясни мне, зачем в пятницу??? Тренероваться нельзя на пруду, а ночевать лучше дома в мягкой постели, чем в машине на улице. Считаю, ночью выезжать нужно, часиков в 2-3. А собираться у самолета однозначно и от туда старт. Хотя, если кто единолично решит ехать, это его желание.

#32 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:19

Есть еще одна информация. Есть возможность поехать на Баргузине одного из форумчан. 2 места тогда занято, 2 места зарезервированы и остаются еще 2 свободных места. Только 2 условия. Собирать по всей Пензе желания нет (надо как то договориться где встретимся) и едем с ночевкой с 3-го на 4-е. Т.е. 3-го соревнуемся, ночуем там и 4-го после обеда едем обратно в Пензу.

#33 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:49

Есть еще одна информация. Есть возможность поехать на Баргузине одного из форумчан. 2 места тогда занято, 2 места зарезервированы и остаются еще 2 свободных места. Только 2 условия. Собирать по всей Пензе желания нет (надо как то договориться где встретимся) и едем с ночевкой с 3-го на 4-е. Т.е. 3-го соревнуемся, ночуем там и 4-го после обеда едем обратно в Пензу.

в этот баргузин столько лодок не влезет)

#34 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:53

Да я как хрен Васин, на все согласен, тока поеду в пятницу, хоть кол мне на голове теши. Водичку попью, морду лица пополощу, перекрещусь на заветные места. Не могу я ехать на соревы с бухты барахты, не приучен. Ланшафт, береговую линию позырить, определиться с вероятными точками концентрации рыбы. Это любителям все можно, а некоторым понюхать надыть. В принципе зимой все углядели, но это лето, стоянки и тропы могут быть разными. Надо найти. Позора моего хошь? До двух, трех часов я не сплю, уморить меня хошь. :)

#35 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:01

Не, судя по карте я могу весь форватер изджиговать, МОЖА (плохая надежа) на пятеру ввалится, но я так не играю. Сначала закроюсь максимом кокунем, а там как со временем. Решай сам. :)

#36 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:05

ВикторыЧ. Не въеду. Личка или команда ?

#37 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:13

ВикторыЧ! Мож предложишь организаторам стартовать в соответствии с номерами. НУ первый, через 5 секунд второй, потом третий через 5 секунд. А то перебъем друг друга веслами, если гуртом рванем. Как твое мнение? Ножи у меня всегда с собой, пропорю бочины правому и левому случайно.

#38 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 481 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:29

Ножи у меня всегда с собой, пропорю бочины правому и левому случайно.

:) гыыыыыыыыыыы...и нет конкурентов

#39 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 14:55

А где я их в темноте разбирать буду? Свои, чужие??? ( По Евдокимову). Всех в речку загоню. И с лодками и без лодок. Тока там березок вроде нет.

#40 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:14

ВикторыЧ! Мож предложишь организаторам стартовать в соответствии с номерами. НУ первый, через 5 секунд второй, потом третий через 5 секунд. А то перебъем друг друга веслами, если гуртом рванем. Как твое мнение? Ножи у меня всегда с собой, пропорю бочины правому и левому случайно.

ЮрИваныч, все вопросы решены и точки над "И" расставлены. Ты что, читать не умеешь? Если тебя что то в этом (окончательная редакция) положении не устраивает, тогда нехрена туда ездить и участвовать.
И твое щастье, если не я твоим соседом окажусь, я весло не пожалел бы об тебя сломать... за такие желания обойтись с соседями. :)

И ХАРОШ ФЛУДИТЬ!!!