Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Собрание секции фидера 16.09.2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:57

Время -- 19:00.

Место -- рыболовный магазин "Тритон" (около арбековского "Туриста").

Повестка дня очевидна: выборы руководителя секции и -- ГЛАВНОЕ -- соревнования на следующий год! Не определимся за сентябрь -- СОРЕВНОВАНИЙ НЕ БУДЕТ!

• 0

#2 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:26

Собрание завершилось. Председателем секции избран Сергей Зотов. Ждем от него оглашения остальных результатов собрания...

• 0

#3 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:38

Т.к. председатель фидерной секции теперь я, все что касается нашего спортивного фидера ко мне ;)

Кроме председателя главным на повестке был план наших официальных соревнований на 2017 год.

Даты и места проведения обсуждали долго, в итоге утвердили следующее:

21 мая 2017г - Чемпионат города Пенза по ловле донной удочкой - Росток  (2 тура в один день по 2,5 часа)

5-6 августа 2017г - Чемпионат Пензенской области по ловле донной удочкой - Колдаис (2 дня, 2 тура по 5 часов)

Фидер в Пензе развивается стремительно, уровень спортсменов растет, договоренности со спонсорами есть - так что активнее друзья! Перспективы отличные)

Напомню, что будет сформирована команда Пензенской области, которая примет участие на Кубке и Чемпионате России! Про Чемпионаты соседних областей молчу и так понятно)

Как-то так...

• 7

#4 vovanton

vovanton

Вице-президент ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:29

Председателя секции, Сергей, прошу в данной теме опубликовать список спортсменов, у которых зачетные книжки на руках.

• 0

#5 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:14

Председателя секции, Сергей, прошу в данной теме опубликовать список спортсменов, у которых зачетные книжки на руках.

я не видел свою ни разу
  • 0

#6 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:17

я не видел свою ни разу

Какой у тебя разряд? КМС, говоришь? Рановато тебе еще книжку... :D :D :D

UPD. Твоя книжка у меня, все заполнено, все проставлено. Также у меня книжка Санька Сурова, у него проставлен изначальный 1 разряд, но не проставлено подтверждение (приказ этим летом вышел). На мой взгляд, пока и не надо бы его проставлять, есть время до апреря выполнить КМС, зачем раньше времени лишнюю строчку занимать, их тут не так уж и много...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей