Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Текстильный ремонт и пошив экипировки и снаряжения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Щучка

Щучка

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:53

Доброго времени суток ВСЕМ рыбакам и подводным охотникам. 103.gif
Поздравляю Всех с прошедшим праздником Днём Защитника Отечества!86.gif
Приглашаю Вас воспользоваться услугами моей мастерской. Я и мои боевые подруги всегда будут рады Вам помочь осуществить текстильный ремонт и пошив любого снаряжения и экипировки, пошив чехлов и тентов, установку и замену пластмассовой и металлической фурнитуры, произвести ремонт обуви любой сложности, почистить текстиль в химчистке. 
Я знаю, многие и сами справляются с этими проблемами, ремонтируя, меняя замки, пришивая заплатки и устанавливая фурнитуру, но не у всех есть на это время, желание и некоторые навыки. Многие обращаются за помощью в ближайшие отделы по ремонту одежды, но там не у всех швей достаточно опыта для качественного ремонта и приходится тратить время и на пальцах объяснять технологию пошива снаряжения. 
Кто со мной знаком, знают, что я уже несколько лет занимаюсь рыбалкой и подводной охотой и поэтому с лёгкостью вникаю во все тонкости пошива снаряжения и одежды. Многие форумчане и не только уже обращались ко мне за помощью, и надеюсь, остались довольны результатом.
Вопросы, предложения, пожелания, критику готова выслушать здесь или по контактному телефону 8902055733 или просто 755-733.
С уважением Ольга.

• 0

#2 Щучка

Щучка

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:04

Контактный телефон 89022055733

• 0

#3 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:30

Ольга всё делает классно! :0185:  обращался несколько раз и остался очень доволен! ещё раз спасибо, Оля :0177: !

• 0

#4 Щучка

Щучка

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:04

Ольга всё делает классно! :0185:  обращался несколько раз и остался очень доволен! ещё раз спасибо, Оля :0177: !

Костя, :0004:  спасибо тебе )))

• 0

#5 Щучка

Щучка

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:41

Просили адрес электронной почты - maxi-pnz@mail.ru

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1