Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Обувь для зимней рыбалки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 903 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:41

В энтом году столкнулся с такой проблемой:

Два с лишним года назад были приобретены две пары зимних сапог Камик, модель АйсКрашер.

На третьем сезоне эксплуатации, в этом году, выяснилось, что пара, купленная для Jackalla, совершенно как новая, а у моей пары вся резина в местах сгибов потрескалась. Причем количество рыбалок приблизительно одинаковое...

После тщательного изучения обеих пар было обнаружено, что моя пара изготовлена на родине фирмы Камик - в Канаде, а Димкина пара изготовлена в поднебесной.

Вот и думай после этого хорошо о Канаде, и плохо о Китае..
  • 0

#2 Den

Den

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 936 сообщений
  • Интересы:р ы б а л к а

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:55

Вадим, надпись на твоих made in Kanada по видимому была сделана тоже в Китае, как и сами боты.
  • 0

#3 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 903 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:01

Вадим, надпись на твоих made in Kanada по видимому была сделана тоже в Китае, как и сами боты.

И такое может быть, а вообще нужно поискать Нете инфу с отзывами о них...
  • 0

#4 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:02

Денис, это 50/50, т.к. ни кто не знает кто и когда эти "ботики" ввёз в РФ. Хотя сам лично видел КИТАЙСКИЕ вещи привезенные из США. Качество просто офигительное. Не весь "Китай" г...о, так же как и не всё г...о "Китай". Но это ИМХО.

Сам третий сезон хожу на зимнию рыбалку в "Вездеходах" и ни чего. Правда чулки утепленные стоптались, придется купить новые. Благо они продаются отдельно.
  • 0

#5 Den

Den

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 936 сообщений
  • Интересы:р ы б а л к а

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:10

Согласен, не все китайское - г-но, поэтому одна пара потрескалась, а другая в норме( китайское нег-но).
  • 0

#6 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:00

Недавно мне сшили по моей же просьбе обувь,получилось что-то наподобие финских пьексов.Сделаны полностью из войлока, обшиты частично кожей(кроме голенищ и подошвы).Обувь очень тёплая и удобная,подошва сделана непромокаемой.Но при крайней необходимости можно натянуть сверху и бахилы.Во всяком случае на рыбалке чувствуешь себя в них оч.комфортно(не реклама).
  • 0

#7 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:17

Недавно мне сшили по моей же просьбе обувь,получилось что-то наподобие финских пьексов.Сделаны полностью из войлока, обшиты частично кожей(кроме голенищ и подошвы).Обувь очень тёплая и удобная,подошва сделана непромокаемой.Но при крайней необходимости можно натянуть сверху и бахилы.Во всяком случае на рыбалке чувствуешь себя в них оч.комфортно(не реклама).

А унты там шьют? И адресок пожалуйста подскажи.
  • 0

#8 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:42

Это не в Пензе,смастерил мне их один мужик из Петрозаводска. Унты он не шьёт,если только пимы.А унты можно купить на М5 возле Н.Ломова, придорожный рынок у поворота на Наровчат. Про цену и качество ничего сказать не могу-не интересовался,но унты там видел .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей