Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Чемпионата Ульяновской области 22 июля 2018г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Slog58

Slog58

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 23:52

Соревнования прошли на отлично, хоть и не для наших результатов, но на это были причины..

Прибыли в 14:00 в субботу. Несколько часов потренировались.В процессе обсуждения вечером поняли, что тары толковой под окуня нет, т.к. его будет много, и целиться в пакети или маленькую бутылку не хочется, да и пакеты имеют свойство рваться в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте. Написал нашим дорогим землякам, попросил вёдер прикупить и они это сделали. Причём посреди ночи. Самое интересное, что именно такие вёдра я и представлял)) Угодили по полной в общем. За что большое и отдельное спасибо Хоменко Алексею и Анатолию.

Посмотрели водоём, зону А почему-то не прошли до конца, то ли времени то ли желания не хватило. Зону В оглядел полностью, она настораживала. Сокомандники на В идти поленились, и оба попали именно в "В", чего и следовало ожидать. Я подобрал одну единственную резинку на которую клевало постоянно стабильно, на каждом забросе. На другие окунь отзывался как-то вяло. В этом была моя основная ошибка. За всю тренировку не сьели ни одной рабочей приманки. Да и всего то их было штук 7.

Утром  перед матчем звонит мне Хоменко и спрашивает, мы вообще регистрироваться будем на соревнованиях или нет? Хотя будильник у меня заведён и он не звонил. Вскочил, побежал на регистрацию. Время то в Ульяновске на час вперёд. Вот мы тупанули..

А вот в первые 60-80 минут в зоне Б соревнований окуни их раздербанили окончательно и началось самое интересное. Меняю резину одну за одной и опять не вижу стабильных поклёвок, до этого мелькали мысли о вертушках, но соседний спортсмен кидал и у него не клевало, а я дурак повёлся!! В итоге сливаю минут 40 тура на то, что бы понять, что же делать. В итоге поставил вертушку и продолжил стабильно дёргать окуней в итоге 5 место в зоне. Серёга первый тур отличился в зоне А, взял 2 место. Саня тоже не опозорился, 8 место но мог лучше.

Второй тур попадаю в зону А, всё вроде предельно понятно. Но окунь там клевал ооочень слабо. Встал там где, хотел, но результата не было, как и рабочей резинки. Это давило морально и физически. Под конец тура, начал бегать по зоне, чего делать вообще не стоило. Да и вообще перемещаться не любитель. Но это видимо было уже нервное. Зацепов полно словил как на зло, причём на тренировках их там не было. Как следствие результат опять слабоват 7й в зоне. Саня в зоне Б повторяет мой результат, 5 место в зоне. Все надежды на отличившегося в первом туре Серёгу, но он попал туда, где не разу не был, зона В место в зоне 12. Скатились после 2го тура с 4 командного на 5е командное место.

Расстроились, но не сильно. Т.к. соперники тоже не пальцем деланные, более чем достойные. Да и не фиг было мне надеяться на одну микрушную резинку которой в наличии всего 7 шт!    Зону А надо было полностью пройти.. Сокомандникам не лениться на тренировке. С такими глупыми ошибками думаю, результат даже очень хороший. В остальном молодцы. Главное усвоили, что время другое)))) :0190:

Родной край не прославили в Ульяновске, но и не посрамили. 5 командное.

Водоём очень понравился. Такого количества рыбы на соревнованиях ещё не видели и не представляли. На тренировке даже не верилось, что будет так клевать на соревнованиях, думали всё-таки рыбу выключат рубильником..Работа судей на высоте, всегда бы так и везде. Порадовал глаз молодой участник, парнишка молодец!

Спасибо организаторам и судьям. А землякам отдельное. :0177:

Прикрепленные изображения

• Inehd0f36dg-min.jpg

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей