Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

15.07.2012:: Спиннинг берег:: Кубок области


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#41 Вредина

Вредина

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:02

Прошу внести поправку в мою регистрацию.Добавить ( б/р).

#42 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:10

Прошу внести поправку в мою регистрацию.Добавить ( б/р).


Добавил. Спасибо за поправку, чем полнее информация у нас будет заранее, тем меньше времени будет тратиться на регистрацию на месте...

#43 Вредина

Вредина

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:54

Сорвачёв Александр Юрьевич,г.Ульяновск,36 лет.Прошу внести в список от его лица.

#44 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:09

Ну, осталось найти третьего... :D Разряд у Александра 2 или я отстал от жизни? :D

Предварительная регистрация

1. Динамо (Пенза-Саранск)
----------------------------------
1. Белоклоков Олег Алексеевич 2001 г/р (Саранск) (б/р)
2. Калинин Юрий Иванович (2 разряд)
3. Хохлов Антон Эдуардович (3 разряд)

2. "Команда А" (Пенза-Саранск)
-----------------------------------------
1. Демин Вячеслав Владимирович (без разряда, Пенза )
2. Душкин Андрей А. (без разряда, Саранск, Мордовия)-капитан
3. Виноградов Роман Сергеевич (3 разряд, Пенза )

3. "Три А" (Пенза)
----------------------
1. Рябов Артур Юрьевич (б/р)
2. Евплов Александр Николаевич (б/р)
3. Слободин Алексей Алексадрович (б/р)

4. "Тритон" (Н.Ломов-Заречный-Тамала)
-----------------------------------------
1. Коваленко Максим Сергеевич (1 разряд)
2. Мишанин Данил Юрьевич (3 разряд)
3. Анчихров Евгений Алексеевич (2 разряд)

5. название позже (Пенза-Городище)
-----------------------------------------
1. Павлов Павел Анатольевич (1 разряд)
2. Исаев Руслан Евгеньевич (3 разряд)
3. Мельников Михаил Михайлович (б/р)

6. "Дрифтер" (Пенза-Заречный)
-----------------------------------------
1. Брыченков Александр Анатольевич (1 разряд)
2. Каржавин Владимир Викторович (2 разряд)
3. Ковалев Вадим Григорьевич (КМС)

7. "Сура 58" (Пенза)
-----------------------------------------
1. Брусков Александр Александрович (КМС)
2. Павлов Александр Валерьевич (1 разряд)
3. Шорохов Вячеслав Валерьевич (КМС)

8. "13 стульев" (РМ, г. Саранск)
-------------------------------------
1. Марков Тарас Николаевич (б/р)
2. Рыжаков Дмитрий Андреевич (б/р)
3. ......

9. "Покрово-Березовские" (Пензенский р-н)
---------------------------------------------------
1. ...
2. ....
3. ....

10. название позже (Пенза)
---------------------------------
1.Львов Сергей Серафимович (б/р)
2.Львов Георгий Сергеевич (б/р)
3. ......................................

11. "Три пескаря" (г. Тамбов)
---------------------------------------------------
1. Ардатов Константин Валерьевич (3 разряд)
2. Садчиков Александр Викторович (3 разряд)
3. Меурлишвили Николай Валентинович (1 разряд)


12. "ТРИАЛ ФРСТО" (г. Тамбов)
-------------------------------------
1. Дмитриев А.Н
2. Колесников А.А.
3. Шиняев Д.С.


Личный зачет
===========

1. Маткина Ольга Александровна (3 разряд) (Пенза)
2. Лазарев Алексей Владимирович (б/р) (Пенза)
3. Корешков Виталий Викторович (б/р) (Пенза)
4. Просвирнин Денис Константинович (б/р) (Пенза)
5. Ванков Алексей Александрович (б/р) (Ульяновск)
6. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд) (Ульяновск)

#45 Вредина

Вредина

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 14:54

– заявку установленной формы с датой и визой врача о допуске к данным соревнованиям;

Что то не понял, врач на месте будет или привозить справку из местной поликлиники с собой? 

#46 Lure

Lure

    Исполительный директор ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 955 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:52

Предварительная регистрация

1. Динамо (Пенза-Саранск)
----------------------------------
1. Белоклоков Олег Алексеевич 2001 г/р (Саранск) (б/р)
2. Калинин Юрий Иванович (2 разряд)
3. Хохлов Антон Эдуардович (3 разряд)

2. "Команда А" (Пенза-Саранск)
-----------------------------------------
1. Демин Вячеслав Владимирович (без разряда, Пенза )
2. Душкин Андрей А. (без разряда, Саранск, Мордовия)-капитан
3. Виноградов Роман Сергеевич (3 разряд, Пенза )

3. "Три А" (Пенза)
----------------------
1. Рябов Артур Юрьевич (б/р)
2. Евплов Александр Николаевич (б/р)
3. Слободин Алексей Алексадрович (б/р)

4. "Тритон" (Н.Ломов-Заречный-Тамала)
-----------------------------------------
1. Коваленко Максим Сергеевич (1 разряд)
2. Мишанин Данил Юрьевич (3 разряд)
3. Анчихров Евгений Алексеевич (2 разряд)

5. название позже (Пенза-Городище)
-----------------------------------------
1. Павлов Павел Анатольевич (1 разряд)
2. Исаев Руслан Евгеньевич (3 разряд)
3. Мельников Михаил Михайлович (б/р)

6. "Дрифтер" (Пенза-Заречный)
-----------------------------------------
1. Брыченков Александр Анатольевич (1 разряд)
2. Каржавин Владимир Викторович (2 разряд)
3. Ковалев Вадим Григорьевич (КМС)

7. "Сура 58" (Пенза)
-----------------------------------------
1. Брусков Александр Александрович (КМС)
2. Павлов Александр Валерьевич (1 разряд)
3. Шорохов Вячеслав Валерьевич (КМС)

8. "13 стульев" (РМ, г. Саранск)
-------------------------------------
1. Марков Тарас Николаевич (б/р)
2. Рыжаков Дмитрий Андреевич (б/р)
3. ......

9. "Покрово-Березовские" (Пензенский р-н)
---------------------------------------------------
1. ...
2. ....
3. ....

10. название позже (Пенза)
---------------------------------
1.Львов Сергей Серафимович (б/р)
2.Львов Георгий Сергеевич (б/р)
3. ......................................

11. "Три пескаря" (г. Тамбов)
---------------------------------------------------
1. Ардатов Константин Валерьевич (3 разряд)
2. Садчиков Александр Викторович (3 разряд)
3. Меурлишвили Николай Валентинович (1 разряд)

12. "ТРИАЛ ФРСТО" (г. Тамбов)
-------------------------------------
1. Дмитриев Алексей Николаевич (КМС)
2. Колесников Александр Алексеевич (2 раз.)
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич (2 раз.)

Личный зачет
===========

1. Маткина Ольга Александровна (3 разряд) (Пенза)
2. Лазарев Алексей Владимирович (б/р) (Пенза)
3. Корешков Виталий Викторович (б/р) (Пенза)
4. Просвирнин Денис Константинович (б/р) (Пенза)
5. Ванков Алексей Александрович (б/р) (Ульяновск)
6. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд) (Ульяновск)
7. Гришина Татьяна Викторовна (1 разряд) (Пензенский район)

Что то не понял, врач на месте будет или привозить справку из местной поликлиники с собой? 


Врач будет на месте.... :D

Если серьезно, то в заявке каждый участник расписывается за состояние своего здоровья и несет ответственность за оное...

На всякий случай будет дежурить "Скорая". как и положено на соревнованиях...

#47 Андрюха

Андрюха

    Рыболов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:53

так Андрюxa из спецухи ушел, и где-то обмолвился что готов!?
парни, ну неужели есть место в машине и два члена команды и не найдётся третий?

Рома, отвечаю тут, так как на Регионе я забанен, два дня осталось до окончания "ареста "
С поездкой пока не знаю, так как устраиваюсь на работу ( с божьей помощью пихнули меня), на оборонку, так сказать внедрение рыбаков в оборонную промышленность, "развите воблеростроения дальнего действия на обогащённом самогоне"
Процесс долгий, так как пришлось заполнять анкету с роднёй по 7 колено ( благо я по паспорту практически одинок) и прошивка моего рыбацкого прошлого. Вобщем пока не до сорев.

#48 хард

хард

    путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:57

Рома, отвечаю тут, так как на Регионе я забанен, два дня осталось до окончания "ареста "
С поездкой пока не знаю, так как устраиваюсь на работу ( с божьей помощью пихнули меня), на оборонку, так сказать внедрение рыбаков в оборонную промышленность, "развите воблеростроения дальнего действия на обогащённом самогоне"
Процесс долгий, так как пришлось заполнять анкету с роднёй по 7 колено ( благо я по паспорту практически одинок) и прошивка моего рыбацкого прошлого. Вобщем пока не до сорев.


конечно тебе удачи на ВПК родины, но досадно что ты опять проехал мимо :D

#49 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:29

На всякий случай будет дежурить "Скорая". как и положено на соревнованиях...


Да, там такие окуня попадаются, что скорая может понадобиться... :D

Предварительная регистрация

1. Динамо (Пенза-Саранск)
----------------------------------
1. Белоклоков Олег Алексеевич 2001 г/р (Саранск) (б/р)
2. Калинин Юрий Иванович (2 разряд)
3. Хохлов Антон Эдуардович (3 разряд)

2. "Команда А" (Пенза-Саранск)
-----------------------------------------
1. Демин Вячеслав Владимирович (без разряда, Пенза )
2. Душкин Андрей А. (без разряда, Саранск, Мордовия)-капитан
3. Виноградов Роман Сергеевич (3 разряд, Пенза )

3. "Три А" (Пенза)
----------------------
1. Рябов Артур Юрьевич (б/р)
2. Евплов Александр Николаевич (б/р)
3. Слободин Алексей Алексадрович (б/р)

4. "Тритон" (Н.Ломов-Заречный-Тамала)
-----------------------------------------
1. Коваленко Максим Сергеевич (1 разряд)
2. Мишанин Данил Юрьевич (3 разряд)
3. Анчихров Евгений Алексеевич (2 разряд)

5. название позже (Пенза-Городище)
-----------------------------------------
1. Павлов Павел Анатольевич (1 разряд)
2. Исаев Руслан Евгеньевич (3 разряд)
3. Мельников Михаил Михайлович (б/р)

6. "Дрифтер" (Пенза-Заречный)
-----------------------------------------
1. Брыченков Александр Анатольевич (1 разряд)
2. Каржавин Владимир Викторович (2 разряд)
3. Ковалев Вадим Григорьевич (КМС)

7. "Сура 58" (Пенза)
-----------------------------------------
1. Брусков Александр Александрович (КМС)
2. Павлов Александр Валерьевич (1 разряд)
3. Шорохов Вячеслав Валерьевич (КМС)

8. "13 стульев" (РМ, г. Саранск)
-------------------------------------
1. Марков Тарас Николаевич (б/р)
2. Рыжаков Дмитрий Андреевич (б/р)
3. ......

9. "Покрово-Березовские" (Пензенский р-н)
---------------------------------------------------
1. ...
2. ....
3. ....

10. название позже (Пенза)
---------------------------------
1.Львов Сергей Серафимович (б/р)
2.Львов Георгий Сергеевич (б/р)
3. ......................................

11. "Три пескаря" (г. Тамбов)
---------------------------------------------------
1. Ардатов Константин Валерьевич (3 разряд)
2. Садчиков Александр Викторович (3 разряд)
3. Меурмишвили Николай Валентинович (1 разряд)

12. "ТРИАЛ ФРСТО" (г. Тамбов)
-------------------------------------
1. Дмитриев Алексей Николаевич (КМС)
2. Колесников Александр Алексеевич (2 раз.)
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич (2 раз.)

13. АЙС (Саратов)
-----------------------
1. Марков А. (КМС)
2. Трифонов Д. (1разряд)
3. Романов А. (2 разряд)

Личный зачет
===========

1. Маткина Ольга Александровна (3 разряд) (Пенза)
2. Лазарев Алексей Владимирович (б/р) (Пенза)
3. Корешков Виталий Викторович (б/р) (Пенза)
4. Просвирнин Денис Константинович (б/р) (Пенза)
5. Ванков Алексей Александрович (б/р) (Ульяновск)
6. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд) (Ульяновск)
7. Гришина Татьяна Викторовна (1 разряд) (Пензенский район)

#50 Lure

Lure

    Исполительный директор ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 955 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:53

.......
С поездкой пока не знаю, .....

Вот она ключевая фраза!!! Есть надежда....
Андрюх, приезжай!!!

#51 ARTEM73

ARTEM73

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 17:16

Прошу зарегистрировать команду:

"Регион-73" (Ульяновск)

1. Разинов Артём Владимирович (1 разряд)

2. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд)

3. Якимов Роман Владимирович (б/р)

#52 Lure

Lure

    Исполительный директор ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 955 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 17:38

Прошу зарегистрировать команду:

"Регион-73" (Ульяновск)

1. Разинов Артём Владимирович (1 разряд)

2. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд)

3. Якимов Роман Владимирович (б/р)

Отлично, Артем...
Заявка принята...

#53 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:40

Предварительная регистрация

1. Динамо (Пенза-Саранск)
----------------------------------
1. Белоклоков Олег Алексеевич 2001 г/р (Саранск) (б/р)
2. Калинин Юрий Иванович (2 разряд)
3. Хохлов Антон Эдуардович (3 разряд)

2. "Команда А" (Пенза-Саранск)
-----------------------------------------
1. Демин Вячеслав Владимирович (без разряда, Пенза )
2. Душкин Андрей А. (без разряда, Саранск, Мордовия)-капитан
3. Виноградов Роман Сергеевич (3 разряд, Пенза )

3. "Три А" (Пенза)
----------------------
1. Рябов Артур Юрьевич (б/р)
2. Евплов Александр Николаевич (б/р)
3. Слободин Алексей Алексадрович (б/р)

4. "Тритон" (Н.Ломов-Заречный-Тамала)
-----------------------------------------
1. Коваленко Максим Сергеевич (1 разряд)
2. Мишанин Данил Юрьевич (3 разряд)
3. Анчихров Евгений Алексеевич (2 разряд)

5. название позже (Пенза-Городище)
-----------------------------------------
1. Павлов Павел Анатольевич (1 разряд)
2. Исаев Руслан Евгеньевич (3 разряд)
3. Мельников Михаил Михайлович (б/р)

6. "Дрифтер" (Пенза-Заречный)
-----------------------------------------
1. Брыченков Александр Анатольевич (1 разряд)
2. Каржавин Владимир Викторович (2 разряд)
3. Ковалев Вадим Григорьевич (КМС)

7. "Сура 58" (Пенза)
-----------------------------------------
1. Брусков Александр Александрович (КМС)
2. Павлов Александр Валерьевич (1 разряд)
3. Шорохов Вячеслав Валерьевич (КМС)

8. "13 стульев" (РМ, г. Саранск)
-------------------------------------
1. Марков Тарас Николаевич (б/р)
2. Рыжаков Дмитрий Андреевич (б/р)
3. ???

9. "Покрово-Березовские" (Пензенский р-н)
---------------------------------------------------
1. ...
2. ....
3. ....

10. название позже (Пенза)
---------------------------------
1.Львов Сергей Серафимович (б/р)
2.Львов Георгий Сергеевич (б/р)
3. ???

11. "Три пескаря" (г. Тамбов)
---------------------------------------------------
1. Ардатов Константин Валерьевич (3 разряд)
2. Садчиков Александр Викторович (3 разряд)
3. Меурмишвили Николай Валентинович (1 разряд)

12. "ТРИАЛ ФРСТО" (г. Тамбов)
-------------------------------------
1. Дмитриев Алексей Николаевич (КМС)
2. Колесников Александр Алексеевич (2 раз.)
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич (2 раз.)

13. "АЙС" (Саратов)
-----------------------
1. Марков А. (КМС)
2. Трифонов Д. (1разряд)
3. Романов А. (2 разряд)

14. "Дискавери" (Колышлей)
-----------------------------------
1. Савоськин Алексей Николаевич (б/р)
2. ...... ....... ..........
3. ???

15. "Регион-73" (Ульяновск)
------------------------------
1. Разинов Артём Владимирович (1 разряд)
2. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд)
3. Якимов Роман Владимирович (б/р)

16. "Fishclub 73" (Ульяновск)
-----------------------------------
1. Ванков Алексей Александрович (б/р)
2. Староверов Алексей Генадьевич (б/р)
3. Иличкин Андрей Николаевич (б/р)



Личный зачет
===========

1. Маткина Ольга Александровна (3 разряд) (Пенза)
2. Лазарев Алексей Владимирович (б/р) (Пенза)
3. Корешков Виталий Викторович (б/р) (Пенза)
4. Просвирнин Денис Константинович (б/р) (Пенза)
5. Гришина Татьяна Викторовна (1 разряд) (Пензенский район)

#54 Вредина

Вредина

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:56

Прошу зарегистрировать команду Fishclub 73,г.Ульяновск

1)Ванков Алексей Александрович (б/р)

2)Староверов Алексей Генадьевич (б/р)

3)Иличкин Андрей Николаевич (б/р)

#55 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:06

Прошу зарегистрировать команду Fishclub 73,г.Ульяновск

1)Ванков Алексей Александрович (б/р)

2)Староверов Алексей Генадьевич (б/р)

3)Иличкин Андрей Николаевич (б/р)


Сделано!

Однако, серьезный замес намечается...

Коллеги (это ко всем участникам), не обессудьте, но вероятность того, что зоны изменятся, возрастает критически!..

#56 Serega500

Serega500

    Гуру-рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:11

И это замечательно!!! Нас стали уважать с большим энтузиазмом. А зоны перемаркируем. Поляна там еще на столько хватит. Готов завтра рвануть. :D :D

#57 хард

хард

    путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:37

Вот это поперло! Кубок то прям мощнее чем чамп собирает!

#58 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:55

Вот это поперло! Кубок то прям мощнее чем чамп собирает!


Это нормальная картина... Один день выкроить проще, чем два...

#59 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 23:45

Предварительная регистрация

1. Динамо (Пенза-Саранск)
----------------------------------
1. Белоклоков Олег Алексеевич 2001 г/р (Саранск) (б/р)
2. Калинин Юрий Иванович (2 разряд)
3. Хохлов Антон Эдуардович (3 разряд)

2. "Команда А" (Пенза-Саранск)
-----------------------------------------
1. Демин Вячеслав Владимирович (без разряда, Пенза )
2. Душкин Андрей А. (без разряда, Саранск, Мордовия)-капитан
3. Виноградов Роман Сергеевич (3 разряд, Пенза )

3. "Три А" (Пенза)
----------------------
1. Рябов Артур Юрьевич (б/р)
2. Евплов Александр Николаевич (б/р)
3. Слободин Алексей Алексадрович (б/р)

4. "Тритон" (Н.Ломов-Заречный-Тамала)
-----------------------------------------
1. Коваленко Максим Сергеевич (1 разряд)
2. Мишанин Данил Юрьевич (3 разряд)
3. Анчихров Евгений Алексеевич (2 разряд)

5. название позже (Пенза-Городище)
-----------------------------------------
1. Павлов Павел Анатольевич (1 разряд)
2. Исаев Руслан Евгеньевич (3 разряд)
3. Мельников Михаил Михайлович (б/р)

6. "Дрифтер" (Пенза-Заречный)
-----------------------------------------
1. Брыченков Александр Анатольевич (1 разряд)
2. Каржавин Владимир Викторович (2 разряд)
3. Ковалев Вадим Григорьевич (КМС)

7. "Сура 58" (Пенза)
-----------------------------------------
1. Брусков Александр Александрович (КМС)
2. Павлов Александр Валерьевич (1 разряд)
3. Шорохов Вячеслав Валерьевич (КМС)

8. "13 стульев" (РМ, г. Саранск)
-------------------------------------
1. Марков Тарас Николаевич (б/р)
2. Рыжаков Дмитрий Андреевич (б/р)
3. ???

9. "Покрово-Березовские" (Пензенский р-н)
---------------------------------------------------
1. ...
2. ....
3. ....

10. название позже (Пенза)
---------------------------------
1.Львов Сергей Серафимович (б/р)
2.Львов Георгий Сергеевич (б/р)
3. ???

11. "Три пескаря" (г. Тамбов)
---------------------------------------------------
1. Ардатов Константин Валерьевич (3 разряд)
2. Садчиков Александр Викторович (3 разряд)
3. Меурмишвили Николай Валентинович (1 разряд)

12. "ТРИАЛ ФРСТО" (г. Тамбов)
-------------------------------------
1. Дмитриев Алексей Николаевич (КМС)
2. Колесников Александр Алексеевич (2 раз.)
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич (2 раз.)

13. "АЙС" (Саратов)
-----------------------
1. Марков А. (КМС)
2. Трифонов Д. (1разряд)
3. Романов А. (2 разряд)

14. "Дискавери" (Колышлей)
-----------------------------------
1. Савоськин Алексей Николаевич (б/р)
2. ...... ....... ..........
3. ???

15. "Регион-73" (Ульяновск)
------------------------------
1. Разинов Артём Владимирович (1 разряд)
2. Сорвачёв Александр Юрьевич (2 разряд)
3. Якимов Роман Владимирович (б/р)

16. "Fishclub 73" (Ульяновск)
-----------------------------------
1. Ванков Алексей Александрович (б/р)
2. Староверов Алексей Генадьевич (б/р)
3. Иличкин Андрей Николаевич (б/р)



Личный зачет
===========

1. Маткина Ольга Александровна (3 разряд) (Пенза)
2. Лазарев Алексей Владимирович (б/р) (Пенза)
3. Корешков Виталий Викторович (б/р) (Пенза)
4. Просвирнин Денис Константинович (б/р) (Пенза)
5. Гришина Татьяна Викторовна (1 разряд) (Пензенский район)
6. Иванчиков Александр Владимирович (2 разряд)
7. Архипов Ярослав Алексеевич (3 разряд)

#60 хард

хард

    путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 06:31

Это нормальная картина... Один день выкроить проще, чем два...


я такой впечатлительный :D что мне думается что и в субботу будет аншлаг :D