Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Вопросы по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#21 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,путешествия

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:03

Мы ,просто,хотим нормально,без распальцовки,общаться,ВСТРЕЧАТЬСЯ.Кому это интересно-милости просим.
  • 0

#22 Чебуратор

Чебуратор

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Интересы:не женские

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:10

Хоть я не админ, попытаюсь объяснить.

Для того, чтобы читать форум регистрироваться не надо.

Для того, чтобы писать на форуме необходимо зарегистрироваться.

А если человеку "влом" регистрироваться, его же силой никто заставлять не будет.

А так, я думаю, кто захочет расширить свой кругозор, и кругозор других форумчан, тот зарегится.

Теперь всё понятно.
  • 0

#23 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:13

И что собирется маленькая кучка рыбаков, и дальше себя мы ни кого видеть не будем? А как же кругозор?

Спасибо за вопрос. Давно такие вопросы не слышел, т.к. давно не общался на страницах форума (с чем это связано спроси у Славы на том форуме). На счет "маленькой" это глубочайшее заблуждение, но не в этом дело. Дальше себя видит любой человек, только есть проблема, хочет ли он это видеть? Если да, то и диалог на эту тему готов вести, а если нет, то бан на год. Так проще, а он, этот Читатель-человек, не в силах что то противопоставить даже другому (одному) человеку. Это слабость. Слабость его, этого человека. И ни чего он с этим поделать не может, потому что слаб от рожления своего. Но есть другой тип людей, их большенство. Только ОН, который привык прятаться за другими спинами, "управлять" и манимулировать чем то и кем то в глубоком заблуждении пребывает. Ни когда правда на его стороне не будет. ИМХО
А по кругозору, если есть желание, можно конкурс устроить. Кто "кругозорнее" всех на форуме. Приз от форума я обещаю.
  • 0

#24 Саня

Саня

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:22

Спасибо за вопрос. Давно такие вопросы не слышел, т.к. давно не общался на страницах форума (с чем это связано спроси у Славы на том форуме). На счет "маленькой" это глубочайшее заблуждение, но не в этом дело. Дальше себя видит любой человек, только есть проблема, хочет ли он это видеть? Если да, то и диалог на эту тему готов вести, а если нет, то бан на год. Так проще, а он, этот Читатель-человек, не в силах что то противопоставить даже другому (одному) человеку. Это слабость. Слабость его, этого человека. И ни чего он с этим поделать не может, потому что слаб от рожления своего. Но есть другой тип людей, их большенство. Только ОН, который привык прятаться за другими спинами, "управлять" и манимулировать чем то и кем то в глубоком заблуждении пребывает. Ни когда правда на его стороне не будет. ИМХО
А по кругозору, если есть желание, можно конкурс устроить. Кто "кругозорнее" всех на форуме. Приз от форума я обещаю.

ИМХО. Ну во первых не надо переходить на личности-вопрос не про это был, а во вторых я думал Вы хотите что-то свое замутить, а не "на зло врагам".
"С такого начала не делают дел" - поется в одной известной пестне.
ПС: Я не требую ответа на мои слова - нет желания вести бесконечный и некому ненужный спор- в пятницу побакланим - я надеюсь у меня получится со временем.
  • 0

#25 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:22

у меня лично есть знакомый который даже инетом не пользуется. а читаем всё вдвомё от меня. но он не против встретиться - ппообщаться.
  • 0

#26 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:43

Ну во первых не надо переходить на личности-вопрос не про это был, а во вторых я думал Вы хотите что-то свое замутить, а не "на зло врагам".
"С такого начала не делают дел" - поется в одной известной пестне.
ПС: Я не требую ответа на мои слова - нет желания вести бесконечный и некому ненужный спор- в пятницу побакланим - я надеюсь у меня получится со временем.

Сань, я вроде и не переходил на личности.
"На зло..." делать ни чего не стоит, иначе это обречено на полный провал (но это только лично мое мнение).
Любые дела начинаются "с начала", ну не с конца же им начинаться.
Я не отвечаю на твои слова, я выссказываю СВОЮ точку зрения, которую мне было запрещено выссказывать на том форуме одним лишь желанием одного человека и нажатием на одну лишь кнопку.
Я ЛИШЬ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
  • 0

#27 Чебуратор

Чебуратор

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:48

Да, я просто спросила и ни кого ни когда не обсуждала и не собираюсь. А типов людей много, и я ко всем отношусь ровно (даже к свекрове). Меня сюда привело общее дело - рыбалка. Я просто про новичков беспокоилась. Вот например на fishmaster я пришла недавно, и если бы ни этот форум ни чего дальше поплавочной удочки не знала, а тут ребята так описывают всяческие способы и мне захотелось попробывать. Начала читать темы, разбираться в снастях, хотябы что как называется и для чего. Первая зимняя рыбалка так торкнула... И вот сегодня утром бегу на работу, а везде рыбаки с ящиками и бурами бегают, а я как дура на работу...
  • 0

#28 Саня

Саня

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:54

Сань, я вроде и не переходил на личности.
"На зло..." делать ни чего не стоит, иначе это обречено на полный провал (но это только лично мое мнение).
Любые дела начинаются "с начала", ну не с конца же им начинаться.
Я не отвечаю на твои слова, я выссказываю СВОЮ точку зрения, которую мне было запрещено выссказывать на том форуме одним лишь желанием одного человека и нажатием на одну лишь кнопку.
Я ЛИШЬ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Я как и в прошлый раз выделил то о чем говорил жирным шрифтом в твоих словах. Я все сказал.
ПС: С такого начала не делают дел.
  • 0

#29 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:55

И вот сегодня утром бегу на работу, а везде рыбаки с ящиками и бурами бегают, а я как дура на работу...

А ты давай с мужем подходи в пятницу на неформал. Там не только одни рыпаки бывают. Кто то с женами-подругами приходит. Там и пообщаемся, если желание есть. Мы не против общения и диалогов.
Мы не такие страшные, как нас ХУдожат.... :D
  • 0

#30 Чебуратор

Чебуратор

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:01

А ты давай с мужем подходи в пятницу на неформал. Там не только одни рыпаки бывают. Кто то с женами-подругами приходит. Там и пообщаемся, если желание есть. Мы не против общения и диалогов.
Мы не такие страшные, как нас ХУдожат.... :D

А без мужа можно? Он у меня ни встречи, ни рыбалку не любит.
  • 0

#31 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:19

А без мужа можно? Он у меня ни встречи, ни рыбалку не любит.

Да пожалйста. Ребята только рады будут (шутка). Мы рады знакомству и общению со всеми. Пишись в теме по неформальной встрече и обозначай свое присутствие на вечеринке. Людей нужно посчитать...
  • 0

#32 Anders58

Anders58

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 00:59

Что значит "ВЛОМ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ". Всего-то 5 секунд надобно!!! :D
  • 0

#33 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 09:37

Что значит "ВЛОМ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ". 

Означает, что лень. Лень победил, зарегистрировался.

Буду заходить на форум каждый день, читать интересные темы.

#34 GL+

GL+

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:33

Я как и в прошлый раз выделил то о чем говорил жирным шрифтом в твоих словах. Я все сказал.
ПС: С такого начала не делают дел.

Многим из пришедших на фишмастер в последние год-два причина создания данного форума может быть совсем не понятна. Ну зачем "еще" когда уже есть"? Поясню образно как получится:
... дули ветры сильные, разметали всех и каждого по норам их мелким и отдельным, Но было знамение и родилась мысль: "а как бы хорошо чтоб вместе все, чтоб светло и просторно, чтоб слова одного долетали до другого и ветром не уносились". И решено было общий дом строить, и прораба нашли толкового из своих (как тогда казалось). И понёс народ по камушку, по кирпичику, кто больше кто меньше, но не мерялись тогда ни длиной черенка от совковой лопаты, ни шириной ковша – оно ж дело делали общее. Ругались иной раз сильно, глиной дружка в дружку кидались (или не глина это была не помню, но консистенция похожа). А чего не бывает в мужчинском (на тот момент иключительно мужчинском) обчестве, но решалось всё миром и убеждениями. Строили, строили и наконец построили, думали Храм Общения строим, а оказалось пенитенциарное учреждение «ху ЯК цифра-драбь-цифра» (ну вы знаете). Прораб ушлый оказался на себя всё оформил. И ходит с тросточкой – сюда не ходи, это не говори, так смотреть не смей, а то в карцер на неделю, а то и на год особо языкастых. Вы говорит, по делу , по делу , а не разговорчики - варежки шейте, сапоги , ну и что там еще положено. И потянулся народ опять к норам своим отдельным, лучше «на ветру, да на воле» чем «руки за спину, лицом к стене». Но слаб человек и животное он общественное, стали опять камушек к камушку складывать – что построится неведомо сие пока, но в наших силах оно…

• 0

#35 Игорёк

Игорёк

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:44

Красиво сказано
  • 0

#36 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:51

Глеб, +1000000. Больше сказать нечего.
  • 0

#37 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:56

Сказано красиво, вот только непонятно - в итоге, что поменялось на форуме то? От того, что было заявлено, что нонче у форума есть юридический владелец, что изменилось то? :D

Чую, что затевается топик ни о чем, ибо будет спор, а победит никто.

#38 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:57

Кстати, у меня не приходят на почту уведомления об ответах в топике.

#39 GL+

GL+

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:08

Сказано красиво, вот только непонятно - в итоге, что поменялось на форуме то? От того, что было заявлено, что нонче у форума есть юридический владелец, что изменилось то? :D

Чую, что затевается топик ни о чем, ибо будет спор, а победит никто.

А нету спора никакого, не спорит никто, просто рад я что могу и не "по делу " писать - вдруг улыбнуло кого от моей притчи - так и то хорошо - и это тоже "дело". Ибо сказано в Писании "...не длиной одной, но и диаметром тож..." ;-)
  • 0

#40 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:21

Кстати, у меня не приходят на почту уведомления об ответах в топике.

Слава, проверим сегодня. Вот ребята проснуться, они до 2-3 ночи не спят. И свои дела есть и форум правят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей