Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Вопросы по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#41 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:24

А нету спора никакого, не спорит никто, просто рад я что могу и не "по делу " писать - вдруг улыбнуло кого от моей притчи - так и то хорошо - и это тоже "дело". Ибо сказано в Писании "...не длиной одной, но и диаметром тож..." ;-)

Ну и ладушки.

И еще, к форуму - счетчик посетителей от liveinternet нужно поставить, для сбора статистики очень удобно.

#42 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:02

это если я 2 дня не посещаю форум мне надо будет вспомнить когда я был последний раз, а как нибудь попроще можно.

если ты не был два дня.... я думаю ты же помнишь тему в которой писал. подразделы разбиты. просто зайди в ту тему и посмотри....
  • 0

#43 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:05

Кстати, у меня не приходят на почту уведомления об ответах в топике.

потому что их выключили....

если нужно могу включить конечно. просто если например я отписал в 10ти темах и мне хотя бы по три раза ответят разные люди, у мя на почте будет аврал.

а если вам ребята нужно это - сделаем :D
  • 0

#44 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:22

Отключить уведомление каждый пользователь может в своем личном кабинете. Неудобно, если ты следишь за какой-то веткой, то как узнать есть ли новые сообщения в ней? Каждый раз заходить на форум и проверять? Очень неудобно.

Я думаю, что стоит дать возможность каждому пользователю самому настраивать форум под свои требования. Т.е. лучше всего включить максимальное число опций для управления в личном кабинете.

#45 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:36

Отключить уведомление каждый пользователь может в своем личном кабинете. Неудобно, если ты следишь за какой-то веткой, то как узнать есть ли новые сообщения в ней? Каждый раз заходить на форум и проверять? Очень неудобно.

Я думаю, что стоит дать возможность каждому пользователю самому настраивать форум под свои требования. Т.е. лучше всего включить максимальное число опций для управления в личном кабинете.

примем к сведению.
  • 0

#46 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 15:17

Многим из пришедших на фишмастер в последние год-два причина создания данного форума может быть совсем не понятна. Ну зачем "еще" когда уже есть"? Поясню образно как получится:
... дули ветры сильные, разметали всех и каждого по норам их мелким и отдельным, Но было знамение и родилась мысль: "а как бы хорошо чтоб вместе все, чтоб светло и просторно, чтоб слова одного долетали до другого и ветром не уносились". И решено было общий дом строить, и прораба нашли толкового из своих (как тогда казалось). И понёс народ по камушку, по кирпичику, кто больше кто меньше, но не мерялись тогда ни длиной черенка от совковой лопаты, ни шириной ковша – оно ж дело делали общее. Ругались иной раз сильно, глиной дружка в дружку кидались (или не глина это была не помню, но консистенция похожа). А чего не бывает в мужчинском (на тот момент иключительно мужчинском) обчестве, но решалось всё миром и убеждениями. Строили, строили и наконец построили, думали Храм Общения строим, а оказалось пенитенциарное учреждение «ху ЯК цифра-драбь-цифра» (ну вы знаете). Прораб ушлый оказался на себя всё оформил. И ходит с тросточкой – сюда не ходи, это не говори, так смотреть не смей, а то в карцер на неделю, а то и на год особо языкастых. Вы говорит, по делу , по делу , а не разговорчики - варежки шейте, сапоги , ну и что там еще положено. И потянулся народ опять к норам своим отдельным, лучше «на ветру, да на воле» чем «руки за спину, лицом к стене». Но слаб человек и животное он общественное, стали опять камушек к камушку складывать – что построится неведомо сие пока, но в наших силах оно…

Глеб, всё в корень сказал, впрочем как всегда ты и делал.
  • 0

#47 max

max

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:27

а как смотреть где обновленные сообщения после последнего посещения?
  • 0

#48 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 121 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:40

Максим, я тебе по телефону все расскажу или по аське. Только завтра.
  • 0

#49 Саня

Саня

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:30

Многим из пришедших на фишмастер в последние год-два причина создания данного форума может быть совсем не понятна. Ну зачем "еще" когда уже есть"? Поясню образно как получится:
тра-ля-ля

Я понял причину организации нового форума сразу и не дибил чтоб мне притчу писали(хотя притча в тему пошла и написано красиво-молодца). Мои слова не про то были о чем ты написал- я про совсем другое писал.Завтра если будешь, то обсудим за кружкой пива....
  • 0

#50 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 121 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:47

Саш, поверь мне на слово, тебе ни кто и не писал ни каких притч. Глеб просто написал свои мысли. Это очень хорошо, что можно писать и высказываться. Каждый человек имеет право...... на лево.... , но это не по теме. А т.к. ты "немного" позже попал на тот форум, да так же как и я, то не все можешь оценивать адекватно. Споры были, есть и буду. Я лично считаю это нормальным. И спорить это не плохо. Плохо НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зрения другим любыми способами.
  • 0

#51 Escaper

Escaper

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 278 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,пиво,пневматика,женщины

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:52

А почему изображения фоток появляются только в опции "ответить" (см. отчёт Koresha)? И кстати, "волшебная кнопка обзор" для добавления фоток у меня так и не появилась :D
  • 0

#52 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 23:37

А почему изображения фоток появляются только в опции "ответить" (см. отчёт Koresha)? И кстати, "волшебная кнопка обзор" для добавления фоток у меня так и не появилась :D

С понедельника начнём исправлять.
  • 0

#53 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:14

А какого фига мне приходят сообщения об открытии новых топиков? Я не подписывался на это.

#54 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 121 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:23

Слава, а это что б ты владел полной информацией о жизни на фишере. А еще... мы же флудерасты и офтопщики, так что не сладим, так спамом завалим. :D :unsure: B)
Шутка, разберемся.
  • 0

#55 Гость_humbert_*

Гость_humbert_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:48

Естественно разберетесь, иначе все разбегутся.
И еще, не было особого желания помогать, но рекомендую открыть просмотр фоток для незарегистрированных.

#56 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:59

Вопросы:

1. Когда будет изменена структура (иерархия) сообщений, предложения были, а вообще "взять структуру" у Фихмастера. Чем дальше, тем наверное сложнее будет все потом разгребать.

2. Когда будет Окошко с последними обновленными 20-30 темами по дате и времени, как на Сарфишере или Фихмастере

3. Когда к сообщениям можно будет прилеплять изображения без Урлов на другие сайты.
  • 0

#57 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:50

структуру и иерархию возможно сегодня сделаю, если не усну. либо завтра.
  • 0

#58 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 121 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:05

Обновите страницу или лучше перегрузите форум. Щас тут эксперементы ставились с новым шаблоном. Можт из-за этого.
  • 0

#59 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:11

Обновите страницу или лучше перегрузите форум. Щас тут эксперементы ставились с новым шаблоном. Можт из-за этого.

Яйца те же и вид даже не сбоку.
  • 0

#60 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:14

У меня другая проблема, в личных сообщениях не сохраняются переданные сообщения, и все время горит что мне новое сообщение, хотя я его прочитал уже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей