Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Неквалификацонные соревнования по зимней блесне "Пензенская блесна"

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 563

#1 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:09

Сегодня вечером собралась инициативная группа. "Главный судья", " Спонсор" и "Один из общественности". Поговорили всего 15-20 минут и вот что решили.

1) ИМЕННО неквалификационные и ИМЕННО соревнования по зимней блесне ПРОЙДУТ 6-го или 7-го марта по последним правилам.
2) Состаятся там, где и предложил Партизан - Лёха.
3) Организаторы http://fisher58.ru.
4) Спонсор ОДИН - Магазин "Рыболов", что на ул.Володарского.
5) Сбор с участников соревнований = 300 рублей.

Если я что то упустил или не дописал, то меня поправят. Отдельное слово СПОНСОРУ.

#2 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:24

Сегодня вечером собралась инициативная группа. "Главный судья", " Спонсор" и "Один из общественности". Поговорили всего 15-20 минут и вот что решили.

1) ИМЕННО неквалификационные и ИМЕННО соревнования по зимней блесне ПРОЙДУТ 6-го или 7-го марта по последним правилам.

Если я что то упустил или не дописал, то меня поправят. Отдельное слово СПОНСОРУ.

Ну вот ...Хорошую идею опять решили превратить в форумный междусобойчик.

#3 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:28

Виталь, уцелом все верно,

Но только, я думаю, пункт 3 нужно обязательно изменить: все инициативные и желающие со всех форумов

Соревнования командно-личные

предлагается 300 рублей с каждого участника...

#4 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:34

что это вы так одеяло на себя тяните???
а может спонсор и не Рыболов?
пункт 3 вообще ни о чём
насчёт 300 рублей почему не 200?
а если 6-7 городские по мормышке?
А кто главный судья-то???
СлаваДарси+100

#5 Lure

Lure

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:37

что это вы так одеяло на себя тяните???
а может спонсор и не Рыболов?
пункт 3 вообще ни о чём
насчёт 300 рублей почему не 200?
а если 6-7 городские по мормышке?

Лех, я так думаю, что 200 или 500 обсуждается, дата проведения обсуждается, уточняется и согласовывается...
Ну а спонсор сам скажет...

#6 SergeyDobryi

SergeyDobryi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:45

Лех, я так думаю, что 200 или 500 обсуждается, дата проведения обсуждается, уточняется и согласовывается...
Ну а спонсор сам скажет...

а вы за призами едете? или просто поучаствовать ,так сказать форму поддержать.

#7 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:48

Немного истории:
в декабре 2009 года открылся этот форум, была поднята тема проведения открытых зимних соревнований по блесне, эта идея всем понравилась.
Запланировали это всё на март, и вот время икс очень не за горами:D
Итак, главный организатор форум фишер 58 в лице Витали Корешкова, судейская коллегия и её организация - Вадим Ковалев, информационная поддержка Роман Виноградов, и спонсор - магазин Рыболов.
ДАННЫЙ СОРЕВНОВАНИЯ - ОТКРЫТЫЕ, НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ, НЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ, КОМАНДНО-ЛИЧНЫЕ.

#8 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:49

Немного истории:
в декабре 2009 года открылся этот форум, была поднята тема проведения открытых зимних соревнований по блесне, эта идея всем понравилась.
Запланировали это всё на март, и вот время икс очень не за горами :D
Итак, главный организатор форум фишер 58 в лице Витали Корешкова, судейская коллегия и её организация - Вадим Ковалев, информационная поддержка Роман Виноградов, и спонсор - магазин Рыболов.
ДАННЫЙ СОРЕВНОВАНИЯ - ОТКРЫТЫЕ, НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ, НЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ, КОМАНДНО-ЛИЧНЫЕ.

Успехов

#9 Lure

Lure

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:52

Ну вот ...Хорошую идею опять решили превратить в форумный междусобойчик.

Это не есть хорошо.

Хотелось бы чтоб участие приняли все желающие, и не только с форумов, но и с районов области и других регионов (саратовцы положительное мнение уже высказали)

Мож Мордовия подтянется?

#10 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:02

Это не есть хорошо.

Хотелось бы чтоб участие приняли все желающие, и не только с форумов, но и с районов области и других регионов (саратовцы положительное мнение уже высказали)

Мож Мордовия подтянется?

Вадим,конечно же хочется видеть как можно больше желающих.Хорошие рыбаки есть везде и отсекать ни кого бы не хотелось...

#11 Виталя

Виталя

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:13

Ребят, вас можно понять. вы только что вернулись с соревнований и все на эмоциях. Да пора начинать рыбачить по серьезному, но для организации серьезных официальных соревнований просто может не хватить времени. А чем плохи не квалификационные соревнования если они проходят по всем правилам, тем что не присвоют разряд? И какая разница кто организатор тот сайт или этот, соревнования открытые.

#12 Виталя

Виталя

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:17

Вадим, я думаю ни кто не будет против присутствия рыбаков и с Мордовии и с Саратова. Всем хотелось бы посмотреть на профессионалов.

#13 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:36

Начну еще раз, так сказать по порядку.
Partizanen, Лёш, если хочешь я подниму нашу с тобой переписку в аське. Я там тебе ясно сказал, что СОРЕВНОВАНИЯ (я их назвал "форумом") состоятся. Это первое. Второе, я ни кого НЕ РАЗДЕЛЯЛ, т.е. участвовать будут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. И третье, считаю это не последнее, если кто то "одеяло на себя тянет" то "тебе и карты в руки". Давай бери и организовывай, я лично на тобой организованные соревнования поеду с удовольствием. Если кто еще желает взять и "тащить" эту "жоППу" под названием организация, я только рад буду. Сам только участвовать буду, а не языком чесать.

Partizanen, Лёха, вот от тебя подобных выпадов я вообще не ожидал. Жаль что разошлись во мнениях, но такова жизнь. Удачи тебе на ВСЕХ соревнованиях!
И нехрена самим делить на ХУ-румы и Фишеры! ЗАДОЛБАЛИ уже, доброжелатели и радеющие за РЫБАЛКУ в Пензенской области.

#14 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:04

Я так понял,что некоторые товарищи хотят хотят взять на себя организацию,спонсорство и т.д?Или это мне показалось?А начинать надо от простого к сложному:сначала неофициальные,но соревнования,с гостями(что б мастера показали,что это есть на самом деле),а потом уже-официальные(если получаться первые).А может сразу чемпионат мира по блесне?А разница у простой рыбалки и спортивной-огромная,но многие её не знают.

#15 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:18

Вопрос у меня прямой кто готов организовывать кроме этого форума в нашем лице? Есть такие-организуйте, сам буду рад ничего не делать-это лучше и приятнее. Тока вряд ли.

#16 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:23

Вопрос у меня прямой кто готов организовывать кроме этого форума в нашем лице? Есть такие-организуйте, сам буду рад ничего не делать-это лучше и приятнее. Тока вряд ли.

я за то чтоб и фишер и фишмастер и ООиР(ибо без них никуда) как единое целое выступали. и под эгидой ООиР(во всяком случае хотелось бы),со своей стороны, при всём огромном желании, могу оказать лишь посильную помощь по причине плановых командировок.

#17 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:26

Лёх,а фишмастер и ООиР об этом в курсе?Если нет,то кто-то будет это всё урегулировать,а на это может уйти много времени.

#18 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:29

Лёх,а фишмастер и ООиР об этом в курсе?Если нет,то кто-то будет это всё урегулировать,а на это может уйти много времени.

фишмастер в курсе и ЗА , ООиР будет в курсе(но что и как с ООир пока вопрос открытый)

#19 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:57

Сообщю специально для тех, кто "не корректно" понял меня. Под http://fisher58.ru/forum/ я имел ввиду РЫБАКОВ всех и отовсюду, а не себя или кого то еще. Этот форум не мой, он ОБЩИЙ! Общаются здесь те, кто желает это делать. Вот они то и организаторы. Я уверен, ни кто не откажется в посильной помощи сему мероприятию. Значит БЫТЬ нашим первым соревнованиям-фестивалю (кому что ближе) по зимней блесне.

#20 GL+

GL+

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:20

Так всё же разъяснено, наметили мероприятие это чуть ли не 3 месяца назад, даже про мормышечный фестиваль не говорили тогда, его позже придумали и вставили в график. Сейчас просто всё обрело четкие грани- както : статус неквалификационный, организатор , спонсор, судья, участники без ограничений, взнос обнародаван (мое имхо- слегка большой). Так чего еще честнОму народу нужно, к чему цепляться и межевать рыбаков на тех и этих - еще раз повторюсь, а то может ктото не прочитает опять (шутка:-) УЧАСТНИКИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Я так понял, или я ошибся?