Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Еду в гости

гости Пачелма Вадинск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kosmos

Kosmos

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 15:21

Доброго времени суток, уважаемые рыболовы. Вот собираюсь на недельку в конце августа в Ваши края в Пачелму, в гости к бабушке. Сам я с Татарстана, с Набережных Челнов. Вот хотел попросить Вашей помощи для ориентации на местности, куда съездить на рыбалку (за недельку думаю заскучаю вот выберусь, посижу). Вот просмотрел все карты в раздольях бескрайнего инета и выбрал несколько вариантов, но не знаю какие в них чудовища водятся и водяться ли вообще:) Гуляевские пруды, Вадинское вдхр., пруд в поселоке Красные озера,в поселке Шалаи пруд Шелаи, пруд в районе Шейно, река Ломовка в Алексеевке, Пачелмский пруд за ж/д дорогой. Ловить думаю на спиннинг с берега, донка, удочка. Так вот может что посоветуете в Пачелмском районе, чтоб не далеко) Буду очень признателен. P.S. Маленький был ездил с отцом в п. Коповка Вадинского района к бабуле. Места там обалденные, красота. Речка Вад быстрая, ледяная, прозрачная рядом с домом бежала. Лес густой и хвойный за домом как стена. Дом то полуразваленный до сих пор стоит. Вот жду недождусь побывать в тех краях, вспомнить детство. Настольгия...
  • 0

#2 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:34

На Красных озерах когда-то много хищника было... Но сам там не был ни разу...

Там рядом с Пачелмой есть т. н. Губернаторский пруд, там было полно хорошего окуня и щуки (эта преимущественно мелкая), но не уверен, что там сейчас вообще пускают ловить...

• 0

#3 Kosmos

Kosmos

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:28

Спасибо большое за информацию :0177: . Попробую на красных озерах. Может кто еще чего-нибудь посоветует. Заранее благодарю.

• 0

#4 mihailo

mihailo

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:04

Во блин информация- сам не был или был 50 лет назад. Что да как -может быть.Для чего все это писать тогда?

• 0

#5 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:13

Во блин информация- сам не был или был 50 лет назад. Что да как -может быть.Для чего все это писать тогда?

Написал то, что знаю. Не могу же я написать то, чего не знаю... Для чего написал? Из желания помочь. Чем такая скудная информация может помочь? Может, если суметь ей воспользоваться. Например, вбить в гугле "Красные озера" или "Губернаторский пруд Пачелма", и человек, возможно, сможет получить информацию, которой и я не обладаю.
  • 3

#6 navigator+

navigator+

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:13

на губернаторском можно ловить свободно, и в красных озёрах тоже. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей