Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Куда можно поехать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 иван

иван

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:41

Народ подскажите где щука есть,я ездил на несколько прудов,как-то неудачно.
  • 0

#2 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:55

Иван! Грязнуха заработала. С берега - 100 руп. С лодки 200 руп. Щука есть, взяли окуня на 1450 грамм. В Волге такие. Кстати, в Кошелях, с лодки щуки на мелководье на той стороне у острова, с лодки, хоть попой ешь.
  • 0

#3 Николай

Николай

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:06

Иван! Грязнуха заработала. С берега - 100 руп. С лодки 200 руп. Щука есть, взяли окуня на 1450 грамм. В Волге такие. Кстати, в Кошелях, с лодки щуки на мелководье на той стороне у острова, с лодки, хоть попой ешь.

А что за грязнуха ? Где это ?
  • 0

#4 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:13

Сердобский район. Ближе на Беково, до указателя большого направо- Каменский район, налево Сердобский район, прямо-на Беково. Делаешь левый поворот в Сердобский район, проезжаешь с. Кирово и на трассе Грязнуха справа. Через Сердобск - 140 км. на Беково - 100 км.
  • 0

#5 lexus4775

lexus4775

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:11

Я с друзьями собрался на рыбалку на щуку или судака на выходные.Подскажите где можно половить эту рыбу желательно не очень далеко от пензы и как можно туда добраться.Ловил на барковке у пристани вообще не чего не брало даже не было поклёвок всё перепробовал.
  • 0

#6 klik

klik

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:50

Кстати, в Кошелях, с лодки щуки на мелководье на той стороне у острова, с лодки, хоть попой ешь.

Юрий Иванович про КОШЕЛИ слышал где или сам там был?

Вчера вечером приехали с тех мест. Кое как вымучал трёх штук чуть больше кило.

Местные рыболовы говорят, что уже неделю такая шняга. К тому же нет захода русловой. Что порадовало, так это отсутствие ситей.
  • 0

#7 sergsan

sergsan

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Интересы:спорт,рыбалка.

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:54

Я с друзьями собрался на рыбалку на щуку или судака на выходные.Подскажите где можно половить эту рыбу желательно не очень далеко от пензы и как можно туда добраться.Ловил на барковке у пристани вообще не чего не брало даже не было поклёвок всё перепробовал.

Почитай: http://fishmaster.in...?t=2580&page=13
  • 0

#8 lexus4775

lexus4775

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:21

Говорят ещё на Русеевском пляжу можно половить щуку,сома,или судака
  • 0

#9 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:39

Юрий Иванович про КОШЕЛИ слышал где или сам там был?

Вчера вечером приехали с тех мест. Кое как вымучал трёх штук чуть больше кило.

Местные рыболовы говорят, что уже неделю такая шняга. К тому же нет захода русловой. Что порадовало, так это отсутствие ситей.

Нет, сам еще не был, видимо зимой рвану. Мужики неделю назад звонили местные, грили все самолет, ну они знают места. Зимой прут по мешку окуня и меньше полкилошного не берут. Чешут на "ваучер".
  • 0

#10 Тугарин

Тугарин

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:43

Всем привет! Подскажите пожалуйста, на какой участок акватории стоит обратить внимание, имея желание половить щуку с берега? Интересует район Куракино: Сердоба выше или ниже плотины, или может дойти до прудов, что в сторону Софьино? Кстати, как на реке берега, в плане проходимости, в августе-месяце? Последний раз был в этих краях 4 года назад, что-то изменилось, вот и интересуюсь...Заранее спасибо.
  • 0

#11 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 669 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:19

Всем привет! Подскажите пожалуйста, на какой участок акватории стоит обратить внимание, имея желание половить щуку с берега? Интересует район Куракино: Сердоба выше или ниже плотины, или может дойти до прудов, что в сторону Софьино? Кстати, как на реке берега, в плане проходимости, в августе-месяце? Последний раз был в этих краях 4 года назад, что-то изменилось, вот и интересуюсь...Заранее спасибо.

Что изменилось... Рыбы меньше стало, а так все по-старому...
  • 0

#12 Тугарин

Тугарин

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:42

А я все ровно приеду, уже считаю дни! Мне рыбы много не надо, побродить по этим местам, для меня уже- кайф! Отчет с меня.
  • 0

#13 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 04:55

Уже раз сказал..........И не проси. Все пробили электрики.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей