Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Кубок Пензенской области по ловле карпа 31.07–03.08.2014 :: пруд "Орловский" (Кучки)

соревнования карп кубок Пензенская область Орловский Кучки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 владимир58

владимир58

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:07

Прошлые соревы начинались от дамбы и заканчивались почти серединой. То есть, у первого сектора не было слева спокойной воды. 

Ловил правый край. Почему молчали 15 и 16-й сектора - ХЗ. Не могу сказать.

Так что фарт - есть фарт и не надо петь про умение, знание и прочее (хотя это так же имеет значение) :)

Володь , Серёга  "КарпЛидер"  из Ульяновска и "Паровоз 58" ловили практически с одной точки с  "подковы" Влад пишет: "Направление заброса нашего сектора было смещено сильно влево таким образом, что с пляжа до наших маркеров было метров 45-50, а с нашего сектора дальность была в районе 76-80 метров." - это я могу подтвердить со 100% уверенностью .Ловили в одном месте,а результат получился  разный, значит не всё зависит от фарта... .

• 1

#82 леша

леша

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:28

Володя,привет! Тут еще не обошлось без тебя, ты был наш талисман , ну ты понял про что я...Если подойти к пляжу, то действительно расстояние до маркера было метров 50, максимум! Во втором секторе, глубина была практически одинаковая, если сравнивать по ближнему маркеру, но почему у них не было поклевок, я думаю из-за корма, мало кормили! Почему не ловил третий сектор ? Они мне говорили, что у них был глубокий ил, может быть...,но они пропускали к нам рыбу, и это факт!

• 0

#83 владимир58

владимир58

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 00:17

Лёш привет! За шутку с талисманом спасибо , а если серьёзно , то с 2го по 4й , очень трудные условия лова, до русла очень далеко, глубокий ил,  И кормили они явно больше вашего ,Серёга ( Рокер )  с установленных поддонов  вообще не слазил, пахал как машина , Патрик был просто в ах"е... . от его работоспособности... , Просто у вас сложились условия - здесь и сейчас и вы ими воспользовались( а могло быть всё по другому , ошибись вы немного... ). перекрыть этот водоём довольно таки сложно, где то он слишком широк . а где то коряги и по этому шансы есть у всех, нужно попытаться найти "ключик " к рыбе, а это не совсем просто " Доктор " расскажет , если дождёмся от него отчёта... . Вообще то все парни не "пальцем пханые" они знают своё дело и говорить о каких то нолях и одной двух случайных рыбах мне кажется не справедливо, работали все, но спорт есть спорт и всегда будут победители и побеждённые, сегодня - ТЫ завтра- ОН . , а после завтра.... . и все стремятся победить... .Что ещё то нужно????

• 0

#84 onDoctor63

onDoctor63

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 19:49

Водоем хороший, если его не вычерпают. Рыба есть, особенно много амура. Мы были заточены на амура (прикорм, тактика). Но умея ловить карпа, мы не умеем ловить амура (просто его у нас практически нет).  Стащив в сектор большое количество рыбы, мы не смогли не смогли ее взять. Пока не поменяли полностью монтаж, поводки (сколько вариантов я связал  - ужас) и только в последнее утро вышли на то что надо. Но уже не было ни сил, да и желания. Ну этот водоем от нас не уйдет. Все будет на следующий год.

• 3

#85 Voland_973

Voland_973

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:06

Ребят, если есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ амурячьи поводки - просьба показать или дать ссылку. Я вымученного секрета не спрошаю, я так, чисто поинтересоваться :)))))).

• 0

#86 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 669 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:43

Водоем, на котором были соревнования, продолжает радовать амурами...

attachment.jpg

13.700!

Источник: http://fishmaster.in...3&postcount=132

• 0

#87 владимир58

владимир58

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:07

Водоем, на котором были соревнования, продолжает радовать амурами...

attachicon.gifattachment.jpg

13.700!

Источник: http://fishmaster.in...3&postcount=132

ROCKER - рулит.... .

• 0

#88 Voland_973

Voland_973

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:28

Уважаемые! Если кто будет на водоёме, посмотрите железочку. Оставил штырь от флага в секторе. Торчит ближе к дороге. Его ни с чем не спутаешь. Мож не уволокли ещё на колья для телят?  :0182:

• 0

Темы с аналогичным тегами соревнования, карп, кубок, Пензенская область, Орловский, Кучки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей