Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

ГИМС и Рыбнадзор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Андрюха

Андрюха

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 10 Август 2010 - 22:25

Когда будешь пробывать зарегить лодку, то лучше подойти и жалобно попросить
- Парни, а может поможите лодку зарегить, другой нет
И главное при этом не забыть пакетом с литром водки погреметь, я так за жену экзамены по философии сдавал, правда я пакет сразу повесил на ручку стола преподавателя.
  • 0

#22 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 00:13

Когда будешь пробывать зарегить лодку, то лучше подойти и жалобно попросить
- Парни, а может поможите лодку зарегить, другой нет
И главное при этом не забыть пакетом с литром водки погреметь, я так за жену экзамены по философии сдавал, правда я пакет сразу повесил на ручку стола преподавателя.

Там женсчены одни на регистрации сидят, литр тут не поможет... А конфеты, гады, не гремят, как ни тряси... :aleksey_01:
  • 0

#23 Андрюха

Андрюха

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 11 Август 2010 - 00:34

Там женсчены одни на регистрации сидят, литр тут не поможет... А конфеты, гады, не гремят, как ни тряси... :aleksey_01:

Тогда проще, надо сказать
- Сколько Шампанского надо для регистрации лодки?
Вот и пускай они уже думают, а от шампанского по любому не откажутся. Главное не молчать.

Звяканье магически действует на всех, даже на подводную лодку.

Не надо надежду терять, надо болтать до последнего, тут флудить все можем, а вот на деле.
  • 0

#24 Димон

Димон

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 244 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:52

Что ж буду пробовать найти "подходы".
  • 0

#25 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 11:02

Тогда проще, надо сказать
- Сколько Шампанского надо для регистрации лодки?
Вот и пускай они уже думают, а от шампанского по любому не откажутся. Главное не молчать.

Звяканье магически действует на всех, даже на подводную лодку.

Не надо надежду терять, надо болтать до последнего, тут флудить все можем, а вот на деле.

Могу одно сказать. Ольга Геннадьевна (если не запамятовал), которая занимается регистрацией, довольно-таки упрямая дама, и чего точно делать не надо -- так это пытаться на нее наезжать: мол, "вы обязаны зарегистрировать" или что-то как-то так. Тогда точно встанет в позу и хрен чего от нее добьёшься. Кстати, такой же эффект может возыметь и попытка подкупа... :smile22: Короче говоря, надо очень аккуратно и деликатно общаться, если ситуация неординарная и чего-то не хватает...

При мне один перец пытался зарегистрировать лодку с мотором, при этом чего-то у него не хватало. Вроде документов на мотор, что ли... При этом у него этот мотор уже был зарегистрирован в комплекте с другой лодкой, но, видимо, после той регистрации документы куда-то продинамились. В общем, я долго ждал, пока они закончат общение, перец окончательно разнервничался, начал кричать, что он офицер фсб, что, мол, "я позвоню и вы мне домой все готовое привезете" и все такое... Но так и ушел несолоно хлебавши...

А я прекрасно понял тогда ее позицию: ей нужно в документе на мотор поставить штампик, что судно поставлено на учет. А если нет документа, куда штампик ставить? В судовой билет другого судна? На лоб судовладельцу? :aleksey_01: Человек просто ответственно подходит к своей работе...
  • 0

#26 Pikeperch 74

Pikeperch 74

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:18

В моем случае,на тот момент был в ГИМСе инспектор,который делал левые и подобные документы на право и на лево...(не за так,наверное... :aleksey_01: ).Так вот, - его нагнали...Был серьезный косяк, вплоть до расследования.Соответственно все последующие регистрации были максимально по букве закона... :smile22:
Похоже ситуация осталась прежней...
Хотя с доверенность(как в случае с авто) можно ездить всю жизнь...
  • 0

#27 kolchin123

kolchin123

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:23

Подскажите телефон рыбнадзора Пензы, очень надо а то люди обнаглели!!!
  • 0

#28 MaxiMus

MaxiMus

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:20

Подскажите телефон рыбнадзора Пензы, очень надо а то люди обнаглели!!!

http://penza2.ru/com/5490.html
  • 0

#29 Mukoltin

Mukoltin

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 14:56

Не знаю куда написать, но вот такая новость, может и далее по Волге опуститься.

http://www.governmen...ov.ru/?id=67921

4 августа Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал Указ «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 августа 2010 года № 966 "Об объявлении чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности"

В нем определяется, что вся территория Нижегородской области в настоящее время является территорией, на которой возможно возникновение чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности. Важна огнезащитная обработка: http://www.help-01.r...struktsiy.html.
Чрезвычайная ситуация вводится на период с 4 августа 2010 года до принятия соответствующего Указа Губернатора Нижегородской области об ее отмене, за исключением муниципальных районов Нижегородской области, на которых чрезвычайная ситуация введена ранее распоряжениями Правительства Нижегородской области в связи с возникновением крупных лесных пожаров.

Данным Указом вводится:

1. ограничение пребывания граждан в лесах, торфяниках (въезд в них транспортных средств) и осуществление на них хозяйственной деятельности на период действия чрезвычайной ситуации на всей территории Нижегородской области,

2. запрещение использования маломерных судов на реках, озерах Нижегородской области на период действия чрезвычайной ситуации.

Согласно Указу в Нижегородской области создается оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации по огнезащитной обработке, связанной с обеспечением пожарной безопасности, под руководством Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Владимира Иванова.

Оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности, будет:

* в круглосуточном режиме анализировать и обобщать складывающуюся обстановку на территории Нижегородской области, готовить управленческие решения по применению сил и средств и осуществлять контроль за их исполнением;
* осуществлять координацию деятельности оперативных штабов, создаваемых в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

мы следующие на очереди?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей