Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Подскажите.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 IIoBaPeHoK

IIoBaPeHoK

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 14:40

Добрый День. Хотелось бы узнать где можно половить "Уклейку" не долеко от Города.Какой нибудь прудик или что то в этом роде.

Заранее Спасибо.
  • 0

#2 Виталя

Виталя

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 15:32

р.Няньга это для тебя слишком далеко?
  • 0

#3 IIoBaPeHoK

IIoBaPeHoK

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 15:39

А можно узнать как туда проехать. Ото все говорят а незнают как проехать :ranting:
  • 0

#4 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 16:43

А можно узнать как туда проехать. Ото все говорят а незнают как проехать :ranting:

...едешь на Шемышейку, и километров за 10 до неё как раз через няньгу переезжать будешь.... ну и на карте Пензенской области посмотреть можно))
  • 0

#5 IIoBaPeHoK

IIoBaPeHoK

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 16:44

Большое Спасибо.
  • 0

#6 Den

Den

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 936 сообщений
  • Интересы:р ы б а л к а

Отправлено 23 Апрель 2011 - 18:25

Добрый День. Хотелось бы узнать где можно половить "Уклейку" не долеко от Города.Какой нибудь прудик или что то в этом роде.

Заранее Спасибо.

На прудах еще лед. А на Суре ниже города ловиться. Начиная наверное от ТЭЦ, и ниже: Ухтинка, 10-я артель, Бессоновка, Грабово...
  • 0

#7 IIoBaPeHoK

IIoBaPeHoK

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 18:29

Den, спасибо. Первый раз просто хочу попытать счастье над этой рыбкой :ranting:.

Некогда не ловил её.
  • 0

#8 DIM@N

DIM@N

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:27

на майские праздники есть шанс на пруду половить? или еще рано для карася?
  • 0

#9 Arhip

Arhip

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:39

на майские праздники есть шанс на пруду половить? или еще рано для карася?

Был перед Пасхой,в субботу , на одном пруду . Вода муть . но вчера звонил туда сказали проясняется и вполне возможно что к выхам станет прозрачной. Я думаю что реально для карася уже будет. Но пруд проточный ,есть платина. На бессточных или с малым стоком ситуёвина может быть другая.
  • 0

#10 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:39

Завтра еду на Константиновский не рано, пусть погреется. в самый конец, где проточка мелководная слева от плотины. Опарыша думаю будет достаточно с мотылем за уклейкой и плотвенкой на глубину 10-30 см. Подгребай. Сапоги или вейдерсы возьми, грязновато. На карася холодновато, будет позже, но чем черт не шутит, если как бонус. 
  • 0

#11 Arhip

Arhip

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:09

Завтра еду на Константиновский не рано, пусть погреется. в самый конец, где проточка мелководная слева от плотины. Опарыша думаю будет достаточно с мотылем за уклейкой и плотвенкой на глубину 10-30 см. Подгребай. Сапоги или вейдерсы возьми, грязновато. На карася холодновато, будет позже, но чем черт не шутит, если как бонус. 

А вода в Константиновский течёт :dance2: как раз из того пруда куда я ездил смотреть,вернёшься напиши как мутно.
  • 0

#12 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:20

А вода в Константиновский течёт :dance2: как раз из того пруда куда я ездил смотреть,вернёшься напиши как мутно.

Яр! Ты наверно, проскочил к началу вытекания из основного водоема к Николаевке.  Я говорил о небольшом заливчике, который находится по правому берегу. Въезжаешь вверх к плотине и плотина у тебя остается справа, на плотину не заезжаешь, а едешь мимо водоема. Он у тебя справа по ходу. На язык большой не заезжаешь, он также остается справа, а берешь влево, там начало кустарника и длинный ручей с остатками коровьей стоянки. Ширина ручья 5-10 метров, глубина от 0,5 метра. Вот здесь надо искать, на мелководье.  
  • 0

#13 Arhip

Arhip

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:57

Яр! Ты наверно, проскочил к началу вытекания из основного водоема к Николаевке.  Я говорил о небольшом заливчике, который находится по правому берегу. Въезжаешь вверх к плотине и плотина у тебя остается справа, на плотину не заезжаешь, а едешь мимо водоема. Он у тебя справа по ходу. На язык большой не заезжаешь, он также остается справа, а берешь влево, там начало кустарника и длинный ручей с остатками коровьей стоянки. Ширина ручья 5-10 метров, глубина от 0,5 метра. Вот здесь надо искать, на мелководье.  

не правильно меня поняли.
1.Это не ручей , а река Вязовка всё же наверное (вытекает из леса). :dance2:
2. Тамошние места я знаю не так уж плох (корни в тех краях)
3. пруд про который я говорю находится в 8 км выше по течению .
  • 0

#14 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 17:14

Большое Спасибо.

Артем! Если хочешь наловить ведро уклейки, то поезжай на Константиновский пруд, садись с подветренной стороны в ЛЮБОМ месте, на крючке 18 номера один опарыш и не забудь взять четверть пачки прикормки ДЭЛФИ. Рука устанет. Ехать по Тамбовской трассе, проехал константиновку и свернул вправо к элеватору. Проезжаешь мимо элеватора ( он остается справа) к пруду. На плотину не заезжай, она останется справа, проехал вдоль пруда и свернул вправо на "язык". Где увидишь тихое место без волн, там и садись. Глубина до метра, поплавочек легкий и молоти до потери пульса. Удачи тебе, парень. 
  • 0

#15 kaster

kaster

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 09:01

Добрый день! может кто подсказать как сейчас обстановка на колдаисе ? что ловиться ? планирую возможно на выхах туда рвануть.Заранее спасибо
  • 0

#16 Michael

Michael

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:12

Добрый день! может кто подсказать как сейчас обстановка на колдаисе ? что ловиться ? планирую возможно на выхах туда рвануть.Заранее спасибо

Саш, по-моему там мелочь - плотвичка-уклеечка, мы были в канаевке прошлые выхи - пара карасей достойных, а так - дристня.
  • 0

#17 kaster

kaster

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 10:04

Спрашивал не для себя ))) Человек на выходных поехал ночью был выход леща в итоге кил 30 леща, сосед поймал около 60 кил тк вдвоем еле садок в машину закинули))) Где именно они ловили не знаю но где то в тех краях
  • 0

#18 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:34

Шурань, А для чего столько? Это уже не рыбалка, а пром. заготовка. Засолить, продать, пожрать, жить не на что? Хотя, какое мне дело, значит надо. Извините. 
  • 0

#19 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 346 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:08

Шурань, А для чего столько? Это уже не рыбалка, а пром. заготовка. Засолить, продать, пожрать, жить не на что? Хотя, какое мне дело, значит надо. Извините. 

Вот и я о том же... Какая разница, на что ты поймал 30 кил леща -- на сеть или на удочку?
  • 0

#20 kaster

kaster

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 12:50

Ну я на рыбалку вообще не ездил (( так что зачем они столько ловят не знаю, а сосед я имел в виду соседняя машина стояла и там мужик рыбачил)))) Про своего человека могу сказать что у него эти 30 кил точно не пропадут и не продает он просто повезло )))я рыбу домой с прошлого года вообще перестал брать, я люблю рыбу красную у нас такая не ловиться, всю отпускаю даже сомят, жена ее тоже не ест, только если сильно раненная ее забираю солю и в деревню теще ))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей