Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

hav

Регистрация: 08 Дек 2009
Offline Активность: Сегодня, 11:00
*****

Мои сообщения

В теме: 18 мая в Кузнецком районе, с. Н. Аблязово, пройдут соревнования по поплавочной...

17 Май 2019 - 23:02

Регламент, когда будет?


На днях

В теме: 18 мая в Кузнецком районе, с. Н. Аблязово, пройдут соревнования по поплавочной...

17 Май 2019 - 12:40

Что за соревнования ЧГ, ЧО или ... ?


Фестиваль.

ЧО по поплавку будет 2 июня.

В теме: 26.05.2019 # Спиннинг, берег # Чемпионат Пензенской области # М. Валяевка

17 Май 2019 - 11:08

Предварительная регистрация
===========================
 
1. "Рыбец" (РМ-Ульяновск)
--------------------------------------
Саликов Сергей
Окунев Максим
Шмелёв Владимир

2. «TLT Spin Team» г. Тольятти . Самарская обл.
-----------------------------------------------
Зиновьев Евгений Викторович . 1966 г. бр.
Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985 г. 2  разряд
Калантаров Эльдар Рагибович .1979 г. 1 разряд
 
3 "Акватория" (Пенза).
--------------------------------------
Симонов Александр Петрович,1991, 2 разряд.
Гоннов Сергей Викторович, 1986,3 разряд.
Лощинин Александр Валерьевич, 1981,  б/р.
 
4. "Огонь" (Заречный - Пенза)
-----------------------------------------
Алаев Кирилл Александрович
Коломенцев Павел Евгеньевич
Коломенцев Роман Евгеньевич
 
5. ... (Бессоновка)
----------------------
Скворцов Максим 2003
Ермолаев Евгений 2002
Ермолаев Михаил 2002
 
 
6. "Воблермены" (Пенза)
------------------------
Быков Андрей Александрович, 1990
Литвинов Павел Юрьевич, 1993
Алексей А, 1984

7. "Барракуда" (Пенза)
------------------------
Ким Владислав Валерьевич
Струев Александр Сергеевич
Лоскутов Александр Сергеевич

8. "Хищник" (Пенза)
--------------------------
Королев Иван Викторович, б/р
Пчелинцев Евгений Вячеславович, б/р
Загуменнов Эдуард Вячеславович, б/р

9. "Team Salmon" (Пенза)
--------------------------
Григорьев Андрей Иванович, КМС, 1990
Михайлов Михаил Александрович, КМС, 1978
Бачурин Максим Сергеевич, 3р, 1979

10. "Одержимые"
-------------------------------------------------
Крицков Михаил Александрович
Филиппов Андрей Сергеевич
Волков Алексей.

11. "КАВАБАНГА!" (Пенза)
------------------------
Рябов Артур Юрьевич, 1981 гр, 1р
Кочегин Антон Валерьевич, 1981 гр, 2р
Евплов Александр Николаевич, 1980 гр, МС


12. "Рыбаловы" Пенза
--------------------
Вертаев Александр Владимирович
Сытытов Роман Олегович
Скачишкин Денис Александрович
 
13. "Ulspin" (Ульяновск)
--------------------------
1. Вязов Алексей Петрович, 1р
2. Вражнов Евгений Владимирович, КМС
3. Цибин Андрей Павлович, КМС

14. «Барды» (Заречный)
------------------------------------------------
Брыченков Александр Анатольевич, 1978 гр, 2р
Веденяпин Роман Валерьевич, 3р
Власов Владимир Валерьевич, 3р

15. "Менестрели" (Пенза)
-----------------
Каржавин Владимир Викторович, 1976 гр, МС
Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 1р



Личный зачёт
--------------------
Баулин Александр Сергеевич, 3р, 1985 гр (Заречный)
Кривоногов Виталий Алексеевич, 1976, б/р, личный зачёт.
Гаврилин Евгений Сергеевич, 1988, б/р, личный зачёт.

Терещенко Артем Александрович, 1983, б/р
Антипов Пётр, 1974г.р. б/р.
Илюшин Сергей Викторович, 1987, б/р

Лазарев Сергей Петрович, 1988, б/р
Воронов Анатолий Вячеславович, 1975, б/р, личный зачёт.
Шурупов Антон Андреевич, 1991,б/р

Назаров Сергей Олегович, 1990 гр, 2р
Холодило Алексей Владимирович, 1980 гр, 2р

В теме: 26.05.2019 # Спиннинг, берег # Чемпионат Пензенской области # М. Валяевка

17 Май 2019 - 09:02

Предварительная регистрация
===========================
 
1. "Рыбец" (РМ-Ульяновск)
--------------------------------------
Саликов Сергей
Окунев Максим
Шмелёв Владимир

2. «TLT Spin Team» г. Тольятти . Самарская обл.
-----------------------------------------------
Зиновьев Евгений Викторович . 1966 г. бр.
Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985 г. 2  разряд
Калантаров Эльдар Рагибович .1979 г. 1 разряд
 
3 "Акватория" (Пенза).
--------------------------------------
Симонов Александр Петрович,1991, 2 разряд.
Гоннов Сергей Викторович, 1986,3 разряд.
Лощинин Александр Валерьевич, 1981,  б/р.
 
4. "Огонь" (Заречный - Пенза)
-----------------------------------------
Алаев Кирилл Александрович
Коломенцев Павел Евгеньевич
Коломенцев Роман Евгеньевич
 
5. ... (Бессоновка)
----------------------
Скворцов Максим 2003
Ермолаев Евгений 2002
Ермолаев Михаил 2002
 
 
6. "Воблермены" (Пенза)
------------------------
Быков Андрей Александрович, 1990
Литвинов Павел Юрьевич, 1993
Алексей А, 1984

7. "Барракуда" (Пенза)
------------------------
Ким Владислав Валерьевич
Струев Александр Сергеевич
Лоскутов Александр Сергеевич

8. "Хищник" (Пенза)
--------------------------
Королев Иван Викторович, б/р
Пчелинцев Евгений Вячеславович, б/р
Загуменнов Эдуард Вячеславович, б/р

9. "Team Salmon" (Пенза)
--------------------------
Григорьев Андрей Иванович, КМС, 1990
Михайлов Михаил Александрович, КМС, 1978
Бачурин Максим Сергеевич, 3р, 1979

10. "Одержимые"
-------------------------------------------------
Крицков Михаил Александрович
Филиппов Андрей Сергеевич
Волков Алексей.

11. "Евплов А.Н с Аквабандой" (Пенза)
---------------------------
...
...
...

12. "Рыбаловы" Пенза
--------------------
Вертаев Александр Владимирович
Сытытов Роман Олегович
Скачишкин Денис Александрович
 
 
13. "Ulspin" (Ульяновск)
--------------------------
1. Вязов Алексей Петрович 1р
2. Вражнов Евгений Владимирович КМС
3. Цибин Андрей КМС

14. "..." (Пенза)
-----------------
Каржавин Владимир Викторович, 1976 гр, МС
Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 1р


Личный зачёт
--------------------
Баулин Александр Сергеевич, 3р, 1985 гр (Заречный)
Кривоногов Виталий Алексеевич, 1976, б/р, личный зачёт.
Гаврилин Евгений Сергеевич, 1988, б/р, личный зачёт.

Терещенко Артем Александрович, 1983, б/р
Антипов Пётр, 1974г.р. б/р.
Илюшин Сергей Викторович, 1987, б/р

Лазарев Сергей Петрович, 1988, б/р
Воронов Анатолий Вячеславович, 1975, б/р, личный зачёт.
Шурупов Антон Андреевич, 1991,б/р

В теме: 26.05.2019 # Спиннинг, берег # Чемпионат Пензенской области # М. Валяевка

17 Май 2019 - 01:26

Евплов А.Н с Аквабандой

 

Чуть подробнее можно?)