Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Поймал рыбу, поцеловал и отпусти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 11:18

Алексей, а что ты подразумевал под словом "условия"? Судь у нас тоже думаю хорошие. А вот то что тебя убивает...... Думаю, не желая этого, ты еще одну острую тему поднял. Ох, Алексей.

Ага, Виталь, мне тоже по глазам резануло. Если это тут сейчас развить, все забудут, с чего тема началась... Вчера я стерпел, не ответил. Просто задумался. Согласись, человек просто повторил чужие слова, даже не скормив их при этом собственному мозгу...
  • 0

#2 Виталя

Виталя

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:36

Может по тихому замнём?
  • 0

#3 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:47

А у Амерекосов меня одно убивает в их рыбалке,поймают рыбу,поцелуют её в зад и отпускают!!!

А что именно убивает?
То,что отпускают или то,что в зад целуют?
  • 0

#4 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:06

Теперь точно не замнём.......
  • 0

#5 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:25

Теперь точно не замнём.......

Виталь,это неуважительное отношение не только к рыбе но и к другим рыбакам,я не считаю правильным терпеть такие высказывания на форуме.
Лови ты свою рыбу и делай с ней все,что хочешь,а подъебывать над другими-это уже лишнее.
  • 0

#6 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 14:21

Рано или поздно эта тема все равно возникла бы. Чтоб не флудить в другой(их) теме(ах) вот тут и будем обсуждать её.
  • 0

#7 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 14:27

Виталь,это неуважительное отношение не только к рыбе но и к другим рыбакам,я не считаю правильным терпеть такие высказывания на форуме.
Лови ты свою рыбу и делай с ней все,что хочешь,а подъебывать над другими-это уже лишнее.

Слава, я очень надеялся, что эта тема не всплывет оооочень долго. Не судьба. Пусть тогда выговорятся и чем быстрее, тем лучше.
  • 0

#8 Volchiyvoy87

Volchiyvoy87

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 170 сообщений
  • Интересы:Рыбалка!!!Рыбалка!!!Рыбалка!!!

Отправлено 16 Март 2010 - 15:55

Меня убивает то что поймал рыбу,не за чем отпускать,ведь когда ты её поймал то ты уже нанес ей вред крючками,отпустил она или подохнит где нить или че еще!!!!Я тока понять не могу вы че развили отдельную тему!!!
А ты darsi че Американец???
Какое там еще не уважение????
  • 0

#9 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:59

Меня убивает то что поймал рыбу,не за чем отпускать,ведь когда ты её поймал то ты уже нанес ей вред крючками,отпустил она или подохнит где нить или че еще!!!!Я тока понять не могу вы че развили отдельную тему!!!

А ты разве не в курсе,что после поцелуя в попу любая рыба мгновенно исцеляется???
  • 0

#10 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:03

Подохнет она в воде или нет-это еще неизвестно,а если ты ее съешь то подохнет она обязательно,но дело не в этом.Я не могу понять почему тебя так задевает то,что другие просто не хотят брать рыбу?

В душе я Американец (Афро)
  • 0

#11 Виталя

Виталя

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:08

Лёх, +100 :drinks: , а если её ещё и в губы.....
  • 0

#12 Volchiyvoy87

Volchiyvoy87

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:16

Подохнет она в воде или нет-это еще неизвестно,а если ты ее съешь то подохнет она обязательно,но дело не в этом.Я не могу понять почему тебя так задевает то,что другие просто не хотят брать рыбу?

В душе я Американец (Афро)

птьфу на вас!!!

darsi

Я те про американцев!!!

Я тоже иногда отпускаю рыбу,если она маленькая!!!!Так они же всегда выпускают её,ну за одним раз случаем оставят её себе,так перекусить!!!Ведь поймал такой экземпляр и отпустил!!!Ну мне этого не понять,darsi и ты говори за себя,кому я сказал обидное тот мне напишет что я не прав!!!А я же упертый и для меня всегда я прав,это моё мнение и я его сказал,а вы сразу наехали,что тут в этом такого????Ты обиделся,ой прости меня,такого плохого,не хорошего!!!! 
  • 0

#13 Volchiyvoy87

Volchiyvoy87

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:18

А ты разве не в курсе,что после поцелуя в попу любая рыба мгновенно исцеляется???

А ты остряк я вижу Алексей
  • 0

#14 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:19

А ты остряк я вижу Алексей

Ещё какой!!!!! :drinks:
  • 0

#15 Виталя

Виталя

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:29

Koresh, кого то он мне напоминает....
  • 0

#16 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:58

Так они же всегда выпускают её,ну за одним раз случаем оставят её себе,так перекусить!!!Ведь поймал такой экземпляр и отпустил!!!А я же упертый и для меня всегда я прав,это моё мнение и я его сказал,а вы сразу наехали,что тут в этом такого????Ты обиделся,ой прости меня,такого плохого,не хорошего!!!! 

Чего же в этом плохого и не пойму почему тебя это должно касаться?Они таким способом сохраняют рыбные запасы в реках,ведь ты же сам написал,что рыбы у них много!?
Просто на сайте есть люди,которые не Американцы но поступают точно так же,поэтому я и спросил "..что именно тебя добивает.." Зачем они отпускают крупные экземпляры,тебе мне почему то объяснять не хочется(ты пришел сюда доказывать свое)

И еще,ты не упертый,а просто слегка неопытный и слишком самоуверенный.
  • 0

#17 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:15

По этому вопросу могу сказать одно, каждый для себя сам решает, отпускать рыбу или нет, и никогда не упрекать другого в том что тот не отпустил маленькую или большую рыбу!
  • 0

#18 Volchiyvoy87

Volchiyvoy87

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:17

По этому вопросу могу сказать одно, каждый для себя сам решает, отпускать рыбу или нет, и никогда не упрекать другого в том что тот не отпустил маленькую или большую рыбу!

ТЕМА ЗАКРЫТА
  • 0

#19 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:30

ТЕМА ЗАКРЫТА

Не горячись, Алексей. Тема правильная и даже нужная. Просто ребята хотят тебе дать понять, что не стоит утверждать, у людей разные мнения есть и каждый будет упираться в своё. Это, в свою очередь, ни к чему хорошему привести не может. Дабы проходили уже подобные дебаты. А так, выссказаться, почему бы и нет.
  • 0

#20 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 16 Март 2010 - 17:30

я не знаю стоит ли прислушиваться моего мнения, но озвучу.

к пониманию "поймал - отпустил" каждый приходит в своё время, незачем никого учить!
сам пришел к этому тоже не далече, пару лет назад, но..и сейчас находясь в рыболовных сплавах рыбу на еду беру(есть исключения, читай ниже).
а вот в обычной ситуации на однодневной рыбалке - почти всегда - нет.

но всё же самое главное для меня правило - это рыбы мамки(папки) и зеленая молодь - должны жить, т.е. если даже и травмировал сильно (исключение - "полная кома"), лучше отпустить, шанс выжить - есть, а как там будет никто не предскажет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей