Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Есть мнение по поводу мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#21 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 961 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:46

А не надоело, то humbert плох, то Lin ... Не нравится - не читайте. Один сделал много (может вместе с Вами, не знаю), для пензенской рыбалки в инете, второй много рассказал о спининге (хотя, мне это и не интересно, но нужно признать). Прекращайте "лайку", ну хватит уже.  прекратите "ковыряться в старых ранах" читателем и останусь. ... Никого не хотел обидеть.

Лаек и ковыряний нет... Интересное мнение...

Вторую щеку уже подставляю.....
  • 0

#22 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:10

давайте эту тему оставим там, где она лежит, а именно в той куче прошлых лет.
это же смешно.

сейчас есть возможность выбора и решение лежит только на человеке. я вот рад что здесь уже познакомился с новыми людьми, именно живыми:lol:, а не никами с форума, сообща мы что то не совсем плохое сделали-встречи, фестиваль. и еще это почему то большинству понравилось.
думаю что наверно это правильно-то что делаем именно сейчас. весьма доволен сам, как и многие здесь зарегистрированные рыбаки.
  • 0

#23 вадим

вадим

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:14

это же смешно.

А вот это правильно!!!
  • 0

#24 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 961 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:17

Согласен полностью.... Наверное погорячился...
  • 0

#25 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:20

Chitatel, ну если тебе так хочится, то оставайся безучастным к жизни этого форума. Зачем же тогда писать только ОДНО, "стоп, хватит, перестаньте, иначе я.., и т.п.". Будь ты просто человеком и начни писать ХОРОШЕЕ здесь, а не только там. Может и внесёшь новую "струю" в жизнь форума.

З.Ы. Кстати я так и не озвучил ни кому кто такой Chitatel. Пусть пока так и останится.
  • 0

#26 Escaper

Escaper

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 278 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,пиво,пневматика,женщины

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:23

Виталь, я думаю уже многие поняли, кто это.
  • 0

#27 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:49

Виталь, я думаю уже многие поняли, кто это.

кто же это?
  • 0

#28 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:14

Chitatel, ну если тебе так хочится, то оставайся безучастным к жизни этого форума. Зачем же тогда писать только ОДНО, "стоп, хватит, перестаньте, иначе я.., и т.п.". Будь ты просто человеком и начни писать ХОРОШЕЕ здесь, а не только там. Может и внесёшь новую "струю" в жизнь форума.

З.Ы. Кстати я так и не озвучил ни кому кто такой Chitatel. Пусть пока так и останится.

Виталь так он сам себя озвучивал в самом начале работы форума.
  • 0

#29 Anders58

Anders58

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:53

Хоть LIN и профи, но  похоже ему личиться надо (звёздная болезнь у него) :smile_t9:
  • 0

#30 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:44

Вчера мне некоторые форумчане высказали по поводу моей адекватности. Отвечу. Все что я написал, я еще раз внимательно прочитал. Начал перечитывать по причине того, что думал может ошибки какие там я допустил, да нет вроде все правильно написано. Вопщем еще раз подписываюсь под соими словами. Ни от чего не отказываюсь.
Было несколько постов, легонько так завуалированных. И это прокатило. Ни кто ни чего не высказал написавшим их. Стоило мне написать прямо, без всяких кривотолков. Мне стали указывать на мою адекватность. Вадим и Лёха. Посмотрите немного шире, чуть дальше своего носа. Многое станет яснее. Я конечно понимаю, что вам это не выгодно. Вам выгодней щас быть "в ладу" со всеми. Тогда могу вам пожелать терпения и мудрости.
  • 0

#31 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:42

Очень тема одна понравилась мне на ХУ-руме, называется "Реализация амбиций". Я там даже ответил, только не думаю, что Слава даст моему посту долго провисеть там. Вот и решаю здесь продублировать.

Здесь все гораздо проще, чем вы можете себе представить.

Был, в свое время, г-н Линьков на этом форуме "почитаемым и уважаемым". Все было хорошо до поры, до времени. Пришли другие люди на форум, с отличным от его мнением....
А вот и его личное мнение, почему он с ЭТОГО форума ушел:

14.08.2009 я решил полностью прекратить сотрудничество с администратором пензенского рыболовного форума (www.fishmaster.info ). Причина тому – несогласие с его политикой. Формально, печататься на форуме я перестал с февраля : официальной версией стало то, что форум перестал быть мне интересен. Фактически, я регулярно просматривал материалы, и время от времени давал советы администратору. Например, идеи проведения выездных семинаров, а так же реорганизации информационных блоков форума принадлежат мне. Исполнение - его.

источник: http://blogs.mail.ru...55B520D1D4.html
Человек еще в августе 2009 года ОБИДЕЛСЯ на Славу. Мол гад такой, я ему и советы и идеи, а он меня не слушает. Ну ни как не хочет меня понимать.

Дальше, интереснее...

Думал на этом и закончим... ан нет! Звонит мне сейчас Глеб (GL) , типа:
- Мы новый форум создали...
- Мне сообщили,говорю, до свиданья.
Он чего-то продолжал говорить-я трубку повесил. Наверное решил пригласить... Вот только куда-не дослушал. Жаль, что не понимает человек, что для меня, что старый, что новый - похуй давно!

источник: тот же

Линькову еще 1,5 года назад было пох..й на всех и вся. Он уже тогда спал и видел стать Царьком своего личного. Ни с кем и ни чем он делиться не хотел и не собирался. Вот теперь у него такая возможность появилась. И он в полном праве кого то "к себе домой" пускать или нет. И ни чего с этим не поделаешь. Вот на счет Славиного (Хардиуса) вопроса зачем он себя разлекламировал на ПНЗ-форуме? Ответ только один. Решил там поискать "новеньких", которые ему в рот смотреть будут и в ножки кланяться.
Одного этот ГУРУ не понимает и не поймет... Если человек хочет чему то научиться, то пусть начнет учить других. Видно ему учиться уже не чему... это ПОЛНЫЙ ТУПИК в его жизни.

Сам лично с Линьковым не знаком, и слава Богу, все выссказаное лично мое мнение, которое сформировалось об этом человеке еще год назад.

• 0

#32 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 09:56

Похоже не всё ровно и хорошо у наших дорогих друзей северян, вот сообщение с нового мордовского форума Рыболов РМ http://rybolovrm.ru/...ego-provedenie/ , который организовался совсем недавно. Надеюсь, Андрей DuST, ты не против что я разместил твоё мнение. И возможно светлые головы Фишер58 чем-то подскажут или помогут делом.

Прочитал на ФШ сообщения от председателя клуба СФ о их планах на год

Предварительно:

Цитата
(VIT)

совет клуба уже обсуждает план мероприятий

Встреча клуба и мастер-класс по карпфишингу
Соревнования по карпфишингу
Мокшанский фестиваль
Мастер-класс от чемпиона Мира по...(пока секрет)
Фестиваль "Фидер против донки"
Поплавочные соревнования (фест)
Спиннинговые соревновани
я

Молодцы в правильном направлении движутся... но ИМХО "забирать под себя" проведение ежегодного Мокшанского фестиваля, который традиционно проводится с приглашением друзей из Пензы - как то не эстетично. Не эстетично в каком плане на мой взгляд:

1. Организацию проводит клуб "СПОРТФИШИНГ" - это можно расценивать как клубный выезд, т.е. фистиваль ограниченного круга лиц. Кого они пригласят ПРИ ИХ ЖЕЛАНИИ - гости фестиваля. Я общаюсь С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ на форуме ФХ через личку. Я рад их видеть каждый раз, но у всех у нас есть дела, обязанности и заботы, поэтому ДВА дня в году чтобы увидеться всем разом - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО, требующее даже каких то жертв. Вот по этим причинам у меня нет никакого желания быть гостем на Мокшанском фестивале, к которому лично я и другие пользователи форума ФХ прикладывали свою руку и голову на протяжении 5 лет. За 100 рублей в месяц кто-то будет чувствовать себя своим, а другие что же????? ЧУЖИЕ СТАЛИ НЕ ВСТУПИВ В ДАННЫЙ КЛУБ???

2. Организация данного фестиваля клубом "СПОРТФИШИНГ" - это реклама магазину в первую очередь. А зная как идет обсуждения таких поездок ДО и ПОСЛЕ - это ДВЕ совершенно разных темы по 30 листов каждая. И везде будет СПОРТФИШИНГ, СПОРТФИШИНГ, СПОРТФИШИНГ. Это ли не реклама магазину руками участников форума ФХ 95% которых не являются членами клуба СФ, и из них 5% не знают вообще что есть такой клуб, НО КОТОРЫЕ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-5 ЛЕТ ЗНАЮТ О ЕЖЕГОДНОМ МОКШАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ И ЯВЛЯЮТСЯ ПОСТОЯННЫМИ ЕГО УЧАСТНИКАМИ!!! О такой рекламе мелким магазинам только мечтать приходится, да и не только мелким! Михл тебе нужно 50-60 страниц на форуме о том как все хорошо прошло на встрече под ЗНАМЕНАМИ названия твоего магазина? ))) Хотя у тебя название "абстрактное", никто и не поймет что тебя пиарют, а вот если "СПЕЦРЫБАЛКА"??? неужели скажете что никакой взаимосвязи )))

Вспомните когда я сообщил на одном из Мокшанских фестивалей, что ОАО "ВолгаТелеком" позаботилось о нашем здоровье в жаркий день и дарит каждому из нас белые бейсболки с логотипом "J-джей". Помните? Тогда и вспомните что среди нас были недовольные и которые отказались фотографироваться для общего кадра с бейсболкой на голове. Фотография ПРОСИЛАСЬ взамен подаркам, для размещении на сайте ВолгаТелекома, т.е. в рекламных целях. Здесь все тоже самое. Проводит клуб СПОРТФИШИНГ - реклама мгазину СПОРТФиШИНГ.

3. Ну и в-третьих, самое главное! Мокшанский фестиваль проводился из года в год участниками форума ФХ. Были спонсоры, но они не были организаторами. Как и что должно быть - решали участники форума, а не КОММЕРЧЕСКИЕ организации. Кто бы что не говорил, о том что нужно разделять клуб "СПОРТФИШИНГ" от магазина "СПОРТФИШИНГ", но это не возможно сделать имея мозги в голове и умение ими пользоваться.

Лично я против чтобы кто-то тащил на себя одеяло. За 5 лет справлялся актив и сейчас справится. Актив организаторов себе имен не приписывал и громкую организацию от своего лица не делал. Просто у некоторых людей (актива) было чуть больше свободного время и желания чем у других пользователей.

Готов как и во все предыдущие года взять на себя организаторские обязанности, готов и помощником выступить в организации Мокшанского фестиваля, но без всяких ЗНАМЕН и РЕКЛАМЫ различных клубов и магазинов.

Реклама коммерческим организациям на фестивалях закономерная в случае их спонсорства.

ООО "Амур" в лице Андрюхи (Фурманов) всегда спасибо за водоем для проведения всесезонных фестивалей, за рыбу для ухи и крышу над головой. Магазинам "Рыболов", "Спецрыбалка" и "Варма" за предоставленные призы.

А недавно созданному клубу СФ желаю создавать СВОИ клубные традиции, а не брать под свои знамена уже ранее созданные.

З.Ы. Очень хочу увидеть мнение других. Может я загоняюсь и из мухи слона раздуваю??????

• 0

#33 bbc50

bbc50

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 407 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,фото,радиоэлектронника

Отправлено 19 Май 2013 - 11:30

Рома...Да ВСЕ ровно и нормально.Орг. момент он на то и оргмомент,чтобы быть не всегда удачным в начале.Только вот некие "доброжелатели" часто начинают свои советы с негатива.Путают хрен с редькой.Хочется думать,что не умышленно,но стиль изложения наталкивает на отдельные размышления.Почему выносится обсуждения сюда?Почему это обсуждается на сайте,где в наличности полтора человека,это я про рыболов РМ?Одно только название громкое.Я задам тогда более прямой вопрос-а что уж такого сделал в организации неуважаемый мной топиккастер?Идея не его-общая,родилась в совместном обсуждении.Заражал всех оптимизмом?Да не он один.... И с чего он взял,что не члены клуба должны себя чувствовать ущербными?Почему думает,что мы Вас не пригласим теперь к себе?Неужели меряет по себе,что именно так и поступил бы будь в клубе!Какая реклама?О чем это он?Заблудился в трех соснах!!!По себе меряет.Никакой клуб НИЧЕГО себе не присваивает.Бред собачий.С бодуна!Может боится,что его не возьмут?Возьмут...Если сам захочет.Они с Андрюхой сами противопоставили себя людям.Может не в других нужно искать причину,а в себе любимом?Может не стоить лить на бывших товарищей говно по трубам?Неприлично это.Простите,что пишу про ВСЕ это у Вас на сайте и невольно вовлекаю в наши терки.Пишу лишь только потому,что этот человек даже не присутствовал на собрании,ничего не слышал и не знает толком обстановку,а берется строить предположения и действия клубней.Некрасиво это.Это ИСПОРЧЕНЫЙ ТЕЛЕФОН.Пишу как есть,потому,что задела фраза РОМЫ..."Похоже не всё ровно и хорошо у наших дорогих друзей северян,"....Как раз все в рабочем обсуждении,только он и АНДРЮХА воду мутят.Ну мне нравится название по магазину,тогда переименуем в "КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ СЕРЖАНТА ПЕППЕРА".Проблема просто надумана.Просто человек любит быть в первых рядах и активно расталкивая других.Любой ценой,но ПЕРВЫМ!Сразу хочу оговориться,что лично знаю директора магазина Александра.Нормальный,вменяемый,доброжелательный,без ненужных амбиций человек.Сам из этого магазина НИЧЕГО не имею...И даже ни разу там НИЧЕГО не купил и не воспользовался скидками.Во избежании ненужных фантазий.Рома,давай не будем выступать в качестве выразителя мнения данного индивидума.У него есть возможность все сказать впрямую,но,видимо,или кишка тонка или так из-за спины удобнее лично ему.НЕКРАСИВО ВСЕ ЭТО!!!!Не хочу,чтобы повторилось произошедшее при встрече зимой в СУМАРУКОВО,когда одни сидят в одном месте,а клуб в другом.Хочу,чтобы ВСЕ были вместе.Поэтому и забили в план мероприятий поодержку клубом Мокшанского фестиваля.Кто проиграет от того,что клуб будет движителем этой встречи?И пусть ДАСТ не присваивает себе лично заслугу в организации только им одним этих Мокшанских встреч.Это не его заслуга,что они проходят.Не будь его НИЧЕГО б не изменилось в их проведение.Поверьте мне.
  • 0

#34 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 669 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 12:43

Не думаю, что все это нужно обсуждать на нашем форуме, ибо я лично мало что понимаю и не считаю нужным вникать, пусть внутримордовские терки происходят в Мордовии, лично для меня все фигурирующие люди друзья, каких-либо предпочтений нет. А между собой пусть сами разбираются...
  • 4

#35 bbc50

bbc50

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 16:06

Леша,оч. правильно сказал.Да и разбираться особо не в чем.Все уже давно разобрали.И давно всем все понятно.Ну есть тугодумы...Бывает!
  • 0

#36 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:36

Василич, спасибо за большой пост с твоим мнением. Каждый из вас прав. Прав по-своему.
  • 0

#37 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 18:17

Ром! Как мы навещали наших братов из Солнечной Мордовии, так и никто нам этого не запретит!! Не наши проблемы.!!
  • 0

#38 bbc50

bbc50

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 18:19

Василич, спасибо за большой пост с твоим мнением. Каждый из вас прав. Прав по-своему.

Ром,да не интересно НИКОМУ кто прав,кто виноват.Мой пост не про это... про другое.Это когда депутат едет в Америку и просит американосов побороться с нашей страной.В этом суть.Не понимаю я "пукальщиков в пустую посильнее ни о чем".Дяденьки придите и помогите набить морду обижающим мальчика...Ради Христа!"Собака лает,а караван идет"!Вот смысл жизни.И что тут еще говорить?ВСЕ последние мероприятия встреч нас с Вами проводились без умной помощи ДАСТа и его умных мыслей.Что?Было сильно плохо или мы Вас бросили и не пригласили?НИКОГДА не будет так,что мы забудем про наших лучших друзей!!!НИКОГДА!!!
  • 0

#39 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 20:28

Ром,да не интересно НИКОМУ кто прав,кто виноват.Мой пост не про это... про другое.Это когда депутат едет в Америку и просит американосов побороться с нашей страной.В этом суть.Не понимаю я "пукальщиков в пустую посильнее ни о чем".Дяденьки придите и помогите набить морду обижающим мальчика...Ради Христа!"Собака лает,а караван идет"!Вот смысл жизни.И что тут еще говорить?ВСЕ последние мероприятия встреч нас с Вами проводились без умной помощи ДАСТа и его умных мыслей.Что?Было сильно плохо или мы Вас бросили и не пригласили?НИКОГДА не будет так,что мы забудем про наших лучших друзей!!!НИКОГДА!!!

Василич, не всё так однозначно в ваших мнениях на мой взгляд, поэтому я и написал - не всё ровно и хорошо у наших дорогих друзей северян. Хочеться чтобы нашёлся компромисс, и прошений ни от кого не имею, так сказать личное мнение.
  • 0

#40 bbc50

bbc50

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:18

Рома,а тебе не приходило в голову.что компромисс возможен:а)непосредственное участие в становлении клуба,б)адекватность советов,в) публичность в обсуждениях,а не из-за спины.Для всего этого есть тема на нашем сайте,встречи в клубе глаза в глаза.Кто мешает вести разговор там?И не через тебя.Честно скажу,что твоя позиция однозначно неблагодарная.Хотя запретить тебе я не в праве.Своими жалобами он подставляет хорошего человека,которого я уважаю.Это плохо.Не понятно сказал или не так?Кстати...На собрании ни один человек не высказался против названия клуба!Это не показатель?Тогда что показатель?Твое мнение,его,Андрюхиного?Дык из Вас НИКТО не присутствовал и все знает по догадкам и понаслышке.Давай на этом закончим эту бодягу из НИЧЕГО.Люди у нас подобрались неглупые,адекватные,вполне взрослые и мы сами решим что и как.Знаешь почему невозможно заниматься на площади любовью7...Ответ очевиден.Нет никакого одного мнения и другого.Есть вброс дерьма на вентилятор.Вот так.Жестко?Но это так в реалии.А то,что не все ровно у ДАСТа и Андрюхи все давно знают,да и скрывать смысла не было и нет.Это их решение.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей