Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Спор об ошибке в Положении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,путешествия

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:28

Ок. Исправить уже не могу...трактуется так"с перерывами между периодами!" Надеюсь это все разночтения!
ЗЫ А на соревах ты ничего не предьявишь, тебя гл. Судья быстро окоротит...как он скажет, так и будет! Все это слова, но ты прав, писать надо грамотно!

Всё как и в жизни:Закон как дышло-как надо,так и вышло.Понятно,судья на соревах царь и бог,но если он сказал обед,а по регламенту новый этап?Большинство судей не знают регламент(некоторые его даже не читали)(во многих областях).Некоторые судьи не знают тонкостей судейства по данным дисциплинам(как у нас,так и другие регионы).Я получал предупреждение за нарушение регламента(опоздал на построение).Ведь наказывают по регламенту,а если предъявить по регламенту(из песни слов не выкинешь),то ты в опале или гудбай?
  • 0

#2 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 02:00

Всё как и в жизни:Закон как дышло-как надо,так и вышло.Понятно,судья на соревах царь и бог,но если он сказал обед,а по регламенту новый этап?Большинство судей не знают регламент(некоторые его даже не читали)(во многих областях).Некоторые судьи не знают тонкостей судейства по данным дисциплинам(как у нас,так и другие регионы).Я получал предупреждение за нарушение регламента(опоздал на построение).Ведь наказывают по регламенту,а если предъявить по регламенту(из песни слов не выкинешь),то ты в опале или гудбай?

Чтот витиеват... Пийан, что ля?

Слав, пойдем в судьи, всем покажешь пример... :smile_t10:
  • 0

#3 Андрей48

Андрей48

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:33

Я не могу отвечать за судей в других областях, но в Липецке, знаю точно, судьи знают что делать! И то, что ты нашел ошибку в положении это полная хрень, не влияющая ни на перерывы, ни на подсчет результатов! И на этом основании писать протест, поверь, тебя просто, мягко скажем, не поймут.
Говоришь тонкости судейства... а ты их знаешь?? Уверен что нет, ибо ты ни судья, ни спортсмен! Словом, прежде чем что либо писАть, надо в этом, хотя бы, разбираться!!!!
Готов меня убедить в обратном? Сдай мне квалификационный зачет, хотя бы со второго раза!
  • 0

#4 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:06

Я не могу отвечать за судей в других областях, но в Липецке, знаю точно, судьи знают что делать! И то, что ты нашел ошибку в положении это полная хрень, не влияющая ни на перерывы, ни на подсчет результатов! И на этом основании писать протест, поверь, тебя просто, мягко скажем, не поймут.
Говоришь тонкости судейства... а ты их знаешь?? Уверен что нет, ибо ты ни судья, ни спортсмен! Словом, прежде чем что либо писАть, надо в этом, хотя бы, разбираться!!!!
Готов меня убедить в обратном? Сдай мне квалификационный зачет, хотя бы со второго раза!

Да,я не спортсмен и не судья,я любитель рыбной ловли.Или,что бы писАть о не понятном в Положении нужно быть именно ими?Любители не пишут протестов(зачем?),а спортсмены катают(часто из пальца,что б создать шумиху).Если соревнования проводятся для привлечения в рыб.спорт,то после вашего "пояснения" не понятного в Положении,уже как-то не хочется туда рваться.Спасибо,что "объяснили" популярно,на пальцах :smile_t10: .Извините,что отнял ваше драгоценное время.А грамотное составление Положения и есть одна из "тонкостей"(на мой взгляд).
  • 0

#5 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:27

Да,я не спортсмен и не судья,я любитель рыбной ловли.Или,что бы писАть о не понятном в Положении нужно быть именно ими?Любители не пишут протестов(зачем?),а спортсмены катают(часто из пальца,что б создать шумиху).Если соревнования проводятся для привлечения в рыб.спорт,то после вашего "пояснения" не понятного в Положении,уже как-то не хочется туда рваться.Спасибо,что "объяснили" популярно,на пальцах :smile_t10: .Извините,что отнял ваше драгоценное время.А грамотное составление Положения и есть одна из "тонкостей"(на мой взгляд).

Слав, прекрати гнать хрень. Составь сначала хотя бы одно приложение и приведи пример хотя бы одного высосанного из пальца протеста...
  • 0

#6 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:17

ХАВ! Ты что? Царь и бог?? Пацан сделал правильное замечание. Была ошибка. ЕЕ признали!! Скорее описка. С кем не бывает?? Иль у тебя косяков в судействе не было и ты их признавал, за что респект. За ЧТО наезжаешь??? Как обычно, без обиды. Андр. Влад. поймет... Ты еще своих перебаламуть??????? Мало спорт. врагов??? ........... :drinks:
  • 0

#7 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:17

ХАВ! Ты что? Царь и бог?? Пацан сделал правильное замечание. Была ошибка. ЕЕ признали!! Скорее описка. С кем не бывает?? Иль у тебя косяков в судействе не было и ты их признавал, за что респект. За ЧТО наезжаешь??? Как обычно, без обиды. Андр. Влад. поймет... Ты еще своих перебаламуть??????? Мало спорт. врагов??? ........... :drinks:

Была... И скорее не ошибка, а описка, смысл все равно все поняли... Ее признали -- зачем дальнейший диалог? За это и наезжал... А ты чего возбудился, Юриваныч?
  • 0

#8 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:03

Была... И скорее не ошибка, а описка, смысл все равно все поняли... Ее признали -- зачем дальнейший диалог? За это и наезжал... А ты чего возбудился, Юриваныч?

Лёх!Выбрось все эмоции и прочитай пост№3.Вопрос:стоит ли поправлять Положение(описки или ошибки) или стоит предъявить(сказать) на соревах?Ответ читай внимательней!Когда в диалоге слова:"А на соревах ты хрен чего предъявишь,т.к.гл.судья тебя быстро поставит на место."(передаю объщий смысл диалога),то охото узнать:этим ответом призывают в рыб.спорт любителей?Эмоции оставляйте в себе,а то не далеко до физического замечания(не взирая на звания,должности и регалии).
В отличии от некоторых,пишу в адеквате и разуме!
  • 0

#9 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:28

Лёх!Выбрось все эмоции и прочитай пост№3.Вопрос:стоит ли поправлять Положение(описки или ошибки) или стоит предъявить(сказать) на соревах?Ответ читай внимательней!Когда в диалоге слова:"А на соревах ты ничего не предъявишь,т.к.гл.судья тебя быстро поставит на место.А все предъявы-хрень :D "(передаю объщий смысл диалога),то охото узнать:этим ответом призывают в рыб.спорт любителей?Эмоции оставляйте в себе,а то не далеко до физического замечания(не взирая на звания,должности и регалии) :drinks: .
В отличии от некоторых,пишу в адеквате и разуме!Охото общаться с людьми,а не с пьяными,амбициозными депутатами :rofl:
  • 0

#10 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:34

Лёх!Выбрось все эмоции и прочитай пост№3.Вопрос:стоит ли поправлять Положение(описки или ошибки) или стоит предъявить(сказать) на соревах?Ответ читай внимательней!Когда в диалоге слова:"А на соревах ты хрен чего предъявишь,т.к.гл.судья тебя быстро поставит на место."(передаю объщий смысл диалога),то охото узнать:этим ответом призывают в рыб.спорт любителей?Эмоции оставляйте в себе,а то не далеко до физического замечания(не взирая на звания,должности и регалии).
В отличии от некоторых,пишу в адеквате и разуме!

Слав, ты выбрал плохой тон для написания этого поста. Недалеко до замечания. Очень неуважительно написано.

Никакой крамолы в том, на что ты указываешь, не вижу, с главным судьей в самом деле не поспоришь по пустякам. Зачем ты развел диалог, я в самом деле не понял. С твоим замечанием согласились, поправить не могут, по всей видимости, потому, что Положение уже везде подписано. Ошибка в самом деле пустяковая, все всё понимают, на результат соревнований не влияет. В организации соревнований есть много более важных вопросов, поверь мне, то, что вместо "период" написали нечаянно "тур" -- сущая херня. И давай уже закроем это обсуждение -- мы зафлуживаем тему...
  • 0

#11 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:36

Славу (Аудахо) и Алексея (Хава) предупреждаю, не "перейдете" в тему "Вагонные споры", получете по предупреждению для начала ОБА!!!
  • 0

#12 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:49

Славу (Аудахо) и Алексея (Хава) предупреждаю, не "перейдете" в тему "Вагонные споры", получете по предупреждению для начала ОБА!!!

Перешли...
  • 0

#13 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:53

Слав, ты выбрал плохой тон для написания этого поста. Недалеко до замечания. Очень неуважительно написано.

Никакой крамолы в том, на что ты указываешь, не вижу, с главным судьей в самом деле не поспоришь по пустякам. Зачем ты развел диалог, я в самом деле не понял. С твоим замечанием согласились, поправить не могут, по всей видимости, потому, что Положение уже везде подписано. Ошибка в самом деле пустяковая, все всё понимают, на результат соревнований не влияет. В организации соревнований есть много более важных вопросов, поверь мне, то, что вместо "период" написали нечаянно "тур" -- сущая херня. И давай уже закроем это обсуждение -- мы зафлуживаем тему...

Лёша!Ты не можешь ничего сказать о тоне,т.к. не говоришь со мной в живую(жалко,что интернет этого не может).За сим разрешите откланятся.
  • 0

#14 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:59

Лёх!Выбрось все эмоции и прочитай пост№3.Вопрос:стоит ли поправлять Положение(описки или ошибки) или стоит предъявить(сказать) на соревах?Ответ читай внимательней!Когда в диалоге слова:"А на соревах ты ничего не предъявишь,т.к.гл.судья тебя быстро поставит на место.А все предъявы-хрень :D "(передаю объщий смысл диалога),то охото узнать:этим ответом призывают в рыб.спорт любителей?Эмоции оставляйте в себе,а то не далеко до физического замечания(не взирая на звания,должности и регалии) :drinks: .
В отличии от некоторых,пишу в адеквате и разуме!Охото общаться с людьми,а не с пьяными,амбициозными депутатами :rofl:

Этот пост ты написал, пока я писал свой. Считаю, что это уже перебор. Явных оскорблений в твой адрес со стороны пользователя Аднрей48 я не вижу, призыв сдать зачет по судейству прежде, чем судить судей, считаю вполне адекватным (чтобы делать выводы о чем-то, желательно был компетентным в этой области), а вот с твоей стороны просматриваются косвенные оскорбления и переходы на личности. Это предупреждение.

Лёша!Ты не можешь ничего сказать о тоне,т.к. не говоришь со мной в живую(жалко,что интернет этого не может).

Именно поэтому следует трижды подумать, прежде чем что-то в Интернете писать. Об этом предупреждают правила практически всех форумов в Интернете...
  • 0

#15 Андрей48

Андрей48

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:29

ДААААААААА, Айдахо, ты из мухи реально слона сделал!!!!! "Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"(Конфуций)
Я понял, каждый видет то, что хочет видеть и убедить в обратном нереально!!!!!
ЗЫ Надеюсь при личной встрече смогу донести до тебя смысл своего поста. Надеюсь, что после этого, мы расстанемся друзьями!
  • 0

#16 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:48

"Айдахо" реально добрый, милый, культурный, воспитанный пацан. Он даже мух и другую ползущую тварь не убивает. Он их фоткает на закате дня и в интернет... :drinks:
  • 0

#17 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:16

Понаписали тут много, а по сообщению видно что Андрей ответил на Славкин вопрос вот так: "Ок. Исправить уже не могу...трактуется так"с перерывами между периодами!" Надеюсь это все разночтения!
ЗЫ А на соревах ты ничего не предьявишь, тебя гл. Судья быстро окоротит...как он скажет, так и будет! Все это слова, но ты прав, писать надо грамотно!
"

И каков вывод? Достаточно было первой половины ответа! А нет, надо подковырнуть словом окоротит и вознести судей до как он скажет, так и будет! верно это стоило сказать более толерантно. Увы эмоций интернет не передаёт, поэтому данные издержки и происходят.
  • 0

#18 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:09

Да это такие мелочи, которые глав.суд. соревов уберет при первом вопросе. Спор( сомнения, описька)= не стоят выеденного ийццааа..
  • 0

#19 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:24

Понаписали тут много, а по сообщению видно что Андрей ответил на Славкин вопрос вот так: "Ок. Исправить уже не могу...трактуется так"с перерывами между периодами!" Надеюсь это все разночтения!
"

И каков вывод? Достаточно было первой половины ответа! А нет, надо подковырнуть словом окоротит и вознести судей до как он скажет, так и будет! верно это стоило сказать более толерантно. Увы эмоций интернет не передаёт, поэтому данные издержки и происходят.

Ром, да нет там никаких подковырок, чистая правда написана. За споры с судьей на соревнованиях можно схлопотать санкции, между прочим. Что не нравится -- пиши протест, в письменном виде. Вот только широко распространена практика платных протестов: при подаче протеста вносишь залог, например, в размере стартового взноса, и, если протест отклоняется, залог остается у организаторов. Это чтобы не было "протестов по каждому чиху". И первой половины ответа недостаточно, ибо Слава вроде как спрашивал, можно ли это поправить уже на соревнованиях...
  • 0

#20 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:32

Нет, ну у кого Айдахо должен спрашивать??? Он правильно спросил у Глав.Суда? Ответ, правда был, по харе! Но ответ был правильный.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей