Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Сура, декабрь 2009

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#61 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:58

мы все идем против здравого смысла и разума, наступая на одни и те же грабли с отсосильмэ из года в год из раза в раз, мы все равно наматываем сотни километров ради качественного отсосильмэ, выталкиваем машины, снова лезем, снова выталкиваем, снова на те же грабли. И это здорово.

МЫ о этом тоже разговоры разговаривали на Колдаисе пол дня сидя сначала под дождём потом под снегом с ветром)
  • 0

#62 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 03:31

Кому не жалко, подскажите примерно хотябы район Колдаиса где можно половить. а то чувствую я, что в прошлый раз мы дальше него уехали...
  • 0

#63 Michael

Michael

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:12

Кому не жалко, подскажите примерно хотябы район Колдаиса где можно половить. а то чувствую я, что в прошлый раз мы дальше него уехали...

Антон, я мыслю самое удобное - коровий пляж, а потом можно и выше и ниже пешком. Хотя кто ее знает где она сейчас. От колдаиса до пляжа где-то 4-5 км, не промахнешься, если подробности, звони.
  • 0

#64 МАС

МАС

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:33

Последний раз ловили где то 1,5-2км ниже моста ориентир прорубленные майны под люльку до этого на "ТИТАНИКЕ"
и повыше были так же в Яксарке где Сура впадает в море говорят ловили еще у спиртзавода но я там не разу не был а самое оптимальное ехать на3-4 машинах в разные места и после созваниваться у самих такая проблема как подъезжаем к Яксарке возникает делема куда дальше поехать ведь не угадаешь где она выйдет в этот день и еще по Суре надо установить таблички(Титаник,Коровий пляж,Мордовская яма,Знаки,Вороний,Крест и т д...)
  • 0

#65 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:25

спасибо за информацию.
  • 0

#66 Den

Den

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 936 сообщений
  • Интересы:р ы б а л к а

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:15

и еще по Суре надо установить таблички(Титаник,Коровий пляж,Мордовская яма,Знаки,Вороний,Крест и т д...)

Проще выложить карту с указанием с указанием этих названий, многим интересно будет...
  • 0

#67 Dr.

Dr.

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:33

Проще выложить карту с указанием с указанием этих названий, многим интересно будет...

поддерживаю кстати. мне например интересно где этот самый титаник. не из-за наживы, а посто интересно. про него постоянно упоминается, а где он я не знаю.
  • 0

#68 МАС

МАС

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:36

поддерживаю кстати. мне например интересно где этот самый титаник. не из-за наживы, а посто интересно. про него постоянно упоминается, а где он я не знаю.

На карте можно показать но не знаю как да и места некоторые рядом друг с другом поэтому надо карту подробную с соответствующим масштабом из своего опыта приезжали в Колдоис где всех больше стоит машин это значит знаковое место спрашивали у рыбаловов как оно называется запоминали наглядно это место и дальше но и тут не все просто некоторые рыболовы называют одно и тоже место по разному поэтому возникает путаница чтло касается Титаника то спускаешся в Колдоисе и едешь ниже по течению 4-5км перед этим местом дорога была сильно разбита и за кустами сразу Титаник там всегда машины стоят река делает поворот берег обрывистый в воде (во льду) стоит по моему два дерева но это по моим данным я же говорю очень много разночтений
  • 0

#69 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:46

можно попробовать из Гугл Мэпа взять картинку-самому очень интересно какие места как называются :lol:
  • 0

#70 МАС

МАС

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:40

можно попробовать из Гугл Мэпа взять картинку-самому очень интересно какие места как называются :lol:

Посмотрел я карту Гугл самый малый масштаб 1;500 спутник я думаю по ней очень трудно будет определиться потому что на месте определяешься по кустам деревьям конфигурации берега и т д.., а на карте даже некчему привязаться может я что не понимаю как определить место по карте
  • 0

#71 Anders58

Anders58

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 19:51

В Колдаисе сегодня очередное отсосильмэ ! :lol: У меня редко бывает. С утра 1 красноглазища, а опосля пиписичная уклейка. :lol: А когда поехали домой (через Яксарку) тормознули на слиянии Суры с водохранилищем (напротив печарки) - люди отловились нормально (хоть и не крупняк), но хоть душу отвели ! :lol:
  • 0

#72 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 845 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 18:39

В Колдаисе сегодня очередное отсосильмэ ! :D У меня редко бывает. С утра 1 красноглазища, а опосля пиписичная уклейка. :lol: А когда поехали домой (через Яксарку) тормознули на слиянии Суры с водохранилищем (напротив печарки) - люди отловились нормально (хоть и не крупняк), но хоть душу отвели ! :lol:

Сегодня -- это какого декабря 2009 года? См. название темы... :lol:
  • 0

#73 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 18:47

Да уж, ребята, хватит жить по рамкам! Нужно выходить за них. Есть же возможность создать новую тему и там описать свои приключения рыбацкие. Давайте относиться с пониманием и взаимоуважением (я про диалог и диалоги).
  • 0

#74 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,путешествия

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:42

Сегодня -- это какого декабря 2009 года? См. название темы... :lol:

А после "крутых" каникул,которые ещё не закончились,у нас будет круче,чем у барона Мюнхаузена.Если е него было 32 мая,то у нас сегодня 38 декабря.Для всех это уже стало нормальным явлением.
  • 0

#75 айдахо

айдахо

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPip
  • 989 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,путешествия

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:48

Вчера были в Колдаисе(Андерс уже написал) и близь лежащей территории.Уклейка как из пулемёта,только надо приноровиться.Итог:18 уклеек,2 красноглазки,1окунёк.Это не отсосильмэ,а полноценная посиделка за полторашкой пенного напитка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей