Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Фотоотчет. Б :: 05.02.2011 :: Открытый Кубок Пензенской области 2011 года «Трофеи Авалона»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:47

ВикторыЧ! Убираю слова " за отдельные деньги." Хотя Костян и не мерзкий папарацци, которые снимают голых Волочковых из-за кустов, а затем продают снимки за "отдельные деньги". Я не вижу ничего плохого, если бы Костян втихаря, без ведома снимаемого, сделал "отдельное пособие" технику ловли окуня на блесну Давыдова Дениса, заштриховал лицо снимаемого, и предложил хотя бы мне это учебное пособие " за отдельные деньги". Пяти часовая программа может меньше стоит того, чтобы за нее платили. Бизнес. Я бы дал штуку за это пособие. Не суди строго. Если есть спрос, то работа должна оплачиваться. Посмотрим что наваял Трошин в своей передаче. Уверяю, что ничего путного не будет, только общие планы и сам, любимый. Извини, вырвалось.

Юрий Иванович, а кто вам мешал на соревнованиях понаблюдать за Давыдовым, тем более, что вы сами не участвовали?
Понаблюдав за Денисом пять часов отведенного времени я для себя почерпнул колоссальный объем информации. Это "монстр" зимнего блеснения. А камера не передаст всех нюансов, поэтому лучше смотреть в живую.
  • 0

#22 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:46

Юрий Иванович, а кто вам мешал на соревнованиях понаблюдать за Давыдовым, тем более, что вы сами не участвовали?
Понаблюдав за Денисом пять часов отведенного времени я для себя почерпнул колоссальный объем информации. Это "монстр" зимнего блеснения. А камера не передаст всех нюансов, поэтому лучше смотреть в живую.

Меня не выпустили из зоны, предложили ждать приезда команды. Я как дурак и ждал около палаток судей, думал приедут, но двигатель стуканул около Саловки, о чем мне было сообщено слишком поздно, от нечего делать наловил 1480 грамм окуня, что составило 11 место. А если бы я был в зоне с командой.... Результат был бы другим.  Иначе я бы конечно был смотрителем техники ловли Дениса и был бы судьей, как и ты, коллега. Дождемся 26 марта. За что платил членские взносы не принимая участия. 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей