Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Общее собрание ФРСПО -- 30 апреля 2016 г

ФРСПО собрание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 661 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 16:09

Вниманию членов ФРСПО!

30 апреля 2016 года, в субботу, в 12:00 состоится очередное Общее собрание Региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Пензенской области".

Место проведения: г. Пенза, ул. Попова, 36 (бизнес-инкубатор "Молодежный"), 2 этаж, конференц-зал.

Повестка дня:

1. Исключение из членов РОО "ФРСПО" неактивных членов ("мертвых душ").

2. Выборы президента РОО "ФРСПО".

3. Выборы вице-президента РОО "ФРСПО".

4. Выборы исполнительного директора РОО "ФРСПО".

5. Выборы и формирование Совета РОО "ФРСПО".

6. Выборы ревизионной комиссии РОО "ФРСПО".

7. Формирование секций РОО "ФРСПО".

8. Формирование судейской коллегии РОО "ФРСПО".

9. Утверждение сайта fisher58.ru в качестве официального инструмента информирования членов РОО "ФРСПО".

Большая просьба по возможности принять участие в Общем собрании: если не соберется кворум, мы вынуждены будем созывать собрание повторно, а это не только наше с вами потраченное время (хотя это самое дорогое, что у нас есть), но и наши с вами потраченные деньги.

Если Вы по какой-либо причине не можете принять участие в Общем собрании, Вы можете помочь Федерации собрать кворум, если напишете доверенность на другого члена РОО "ФРСПО", который будет представлять Вас на собрании и распоряжаться наряду со своим и Вашим голосом.

Вам на почту (в смысле, обычную, не электронную) отправлены письма, в каждом из которых содержится уведомление с указанием повестки дня, бланк доверенности (можно также скачать по ссылке ниже и распечатать) и бланк заявления о вступлении в секции (можно также скачать по ссылке, указанной ниже, и распечатать).

Подробнее о секциях. В заявлении надо просто проставить "галочки" напротив тех секций, в жизни которых Вы собираетесь участвовать. Никаких дополнительных обязанностей вступление в секцию не несет, но позволит составить списки состава секций, что, в свою очередь, позволит секции активно работать: собирать собрания секции, голосовать и принимать решения.

Если есть какие-то вопросы, конечно же, можно их здесь задать.

Бланк доверенности: https://dl.dropboxus...ренность v2.doc

Бланк заявления на вступление в секции: https://dl.dropboxus...ие в секцию.doc
  • 1

#2 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:44

Если с фидером ничего не связано я не приду скорее всего
  • 0

#3 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 661 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:29

Если с фидером ничего не связано я не приду скорее всего

Почему не связано? Связано и с фидером в том числе. Давай делать секцию фидера и работать. Соответствующая "галочка" в заявлении на вступлении в секцию предусмотрена, сам можешь скачать и посмотреть.

• 1

#4 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:49

Меня пока в мертвые души, некогда с этой работой.... Дома три месяца в году. :0177:

• 0

#5 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:51

Я могу написать доверенность например на тебя Лёх?
  • 0

#6 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 661 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:59

Я могу написать доверенность например на тебя Лёх?

Можешь. А сам почему не хочешь придти? Хотелось бы кого-то из фидеристов и в Совет избрать...

Меня пока в мертвые души, некогда с этой работой.... Дома три месяца в году. :0177:

Т. е. согласен на исключение? Вопрос не праздный: из-за того, что у нас такая большая федерация, мы сейчас *опу рвем на британский флаг, чтобы кворум (50%) собрать...

• 0

#7 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:09

Приду на собрание, Леха а такие бланки там будут для заполнения или их нужно самим добывать из компа?

• 0

#8 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:26

У меня 2 причины, 1 - возможно буду работать, 2-гребаный дачный сезон начинается, теплицу нужно ставить.
  • 0

#9 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 661 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:03

Приду на собрание, Леха а такие бланки там будут для заполнения или их нужно самим добывать из компа?

Бланки будут, Слав.

У меня 2 причины, 1 - возможно буду работать, 2-гребаный дачный сезон начинается, теплицу нужно ставить.

Ну... не знаю. Надеюсь, что у тебя все-таки получится. Это не до вечера мероприятие, зал нам предоставляют на 3 часа. Поэтому, кстати, просьба: постараться не опаздывать...

• 2

#10 Рыбачка

Рыбачка

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 472 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:45

Дмитрий!Не у тебя одного  сады и огороды...-это первое!Членов федерации,активных(принимающих

активное участие в соревнованиях)мало-это второе!Такое важное мероприятие для федерации проводиться раз в два года-это третье!У меня у родных истерика,по поводу моего отсутствия на посадке картофеля-это четвертое!!!Я пойду через обработанный реагентами против клеща лес на Попова-это пятое!!!И ты не приедешь после этого????????

• 1

#11 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:09

Дмитрий!Не у тебя одного сады и огороды...-это первое!Членов федерации,активных(принимающих
активное участие в соревнованиях)мало-это второе!Такое важное мероприятие для федерации проводиться раз в два года-это третье!У меня у родных истерика,по поводу моего отсутствия на посадке картофеля-это четвертое!!!Я пойду через обработанный реагентами против клеща лес на Попова-это пятое!!!И ты не приедешь после этого????????

Если буду работать, то напишу Татьяна на тебя доверенность, не зря же ты клещей мертвых топтать будешь ) да и сада и огорода нет у меня, теплица это своего рода колым.
  • 1

#12 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:23

Т. е. согласен на исключение? Вопрос не праздный: из-за того, что у нас такая большая федерация, мы сейчас *опу рвем на британский флаг, чтобы кворум (50%) собрать...

Леха, а смысл мне висеть в списках, если я не посудить не поучаствовать нигде не могу? И сколько я еще в жарких странах проработаю неизвестно. Так, что исключайте, потом вновь вступлю, ближе к пенсии, надеюсь... Или хош доверенность на тебя вышлю?

• 0

#13 Рыбачка

Рыбачка

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 472 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:29

А я тоже буду галочку на против фидеристов ставить....))))Очень уж мне эта дисциплина в нашем спорте нравится!!Ребята,давайте соберемся по максимуму-это же три часа времени,а польза на долгое время ощущаться будет!

• 0

#14 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:14

Сейчас разговаривал с шефом, говорит в субботу работаем. Поэтому напишу доверенность, на кого только?
Ну и завезу куда нужно
  • 0

#15 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 661 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:23

Сейчас разговаривал с шефом, говорит в субботу работаем. Поэтому напишу доверенность, на кого только?
Ну и завезу куда нужно

Диман, ты в личку хоть иногда заглядывай...
  • 0

#16 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:13

Лично мое мнение по поводу собрания. Я понимаю что всем не угодишь, но все же в 12 часов субботы как то криво, многие после рабочей недели рвутся на рыбалку, нафиг им собрание, многие с пятницы уже на даче или базе отдыха, тк много выходных впереди. сугубо личное мнение, проводить нужно среда четверг после работы.
  • 1

#17 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:33

Дим, я думаю это не обсуждается теперь. Каждый для себя решает, что ему 30-го важнее. Заодно и другим покажет свое отношение к Федерации и собратьям.

• 0

#18 Slava 58 rus

Slava 58 rus

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:00

Меня исключите по первому пункту , если нужна доверенность для кворума, могу завезти, только на кого выписать?

• 0

#19 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:30

Дим, я думаю это не обсуждается теперь. Каждый для себя решает, что ему 30-го важнее. Заодно и другим покажет свое отношение к Федерации и собратьям.

уже все показали давно, если взглянуть на взносы. . .
  • 0

#20 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 661 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:56

Меня исключите по первому пункту , если нужна доверенность для кворума, могу завезти, только на кого выписать?

Странный вопрос, Слав, доверенность выписывают на того, кому доверяют. Когда выберешь подходящую кандидатуру, позвони ему и узнай, будет ли он на собрании.

Если ты не против исключения, то все равно, на кого выписывать, после установления факта наличия кворума и голосования по вопросу исключения (где ты "за") твой голос далее в голосованиях не участвует, соответственно, никто не сможет им воспользоваться в своих меркантильных целях...

Лично мое мнение по поводу собрания. Я понимаю что всем не угодишь, но все же в 12 часов субботы как то криво, многие после рабочей недели рвутся на рыбалку, нафиг им собрание, многие с пятницы уже на даче или базе отдыха, тк много выходных впереди. сугубо личное мнение, проводить нужно среда четверг после работы.

Это уже действительно не обсуждается, но лично я уверен, что среди рабочей недели собрать кворум было бы еще сложнее. Потому что, во-первых, рабочий график у всех разный, а во-вторых, вечером, когда заканчивают работать большинство членов, заканчивает работать и конференц-зал... :)

Я думаю, не столь великое упущение раз в год (а собрание должно быть ежегодным) пожертвовать одним выходным для решения насущных задач федерации, тем более когда впереди еще три выходных...

• 0

Темы с аналогичным тегами ФРСПО, собрание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей