Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Belozlata

Регистрация: 18 Июн 2012
Offline Активность: 12 Сен 2019 20:32
*****

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Нижегородской области// спиннинг с лодок// 13-15 сентября 2019// Чебо...

12 Сентябрь 2019 - 16:43

Предварительная регистрация. Пишем название команды, город, состав (ФИО участников, год рождения разряд), модель лодки. мотор.

Команды:
1. Команда "Spinningline-LevshaNN".
1. Занкин Игорь Владимирович, 1972 г.р. 1 разряд, Дзержинск;
Могилкин Александр Николаевич, 1973 г.р. б/р, Дзержинск.
Спиннинглайн 535, Меркури
2. Гарусов Александр Николаевич 1993 г.р. КМС, Н.Новгород;
Мазанов Александр Михайлович 1990 г.р. 1 разряд, Н.Новгород
Волжанка 46, Меркури 60

2. Команда "Spinningline" г. Дзержинск.
1. Конторщиков Павел Викторович 1975г. МС г.Дзержинск
Бокарев Евгений Игоревич 1986г. МС г. Нижний Новгород
2. Парусов Алексей Владимирович 1981г КМС г. Дзержинск
Кашицин Иван Михайлович 2 разряд г. Дзержинск

3. DZR team 1 г. Дзержинск
1. Свечников Игорь Валерьевич 1р. 1986 г. Дзержинск
Попков Алексей Юрьевич 3р. 1985 г. Дзержинск
2. Колесов Андрей Андреевич 1р. 1989 г. Дзержинск
Ворожейкин Олег Дмитриевич б.р. 1988 г. Дзержинск

4. DZR team 2 г. Дзержинск
1. Смирнов Денис Вячеславович 2р. 1989 г. Дзержинск
Иванов Александр Юрьевич 2р. 1990 г. Дзержинск
2. Морозов Михаил Александрович б.р. 1987 г. Дзержинск
Багрицевич Евгений Леонидович б.р. 1988 г. Дзержинск.

5. НедоПАЛовцы г. Нижний Новгород
1.Силантьев Даниил Сергеевич, 1 разряд, Нижний Новгород
2. Зарубин Михаил Павлович, 1 разряд, Нижний Новгород
Gladiator 370, yamaha 9.9
1. Городецкий Андрей Германович, б/р, Нижний Новгород
2. Городецкий Даниил Андреевич, 2 разряд, Нижний Новгород
Прогресс, Honda 50

6. Команда Волжане (Нижний Новгород)
1. Виноградов Павел Михайлович 27.11.1981 КМС Нижний Новгород, капитан
Скворцов Виктор Сергеевич 23.10.1976 КМС Нижний Новгород,
2. Гаджиев Ильгар Нариманович 09.04.1983г 1 разряд Нижний Новгород
Трофимов Дмитрий Андреевич 16.12.84 1разряд Нижний Новгород

7. Великолепная четверка (Нижний Новгород-Дзержинск)
1. Ленко Игорь Николаевич, 1 р., 1971 гг.р.
Арлаускас Роман Михайлович, б/р, 1978
2. Лысков Петр Сергееевич, б/р, 1959
Лысков Олег Петрович, б/р, 1985

8. LEX (Дзержинск)
1. Окатышев Михаил Николаевич 07.03.75 2 разряд
Павлов Олег Александрович 04.05.88 2 разряд
FishBoat 43 Yamaha 30
2. Кочетков Роман Владимирович 01.04.86
Овсянников Сергей Олегович 24.08.82
HDX 360, HDX 9,9

9. Белуга (Нижний Новгород)
1.Стыцюн Александр Николаевич 23.10.1985 г.р. б/р
Щуров Александр Николаевич 27.06.1976 б/р
Прогресс 4 Ямаха 40 л.с.
2.Кудимов Александр Викторович 1971 б/р
Сазанов Никита Дмитриевич 1991 б/р
Неман 2 honda 20

10."Левый Берег" (Нижний Новгород-Дзержинск-Ярославль)
1. Карпов Вячеслав Генадьевич 1975г.р., 2разряд.
Карпов Андрей Геннадьевич 1982г.р., 3разряд
Умс 450, Суза 60
2. Плясунов Вадим Александрович 1977г.р., 1разряд
- Клопов Николай Павлович 1985г.р., 1разряд
Обь 3, Honda 40.

11.Команда " АбырвалГ52" (Княгинино)
1. Шамин Евгений Анатольевич 1984 г.р.
Цветков Алексей Владимирович 1971 г.р.
Кама 380 9.9
2. Жужин Максим Сергеевич 1991 г.р.
Рейн Андрей Давыдович 1991 гр.

12.....

Пары::
1. Меридиан (Нижний Новгород)
Грачев Кирилл Александрович, 1986, б/р,
Грачев Александр Михайлович, 1958, б/р.

2. Рыбаки НН (Нижний Новгород)
Елизаров Виталий Вячеславович, 1965, б/р
Бурдули Владимир Станиславович, 1976, б/р

3. Восход (Нижний Новгород)
Николаев Алексей Викторович, 1976, б/р
Гацкевич Андрей Юрьевич, 1982, б/р


Партнер Чемпионата Нижегородской области по ловле спиннингом с лодок- компания Pike Hunter.

https://vk.com/pikehunter21
7YvIhnW4mjU.jpg

Партнер Чемпионата Нижегородской области по ловле спиннингом с лодок - магазин-рыболовный клуб "Белуга".

 

4IXdzX5bIEk.jpg


Партнер Чемпионата Нижегородской области - рыболовная компания "SpinningLine"!
Призы для победителей (1,2,3 место) в парном зачете и в спецноминации "За самую крупную живую рыбу"!

https://spinningline.ru/

 

yr6x6LbyTnE.jpg

 


В теме: Кубок Нижегородской области// фидер// 7-8.09.2019// лично-командный зачет

06 Сентябрь 2019 - 10:54

Открываем предварительную регистрацию на Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой. 7-8 сентября , Гребной канал. Пишем в личку организаторам данные на команду или участника по форме: название команды, город, состав: ФИО полностью, разряд. год рождения,
Команды:
1. Регион52 ГФ - 1 (Нижний Новгород)
Уточняется
Асафьев М.О 1 р.,
Жиров С.А КМС

2. Регион52 ГФ - 2 (Нижний Новгород)
Калетурин Д.А 2р,
Измайлов Е.А 3р
Шуваев Б.Е.. 2 р.

3. Дунаев НН-1
Жаров Олег Вячеславович,
Романов Алексей,
Матяш Антон Иванович.

4. Дунаев НН -2
Уставщиков Андрей Михайлович,
Медведев Николай Александрович ,
Щербаков Сергей .

5."Волга НН"
1.Собков Александр Вадимович 1980г.р б\р Нижний Новгород.
2.Ким Валерий Георгиевич 1980г.р б\р Нижний Новгород
3. В поиске

6. Троффейный.21 г.Чебоксары.
1.Герасимов Сергей Григорьевич,
05.09.1972. б/р.
2.Кольцов Александр Геннадьевич,
05.01.1977. КМС.
3.Состав уточняется

7. Ловчий (Чебоксары)
Состав уточняется

8. Альбатрос НН
Селетников Егор Юрьевич б/р 10.01.2004
Долгов Владимир Михайлович б/р 12.03.2003
В поиске

9. Фишбейт-НН 1
1) Балакирев Алексей Николаевич 01.02.1986 г. Нижний Новгород 2р
2) Дегтярев Александр Геннадьевич 19.01.1983 г. Нижний Новгород кмс
3) Зотов Максим Юрьевич
07.09.1988 г. Нижний Новгород
1разряд
4) тренер Колесов Д.А.

10. Фишбейт-НН 2
1) Яшин Сергей Владимирович 10.01.1983 г. Нижний Новгород 3 разряд
2) Костюнин Евгений Владимирович 26.10.1979 г. Нижний Новгород 2 разряд
3) Шалахов Игорь Валентинович

11...

Личный зачет:
1. Репин И.М
2. Сатямина Дарья Владимировна, 05.06.1980 б/р Нижний Новгород
3. Григорьев Владимир Витальевич б/р 04.10.1993 г. Чебоксары


В теме: Кубок Нижегородской области// фидер// 7-8.09.2019// лично-командный зачет

28 Август 2019 - 14:16

Открываем предварительную регистрацию на Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой. 7-8 сентября , Гребной канал. Пишем в личку организаторам данные на команду или участника по форме: название команды, город, состав: ФИО полностью, разряд. год рождения, 
Команды: 
1. Регион52 ГФ - 1 (Нижний Новгород)
Состав уточняется

2. Регион52 ГФ - 2 (Нижний Новгород) 
Состав уточняется

3."Волга НН"
1.Собков Александр Вадимович 1980г.р б\р Нижний Новгород. 
2.Ким Валерий Георгиевич 1980г.р б\р Нижний Новгород
3. В поиске

4.....


В теме: Чемпионат Нижегородской области// спиннинг с лодок// 13-15 сентября 2019// Чебо...

26 Август 2019 - 15:05

Предварительная регистрация. Пишем название команды, город, состав (ФИО участников, год рождения разряд), модель лодки. мотор. 

Команды: 
1. Команда "Spinningline-LevshaNN". 
1. Занкин Игорь Владимирович, 1972 г.р. 1 разряд, Дзержинск; 
Могилкин Александр Николаевич, 1973 г.р. б/р, Дзержинск. 
Спиннинглайн 535, Меркури 
2. Гарусов Александр Николаевич 1993 г.р. КМС, Н.Новгород; 
Мазанов Александр Михайлович 1990 г.р. 1 разряд, Н.Новгород 
Волжанка 46, Меркури 60 

2. Команда "Spinningline" г. Дзержинск. 
1. Конторщиков Павел Викторович 1975г. МС г.Дзержинск 
Бокарев Евгений Игоревич 1986г. МС г. Нижний Новгород 
2. Парусов Алексей Владимирович 1981г КМС г. Дзержинск 
Кашицин Иван Михайлович 2 разряд г. Дзержинск 

3. DZR team 1 г. Дзержинск 
1. Свечников Игорь Валерьевич 1р. 1986 г. Дзержинск 
Попков Алексей Юрьевич 3р. 1985 г. Дзержинск 
2. Колесов Андрей Андреевич 1р. 1989 г. Дзержинск 
Ворожейкин Олег Дмитриевич б.р. 1988 г. Дзержинск 

4. DZR team 2 г. Дзержинск 
1. Смирнов Денис Вячеславович 2р. 1989 г. Дзержинск 
Иванов Александр Юрьевич 2р. 1990 г. Дзержинск 
2. Морозов Михаил Александрович б.р. 1987 г. Дзержинск 
Багрицевич Евгений Леонидович б.р. 1988 г. Дзержинск. 

5. НедоПАЛовцы г. Нижний Новгород 
1.Силантьев Даниил Сергеевич, 1 разряд, Нижний Новгород 
2. Зарубин Михаил Павлович, 1 разряд, Нижний Новгород 
Gladiator 370, yamaha 9.9 
1. Городецкий Андрей Германович, б/р, Нижний Новгород 
2. Городецкий Даниил Андреевич, 2 разряд, Нижний Новгород 
Прогресс, tohatsu 40 


Пары:: 

1. Меридиан (Нижний Новгород) 
Грачев Кирилл Александрович, 1986, б/р, 
Грачев Александр Михайлович, 1958, б/р. 

2. Белуга (Нижний Новгород) 
Состав уточняется


В теме: Чемпионат Нижегородской области// спиннинг с лодок// 13-15 сентября 2019// Чебо...

08 Август 2019 - 16:09

Зона ловли Чемпионата Нижегородской области по ловле спиннингом с лодок, 13-15 сентября 2019.

 

S_-JG-3CCng.jpg