Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

09.07.2011 :: Спиннинг с берега :: Открытое первенство Ульяновской области

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:30

Открытое первенство Ульяновской области по ловле спиннингом с берега («09» июля 2011 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ
1. Классификация соревнований.
1.1. Соревнования — личные.
1.2. Соревнование проводится в целях популяризации спиннинговой ловли, выявления сильнейших спортсменов-спиннингистов, а также для отбора кандидатов в сборную команду Ульяновской области.
2. Место проведения соревнований.
2.1. Волжская дамба в районе Рылеевского спуска.
3. Организаторы соревнований:
3.1. Ульяновская областная общественная организация охотников и рыболовов (УООООиР), Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Ульяновской области» (ФРС УО) при информационной поддержке Ульяновского рыболовного интернет-клуба (ULFISHING.RU).
3.2. Судейская коллегия формируется руководством ФРС УО с привлечением добровольцев.
4. Требования к участникам соревнований при условии их допуска:
4.1. К соревнованиям допускаются все желающие принять участие и уплатившие стартовый взнос.
4.1.1 Сумма стартового взноса устанавливается в размере 200 рублей с одного участника. Участникам соревнований, имеющим членский билет УООООиР, устанавливается льгота в размере 50% от стартового взноса.
4.2. Ловля производится одним спиннинговым удилищем оснащенным одной искусственной приманкой. Применение более одной приманки, оснащенной крючками, запрещено.
4.3. Каждый спортсмен обязан сохранять выловленную рыбу до взвешивания в незагрязненном виде. Рыба взвешивается судьями сразу после поимки, и вес записывается в протокол соревнований. Рыба, имеющая размер менее разрешенного к вылову , сразу после взвешивания и подписи спортсмена в протоколе выпускается в естественную среду обитания. Спортсмен, поймавший рыбу, должен как можно быстрее поднятием руки подозвать ближайшего к нему судью для взвешивания. Рыба может быть выпущена в воду только после взвешивания и подписи спортсмена в протоколе.
4.4. К взвешиванию принимаются следующие виды рыбы: судак, берш, окунь, щука, сом, язь, голавль, жерех.
4.5. Употребление алкоголя участниками в период проведения соревнований запрещено.
5. Программа соревнований.
«09» июля 2011 года с 6-00 до 7-00 - самостоятельный заезд участников,
регистрация спортсменов, оформление стартовых протоколов, жеребьевка.
7-00 — торжественное открытие соревнований, старт соревнований.
7-00 — 11-00 проведение соревнований.
11-00 — окончание соревнований.
11-00 — 12-00 — подсчет результатов, определение мест.
12-00 — награждение спортсменов, закрытие соревнований.
6. Порядок проведения соревнований.
6.1. Участок для проведения соревнований разделен на сектора. Каждому сектору присвоен свой собственный номер. В одном секторе имеет право производить рыбную ловлю только один спортсмен. Нахождение в секторе более одного спортсмена не допускается. Нарушение данного требования влечет за собой дисквалификацию спортсмена, занявшего чужой сектор.
6.2. Сектора для ловли распределяются между спортсменами путем жеребьевки, при этом после первого получаса соревнований спортсмен вправе занять любой другой свободный сектор.
6.3. Победители и призеры в личных соревнованиях определяются по наибольшему весу выловленной рыбы. При равенстве веса у двух и более спортсменов преимущество получает спортсмен, выловивший наиболее крупную рыбу.
7. Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в личном зачете, награждаются дипломами УООООиР и ФРС УО, а также ценными подарками.
Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.
8. Условия финансирования.
Организация и проведение соревнований финансируется УООООиР и за счёт стартовых взносов.
9. Заявки на участие.
Спортсмены, желающие принять участие с соревнованиях, регистрируются на месте проведения соревнований согласно графика соревнований.
Юридические лица, желающие оказать спонсорскую помощь в проведении соревнований, регистрируются по адресу: ул. К.Маркса, д. 35А или по тел. 42-24-13(факс), 974-974.

#2 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:01

Хав. График проезда давай! Кто хочет ехать отзовись.

#3 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 07:35

Лень! Ну поехали на моей тачке. Пашку по пути заберем. Схемку проезда Забыл ? 8 выйдем 9 приедем. Делов то?

#4 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:06

Лень! Ну поехали на моей тачке. Пашку по пути заберем. Схемку проезда Забыл ? 8 выйдем 9 приедем. Делов то?

Юрий Иваныч, у них соревнования неквалификационные, я что-то опасаюсь в последнее время на такие ездить... Бардака опасаюсь...

#5 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:24

Да насрать. Приехали, отстебали и упороли.

#6 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:48

Да насрать. Приехали, отстебали и упороли.

В конце концов, ехать 400 км ради одного тура...

#7 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 14:39

Они то приезжали, да еще зимой. Эти версты и природу Поволжья будешь наблюдать не с водительского места. Отдыхай по полной, не устанешь. Два спина, две катухи, снасти. Все. Счастье. ПС. В Саратове тоже один тур.

#8 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 945 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:45

Они то приезжали, да еще зимой. ....будешь наблюдать не с водительского места. Отдыхай по полной, не устанешь...

Юриваныч! Смотрю хочешь настойчиво Леху из команды нашей вычленить? :) Сладкие речи поёшь? :rofl:

Пусть ульяновцы еще приезжают....

#9 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:39

Григорич! Там личка. Есть желание? поехали. Буду рад.

#10 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 945 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:45

Григорич! Там личка. Есть желание? поехали. Буду рад.

Я не буду...

#11 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:31

Я Вас тоже люблю.

#12 Сахалинский

Сахалинский

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 13:00

Искал... Нашёл.... Тема уже закрыта, а зря !!!
Ну да ладно, думаю администраторы её откроют и вставят мой отчёт, а все пользователи сайта посмотрят смой ролик....

=================================================================

Наши первые соревнования ФРС УО .....

Всё никак не добирались мои руки до монтажа роликов о рыбалке. Футбол и отсутствие свободного времени не давали мне этого сделать.
И вот наконец-то сегодня встал пораньше и решил смонтировать один из роликов о первом соревновании нашей ФРС УО (Федерации Рыболовного Спорта Ульяновской области). Кстати, наша организация совсем молодая, основана 19 марта 2011 года и является юридически зарегистрированной в Минюсте по Ульяновской области.
В Правление ФРС УО входит 10 человек. Председатель Правления ФРС - ЯКИМОВ Роман (ихтиолог) , Заместители - я, Софронов Евгений (LEV59) и Разинов Артём (ARTEM).
Первые соревнования по ловле рыбы спиннингом с берега прошли на берегу р.Волги в черте города, так называемой "Рылейки", 9 июля 2011 г., в День рыбака. Вторыми были соревнования по ловле рыбы на поплавочную снасть на пруду в пгт. Тереньга, 6 августа 2011 г.
Ролик о вторых соревнованиях пока даже и не начинал, но обязательно его сделаю, материала отснято с этих соревнований много.
Сегодня осилил осветить пока первые соревнования в своём ролике и предлагаю его вашему вниманию.
Кстати, для желающих принять участие в наших соревнованиях,наши двери всегда открыты и приглашаем всех принять в них участие.
3 октября 2011 г. у нас будут проходить соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодки, также в районе "Рылейки".

И так ролик о первых наших соревнованиях .....

Первые соревнования ФРС УО

#13 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 15:18

Евгений, спасибо, открыл и перенес...

#14 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 17:39

Не пойму, для всех, или для избраненых? Мож, поэтому, не каждый готов.!!!! Иль не хочет?

#15 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 17:52

Екгений! Был бы клич, на нашем сайте, я бы рванул. ХАВ правильно глаглит, что я легкией на подъем. Что-то не видел ваши мероприятия ,и, ХАВ не акцентировал, на нашем сайте, как серьезное мероприятие. Извини, хотел встречи.

Я не буду...

А ты умеешь, кроме команды? Как бы меня Кореш не забанил?????Иди в суды(дьи)! Там у тебя м ожет получится.. Эт тебе за Воронеж!!!!