Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Belozlata

Регистрация: 18 Июн 2012
Offline Активность: Сегодня, 12:10
*****

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Нижнего Новгорода// фидер// 10 июня 2018// лично-командный зачет

14 Июнь 2018 - 13:58

10 июня на Гребном канале прошел открытый лично-командный Чемпионат города Нижнего Новгорода по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой». Организатор соревнований - Секция "ловля донной удочкой" ОО "ФРС НО" при поддержке Департамента спорта и молодежной политики города Нижнего Новгорода и Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области. 
30 участников (9 команд и 3 личника) из Нижнего Новгорода, Балахны, Сарова, Москвы и Чебоксар боролись за звание Чемпиона Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой. 
Капризная переменчивая погода сказалась на активности клева и, как следствие, на уловах спортсменов. Немного статистики Чемпионата. Самой «рыбной» оказалась зона А. Максимальный вес первого тура составил 1785 грамм (результат М. Зотова), максимальный вес второго тура – 2730 (результат С. Щербакова). В этот раз в уловах преобладала некрупная плотва и окунь. 
Итоги Чемпионата Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой. Весь пьедестал в личном зачете у нижегородских спортсменов. 
Чемпионом Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой в личном зачете стал Щербаков Сергей Владимирович. 2-е место - Зотов Максим Юрьевич. Бронзовая медаль за третье место – Французов Александр Викторович. 
В командном зачете первое место – команда «Дунаев НН» (г. Нижний Новгород) в составе: Шкилев Дмитрий, Медведев Николай, Щербаков Сергей. Серебро у нижегородской команды «Фишбейт НН» в составе: Зотов Максим, Дегтярев Александр, Костюкович Александр. Третье место заняла сборная команда Республика Чувашия-Нижний Новгород «Правый берег» в составе: Васильев Игорь, Васильев Юрий, Яшин Сергей. 
Помимо Кубков, медалей и дипломов, победители и призеры Чемпионата, а также все победители в специальных номинациях получили ценные призы от партнеров Чемпионата города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой. 
Самый старший участник Чемпионата - нижегородец Грай Грачикович Мартиросян. 
Победитель в номинации "Самая крупная рыба" – Бушуев Владимир (плотва 175 гр.). 
Также организаторами с целью поддержки и развития дисциплины "ловля донной удочкой" совместно с партнерами Чемпионата города Нижнего Новгорода была учреждена номинация "Дебют в спорте" (зачет среди участников, не имеющих спортивный разряд). Победителями в этой номинации стали: Мокров Денис - 1 место, Бушуев Владимир - 2 место, Бурмистров - 3 место. 

Победителей - с заслуженной победой!!! Всем участникам спасибо за честную и интересную игру, судьям спасибо за работу!!! 
Огромная благодарность партнерам Чемпионата за великолепные призы для участников и поддержку рыболовного спорта, в целом, и этой интересной и динамично развивающейся дисциплины "ловля донной удочкой", в частности: 

Компании "Дунаев"(ТМ " DUNAEV") и лично Александру Дунаеву за предоставленные наборы прикормок для победителей и призеров! 

Компании "Деревенская трапеза" (ТМ "VF") - и лично Малетину Дмитрию, Федорову Сергею, Ирине Сукрут за предоставленные наборы прикормочных смесей, ароматизаторов для победителей, призеров и всех участников! 

Компании "ФишКа" (ТМ "Fish`ka") и лично Сергею Скуйбедину за предоставленные наборы прикормочных смесей и насадки для победителей , призеров и всех участников! 

Базе отдыха "Углянское" и лично Олегу Журбину за предоставленную путевку на базу отдыха для победителя в личном зачете! 

ТД «Рыболовные Технологии» и лично Думчеву Андрею за предоставленные наборы прикормки для победителей в личном зачете! 

ТМ "USTAVFEEDER" и лично Андрею Уставщикову за предоставленные кормушки ручной работы для победителей специальных номинаций! 

ТМ "Удача+" за предоставленные призы для участников спецноминациях!

Редакции журнала «Нижегородский Рыболов» и лично Михаилу Князеву за памятные подарки победителям в личном зачете! 

Редакции газеты «Рыбалка круглый год» и лично Игорю Бокареву за памятные подарки победителям в личном зачете! 

Огромная благодарность информационным партнерам Чемпионата за информационную поддержку: 

Радио "Шансон Нижний Новгород"! 

Нижегородский рыболовно-охотничий клуб "ВолгаФишинг"! 

Нижегородский интернет портал "Рыболовный регион 52"! 

Интернет-сообщество "Рыбалка в Нижегородской области"! 

Газете "Рыбалка Круглый год" 

Сайту " Рыболов NN"

 

ie7fER7sMfo.jpg

 

HELIXaPXCOQ.jpg

 

kkdGloCSFqo.jpg

 

nUV8t6teMOs.jpg

 

Hxvn9LrnEvE.jpg

 

a2d3cRsZX90.jpg

 

 

Итоговый протокол. Личный зачет.

jHL87pAuk7Y.jpg

 

u9Vld21DRbk.jpg


Итоговый протокол. Командный  зачет.

 

DG-F1jfhSl4.jpg

 

vg8Pnhcz-_U.jpg


В теме: Чемпионат Нижнего Новгорода// фидер// 10 июня 2018// лично-командный зачет

04 Июнь 2018 - 16:01

Призовой фонд Чемпионата растет!

Постоянный партнер сезона спортивного фидера 2018 - российский производитель прикормочных смесей, ароматизаторов - ООО ТД Рыболовные технологии (ТМ PELICAN и 100 Поклёвок) дарит призы для победителя и призеров в личном зачете (1,2,3 место)!

 

x9UNkfiwJdw.jpg


Еще призы!!!)

Партнер Чемпионата - магазин "Рыболов на Бекетова".
Приз для победителя Чемпионата (1 место в личном зачете) - 10 кг прикормки ТМ Allvega!

 

rrcif_Uz_0k.jpg


Предварительная регистрация: 
Команды: 
1. Регион52 GF (Нижний Новгород) 
Леонов Андрей Владиславович 19.08.1983 гр 2 разряд 
Асафьев Михаил Олегович 25.01.1981гр 3 разряд 
Жиров Сергей Александрович 04.07.1989гр 3 разряд 

2. Регион52-2 (Нижний Новгород) 
Калетурин Дмитрий Александрович 06.08.1979г.р. 2 разряд 
Измайлов Евгений Александрович 23.09.1990гр 3 разряд 
Прохоров Михаил Михайлович 15.04.1986гр 2 разряд 

3..Название уточняется (Нижний Новгород) 
1.Кузьмичев Александр Владимирович 1996 гр. без разряда 
2. Мальков Павел Владимирович 1987 гр. без разряда 
3. Кузьмичев Владимир Владимирович 1973 гр. без разряда 

4."Правый берег", Чебоксары 
1. Романов Андрей Николаевич, 1976, 1 разряд 
2. Автономов Артык Вениаминович, 1969, 1 разряд 
3. Васильев Юрий Владимирович, 1985, 1 разряд. 

5..Фишбейт НН (Нижний Новгород)
Состав уточняется

6.

Личный зачет: 
1.Ушаков Денис Александрович, 1990 г.р., б/р, г. Шахунья 
2. Мокров Денис Владимирович 1988г б/р Нижний Новгород 
3. Чудов Александр Владимирович 1967 г.р, 3 разряд, Нижний Новгород 
4. Радостин Евгений Олегович 1994 г.р, б/р , г. Балахна 
5.Зимин Александр Сергеевич, 1985г.р., б/р, город Нижний Новгород. 
6. Меркулов Александр Юрьевич, 1983г. Р. 3 разряд, г. Москва
7. Дугин Юрий Александрович 16.10.1980 без разряда, г. Нижний Новгород
8. Молюшкин Никита Владимирович,1993г.р, без разряда, Нижний Новгород
9. Шуваев Борис Евгеньевич 17.11.1991 2 разряд, г. Саров
10. Кузнецов Михаил Александрович 01.03.1975гр 3 разряд, 
Нижний Новгород
11. Бушуев Владимир Николаевич 9 ноября 1988 без разряда Нижний Новгород


В теме: Чемпионат Нижнего Новгорода// фидер// 10 июня 2018// лично-командный зачет

01 Июнь 2018 - 13:54

Предварительная регистрация: 
Команды: 
1. Регион52 GF (Нижний Новгород) 
Леонов Андрей Владиславович 19.08.1983 гр 2 разряд 
Асафьев Михаил Олегович 25.01.1981гр 3 разряд 
Жиров Сергей Александрович 04.07.1989гр 3 разряд 

2. Регион52-2 (Нижний Новгород) 
Калетурин Дмитрий Александрович 06.08.1979г.р. 2 разряд 
Измайлов Евгений Александрович 23.09.1990гр 3 разряд 
Прохоров Михаил Михайлович 15.04.1986гр 2 разряд 

3..Название уточняется (Нижний Новгород) 
1.Кузьмичев Александр Владимирович 1996 гр. без разряда 
2. Мальков Павел Владимирович 1987 гр. без разряда 
3. Кузьмичев Владимир Владимирович 1973 гр. без разряда 

4... 

Личный зачет: 
Ушаков Денис Александрович, 1990 г.р., б/р, г. Шахунья 
Мокров Денис Владимирович 1988г б/р Нижний Новгород 
Чудов Александр Владимирович 1967 г.р, 3 разряд, Нижний Новгород 
Радостин Евгений Олегович 1994 г.р, б/р , г. Балахна 
Зимин Александр Сергеевич, 1985г.р., б/р, город Нижний Новгород. 
Меркулов Александр Юрьевич, 1983г. Р. 3 разряд, г. Москва


В теме: Чемпионат Нижнего Новгорода// фидер// 10 июня 2018// лично-командный зачет

31 Май 2018 - 13:59

Традиционно рассказываем о партнерах соревнования, при поддержке которых сформировался отличный призовой фонд Чемпионата города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой.
Наш постоянный партнер - Компания "Дунаев"(ТМ " DUNAEV") - российский производитель прикормки - дарит победителям и призера (1,2, 3 место) в личном и командном зачете наборы фирменной прикормки!!!

 

KK--kmzSWbI.jpg


Призовой фонд Чемпионата Нижнего Новгорода . Продолжаем..)

Наш постоянный партнер - компания "Деревенская трапеза" (ТМ "VF") -российский производитель прикормочных смесей, ароматизаторов - дарит наборы прикормки, концентрированных ароматизаторов в качестве призов для победителей , призеров, всех номинантов Кубка и всех участников !

Каждому участнику Чемпионата - пачка прикормки в подарок!

Призы для победителей в номинациях "Самая крупная рыба", "Самый юный участник", "Самый старший участник", "Дебют в спорте" (личный зачет среди безразрядников)

 

SVXEiMBg62w.jpg

YweRQNlRZWA.jpg

l-bQLAFWwUY.jpg


Еще призы от наших постоянных партнеров!)

Приз победителю Чемпионата города Нижнего Новгорода в личном зачете - путевка на 3 дня (2 взрослых плюс 1 ребенок) от рыболовно-охотничьей базы семейного отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабалинский район)

 

GQgfy0eZhno.jpg


В теме: Чемпионат Нижнего Новгорода// фидер// 10 июня 2018// лично-командный зачет

30 Май 2018 - 18:37

Предварительная регистрация:
Команды:
1. Регион52 GF (Нижний Новгород) 
Леонов Андрей Владиславович 19.08.1983 гр 2 разряд 
Асафьев Михаил Олегович 25.01.1981гр 3 разряд 
Жиров Сергей Александрович 04.07.1989гр 3 разряд 

2. Регион52-2 (Нижний Новгород) 
Калетурин Дмитрий Александрович 06.08.1979г.р. 2 разряд 
Измайлов Евгений Александрович 23.09.1990гр 3 разряд 
Прохоров Михаил Михайлович 15.04.1986гр 2 разряд 

3...

Личный зачет:
Ушаков Денис Александрович, 1990 г.р., б/р, г. Шахунья
Мокров Денис Владимирович 1988г б/р Нижний Новгород