Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Что надо улучшить в Федерации?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Димон

Димон

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:04

Ну почему же и ТВ снимало и в прессе пишут,конечно не футбол или хоккей,но сюжеты есть,только всегда хочется большего.
  • 0

#42 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 779 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:54

Да, было, и неоднократно... И Спилберг показывал, и новости трех каналов, и в газетах было, что по домам разносятся... Когда есть возможность — "пиаримся". :) Делать это на постоянной основе можно только за деньги, денег нет...
  • 0

#43 Bizon

Bizon

Рыбак

• Форелисты
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:09

Да, было, и неоднократно... И Спилберг показывал, и новости трех каналов, и в газетах было, что по домам разносятся... Когда есть возможность — "пиаримся". :) Делать это на постоянной основе можно только за деньги, денег нет...

Новости о спорте - за деньги? Это что правда?
  • 0

#44 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:41

Новости о спорте - за деньги? Это что правда?

Еще какая правда!!!
Даже если снимается, в частности 11 каналом, новостной сюжет про какие то соревы, то ни в коем случае нельзя упоминать о ФРСПО, спонсоре этих соревнований и т.п.. Это у них расценивается как РЕКЛАМНЫЙ ролик, за который они берут денежки. Раньше тыщ 30 было, щас как не знаю. Вот такие пирожки....
  • 0

#45 Bizon

Bizon

Рыбак

• Форелисты
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:48

Да-а-а, весело...
  • 0

#46 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 779 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:06

Еще какая правда!!!
Даже если снимается, в частности 11 каналом, новостной сюжет про какие то соревы, то ни в коем случае нельзя упоминать о ФРСПО, спонсоре этих соревнований и т.п.. Это у них расценивается как РЕКЛАМНЫЙ ролик, за который они берут денежки. Раньше тыщ 30 было, щас как не знаю. Вот такие пирожки....

Ну это ты, наверное, перегнул... О ФРСПО можно, наверное, организация мы некоммерческая.... А вот о спонсорах — да, даже если скажешь — вырежут...
  • 0

#47 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:04

Ну это ты, наверное, перегнул... О ФРСПО можно, наверное, организация мы некоммерческая.... А вот о спонсорах — да, даже если скажешь — вырежут...

Лёш, я отвечаю за свои слова, если я их произношу или пишу. Это было один раз, в Танеевке, и я предложил сюжет на фоне нашего старого сайтового знамени. Вот тут то мне лично "автор" и сказал, что мол это реклама будет и за нее надо будет платить деньги. Если мы не готовы к этому, то он из своего кармана это делать тоже не будет. Вроде у них там договоренность с руководством была такая. Пропустил в эфир сюжет с "рекламой", плати сам. Хотя сайт наш тоже некоммерческая и даже не организация.
  • 0

#48 Димон

Димон

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:12

Виталь ФРСПО это общественная организация(не комерческая),её ИМХО можно упоминать,а сайт Фишер58 считается как интернет ресурс,там уже скорее всего как реклама может расцениваться,например как одноклассники или инет-магазин.Но здесь подводных течений море.ИМХО например не удивляюсь,что про 9-е марта передача или сюжет какого нибудь канала будет :) .А вообще то и пресс-релизы печатают, так что не всё так плохо,как кажется .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей