Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

hav

Регистрация: 08 Дек 2009
Online Активность: Сегодня, 15:48
*****

Мои сообщения

В теме: 12.01.2019 :: ЗБ :: Кубок Пензенской области :: Танеевка :: КМС

12 Январь 2019 - 22:46

Протокольчики... 

 

Командный

Прикрепленный файл  ptr-com.png   67,06К   0 Количество загрузок:

 

Личный

Прикрепленный файл  ptr-lich.png   75,86К   0 Количество загрузок:

 

Спасибо всем за соревнования: соперникам, организаторам, судьям, и, конечно же, партнерам — магазинам "Блесна" и "Турист"!


По выполенным разрядам... 

 

Подтвердили КМС: 

Брусков Александр Александрович,

Грашкин Владислав Олегович, 

Самохвалов Алексей Сергеевич.

 

Ну и Струев Александр Сергеевич выполнил норматив КМС! 

 

Собственно, всё)


В теме: 12.01.2019 :: ЗБ :: Кубок Пензенской области :: Танеевка :: КМС

11 Январь 2019 - 16:24

Предварительная регистрация
==================================
 
1. ОГОНЬ г. Пенза
Коломенцев П.Е.
Коломенцев Р.Е.
Детков А.А.
 
 
2. КАВАБАНГА! г. Пенза
Рябов А.Ю.
Кураев А.С.
Зеленов А.А
 
3. ЛЕДОБУР г. Саратов
Самохвалов А. С.
Морожников А. С.
Романов А. В.

4. МЕЛЬДОНИЙ г. Пенза
Хоменко А. В.
Брусков А. А.
Грашкин В. О. 
 
5. "БАРРАКУДА" г. Пенза
Струев А. С.
Хохлов А. Н.
Лоскутов А. С.
 
6. ХИЩНИК г.Саранск
Марков Т.Н.
Савинов Д.В.
Якушев И.А.
 
7. ТОРТУГА г. Пенза
Шурупов А.А.
Назаров С.О.
Зинин В.П.

8. "???" (показания расходятся) г. Саратов
Денисенко А. В.
Зубков Д. Б.
Курдюков С. С.

9. "Новая волна" г. Саратов
Абашев К. Е.
Адриянов А. В.
Григорьев С. А.

 
===================================
 
Личный зачет:
 
Бородинов В.В.

В теме: 12.01.2019 :: ЗБ :: Кубок Пензенской области :: Танеевка :: КМС

07 Январь 2019 - 11:37

Предварительная регистрация
==================================
 
1. ОГОНЬ г. Пенза
Коломенцев П.Е.
Коломенцев Р.Е.
Детков А.А.
 
 
2. КАВАБАНГА! г. Пенза
Рябов А.Ю.
Кураев А.С.
Зеленов А.А
 
3. ЛЕДОБУР г. Саратов
Самохвалов А. С.
Морожников А. С.
Романов А. В.

4. МЕЛЬДОНИЙ г. Пенза
Хоменко А. В.
Брусков А. А.
Грашкин В. О.

В теме: 06.01.2019 :: Мормышка :: Кубок Пензенской области :: Рождественская мормышка-2...

06 Январь 2019 - 21:19

Соревнования состоялись. Всем огромное спасибо! 

 

Протокол: 

 

Прикрепленный файл  ptr1.png   37,7К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  ptr2.png   44,17К   0 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  ptr3.png   21,44К   0 Количество загрузок:


В теме: 06.01.2019 :: Мормышка :: Кубок Пензенской области :: Рождественская мормышка-2...

05 Январь 2019 - 05:59

Предварительная регистрация
===========================


1. "Боспа" (г.Пенза)
----------------------------------
Воронков Павел Владимирович,1983 г.р.(1р)
Наумкин Павел Алексеевич,1999 г.р.(1р)
Красильников Константин Сергеевич,1988 г.р. (б/р)

2. "ФРСПО" (г.Пенза)
------------------------------------
Коваленко Максим Сергеевич 1987 г.р., КМС
Нахалов Дмитрий Валерьевич 1971 г.р., КМС
Ведерников Валерий Юрьевич 1961 г.р., КМС

3. "Успех" (Ульяновск - Димитровград)
------------------------------------
Печерин Михаил Александрович, МС
Хохлов Юрий Анатольевич, КМС
Соколов Илья Викторович, КМС

4. "Team Fisher" (г.Самара)
------------------------------------
состав уточняется

5. "Рамзай" (Мокшанский р-н)
-----------------------------------
Бордачев Александр Николаевич 1969 г.р. 2р.
Луняков Вячеслав Викторович 1969 г.р. 3р.
Колесникова Надежда Николаевна 1968 г.р. б/р

6. "Мальчики-Зайчики" (г.Пенза)
-----------------------------------
Храмов Александр Юрьевич КМС 1983 г.р.
Хохлов Артем Николаевич 2р 1993 г.р.
Грашкин Владислав Олегович КМС 1997 г.р.

7. "Fisher 58" (г.Пенза)
------------------------------------
Куничкин Алексей Вячеславович 1р 1988г.
Трофимов Андрей Викторович 1р 1988г.
Щербаков Александр Викторович 1р 1971г.

8. "BessFishing58" (Пензенский р-н)
------------------------------------
Ермолаев Евгений Сергеевич б/р 2002 г.р.
Ермолаев Михаил Сергеевич б/р 2002 г.р.
Скворцов Максим Александрович б/р 2003 г.р.

9. "ФРСРМ" (г.Саранск)
------------------------------------
Бочкарёв Павел Алексеевич 1983г.р., 2р
Кетькин Сергей Николаевич 1985г.р., 2р
Карпов Виталий Евгеньевич 1958г.р., 2р

10. "Snow Team" (Пензенская область)
------------------------------------
Меркулов Игорь Владимирович 1996г.р., КМС
Зеленов Алексей Алексеевич 1999г.р., 2р
Снегур Максим Олегович, 3р

11. "Окунек" (Пенза-Пачелма)
------------------------------------
Суров Александр Александрович 1983 г.р., КМС
Захаров Михаил Владимирович 1986 г.р., КМС
Катков Дмитрий Александрович 1988 г.р., 1р

12. "Накрючок!" (г.Пенза)
------------------------------------
Зинин Вячеслав Петрович 1990 г.р. б/р
Назаров Сергей Олегович 1990 г.р., 3р.
Холодило Алексей Владимирович 1980 г.р., 3 р.

13. "Песчаный карьер" (Пенза)
-----------------------------
Володина Татьяна Владимировна, 1976 г.р., б/р, г. Пенза
...
...


Личный зачет:
------------------------------------
1. Белоусов Роман Владимирович, 1996 г.р, б/р, г. Нижний Ломов
2. Рженницын Ян, 2000 г.р., б/р, г. Димитровград
3. Фирулев Виктор Александрович, 1950 г.р., г. Пенза
4. Полищук Сергей Евгеньевич, 1999г.р., б/р, Пензенская обл.
5. Полищук Евгений Викторович, 1969г.р., б/р, Пензенская обл.
6. Белоусов Кирилл Вячеславович, 2002 г.р., б/р, г. Нижний Ломов
7. Жуков Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р. г. Пенза