Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Зимняя блесна 2010

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#41 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:21

Костя, я тоже про это же говорю. Только давайте от официального СЕЙЧАС уйдем. Не выйдет, да и не важно для нас это в данный момент. Будут у нас и официальные и квалификационные, только не в этот раз. Давайте сосредоточимся на самом мероприятии, как бы оно не называлось, а не на его статусе.

Для кого-то не важно,а для кого-то важно,а развитие спорта без поддержки "официального" НЕВОЗМОЖНО
А важно именно развитие,а побухать и помериться"х.." дело нехитрое

#42 Cepreu4

Cepreu4

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:16

Это моё сугубо личное мнение, но я так не считаю. У них есть план проведения городских и областных соревнований по мормышке. Они их и проводят. Им чужая головная боль не к чему.
"Захотели, вот и проводите сами." Думаю таков будет ответ. А если посмотреть шире, то зачем к ним обращаться? Если будем делать все вместе, то и сплоченней наши ряды будут. Если на "дядю" надеяться или на "соседа", то толку мало будет, а укоров и кривотолков после мероприятия много будет. А так, каждый душу вложит, постарается и что то да привнесет в общее дело. С миру по нитке.... как говорится.
Вот как то так я размышляю.

Последний раз областные соревнования по блесне у нас проводились в 1978 году ! И долгое время блесна как спортивная дисциплина была отнесена на второй план, в приоритете была мормышка. Но начиная с прошлого года, началось возрождение, а этот год (прошедшие соревнования тому подтверждение) дал новый виток в становлении блесны в Саратове. И католизатором, а в последствии и основными действующими лицами и организаторами были люди с нашего форума, в частности Игорь BalzerMan. Так что при желании и контакте с ОиР, вы можете сделать очень многое! Ведь организовать 25-30 человек из интернет сообщества для участия в соревнованиях не такая уж и проблема. А дополнительное участие 25-30 человек для ОиР это отличный показатель их деятельности. Так что все в ваших руках, захотите - сделаете.

#43 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:47

Cepreu4, Роман (если не ошибаюсь), я не совсем о том что вы (ты и Лёха 79-ый) подумали. Я про то, что это мероприятие НЕ ВОЗМОЖНО ПРОВЕСТИ по всем правилам. Нельзя их сделать квалификационными. Они могут буть ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, но неквалификационными, т.к. НЕВОЗМОЖНО организовать все по Всероссийским правилам из-за временного несоответствия желаемого и действительного.

#44 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:49

Cepreu4, Роман (если не ошибаюсь), я не совсем о том что вы (ты и Лёха 79-ый) подумали. Я про то, что это мероприятие НЕ ВОЗМОЖНО ПРОВЕСТИ по всем правилам. Нельзя их сделать квалификационными. Они могут буть ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, но неквалификационными, т.к. НЕВОЗМОЖНО организовать все по Всероссийским правилам из-за временного несоответствия желаемого и действительного.

Повторюсь..никто не собирался делать их квалификационными,насчёт правил...Виталь,ты вообще правила-то читал,если так утверждаешь???
ЗЫ: Чудеса,половина постов пропала)))))

#45 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:32

Повторюсь..никто не собирался делать их квалификационными,насчёт правил...Виталь,ты вообще правила-то читал,если так утверждаешь???
ЗЫ: Чудеса,половина постов пропала)))))

все посты на месте...оказывается новая тема родилась))

#46 Cepreu4

Cepreu4

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:29

нет, я не призываю сделать эти соревнования квалификационными, за столь короткое время, хватит с нас и фестиваля :D я про то, как наша рыболовная интернет братия может повлиять на деятельность ООиР, прчем последние с готовностью поддерживают инициативу...

#47 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:34

......я про то, как наша рыболовная интернет братия может повлиять на деятельность ООиР, прчем последние с готовностью поддерживают инициативу...

Твои слова, да Богу б в ухи. Дай да Бог, что б так и было.