Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

14.05.2016 :: Спиннинг, берег :: Чемпионат Саратовской области :: Аткарск, Медведица

соревнования спиннинг спиннинг с берега Саратов чемпионат области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 669 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 23:41

Лех! По месту сбора. Своей дланью нарисуй нить путеводную красным цветом. А то упорю в " левую Ивановку". :0177:

Юр.Иваныч, есть два варианта проезда. Или, точнее, три.

1) Самый короткий. Из Пензы по трассе на Саратов до конца Петровского района, еще чуть-чуть, и поворот направо по указателю "Аткарск 40". Потом проезжаешь весь город насквозь (он маленький, сродни Петровску), выезжаешь на трассу "Саратов-Тамбов", там буквально несколько километров, и не доезжая до моста через Медведицу пару сотен метров (мост уже можно увидеть) съезд направо, спускаешься по дороге вниз, упираешься в речку, поворачиваешь налево, едешь под мостом и дальше по единственной дороге до места сбора. Длина маршрута -- 220 км.

Засады: дорога от саратовской трассы до Аткарска проклята и населена демонами. Она, по-моему, хуже, чем дорога от Петровска до Тепловки. Эти 40 км едешь час, не меньше. Сначала она еще может показаться приемлемой, одна яма глубиной 20 см на 10 м полотна, но километров через 20 ситуация меняется: дороги нет, только ямы. Возможно, когда-то там был асфальт, сейчас его былое присутствие ничего не выдает.

2) Через Татищево. По саратовской трассе до поворота на Татищево, далее в Татищево выходишь на трассу "Саратов-Тамбов", по которой  доезжаешь до того самого моста. Сам этой дорогой не ездил, говорят, она лучше. 260 км.

3) Это уже экзотика, но, если вдруг поедешь из Сердобска, то оттуда моешь проехать через Ртищево. От Сердобска около 160 км, от Пензы таким путем -- 270. Засада -- дорога от границы Пензенской области до Ртищева, почти такая, как около-Аткарский участок на  самом коротком маршруте...

• 0

#22 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 08:00

СПС, Алексей Владимирович! Уж и не знаю, что делать. Так надоели эти колдоебины!! :0170:

• 0

#23 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 08:37

Но, с другой стороны. Всеми известная певица, уроженка Аткарска, за свои ремейки для использования рекламы просит у меня 200 штук деревянных ЗА СУТКИ. А сама, сучка, не знает, где расположена Пензенская область. Могла бы на родину вымостить дорогу. Там же родители живут. Эх......подавится, ведь........Не поеду...... :0188:

• 0

#24 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 669 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:13

Но, с другой стороны. Всеми известная певица, уроженка Аткарска, за свои ремейки для использования рекламы просит у меня 200 штук деревянных ЗА СУТКИ. А сама, сучка, не знает, где расположена Пензенская область. Могла бы на родину вымостить дорогу. Там же родители живут. Эх......подавится, ведь........Не поеду...... :0188:

Уже не живут. Оставалась вроде только мать, но она и ее в Москву перевезла...

• 0

#25 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 12 Май 2016 - 11:29

.....

2) Через Татищево. По саратовской трассе до поворота на Татищево, далее в Татищево выходишь на трассу "Саратов-Тамбов", по которой  доезжаешь до того самого моста. Сам этой дорогой не ездил, говорят, она лучше. 260 км.

...

Врут, что она лучше...

Что то с нечтом...

Асфальт в многослойных лепешках после многократной бомбежки... это Саратов-Тамбов...

Татищево - Каменка - это бетонные плиты поросшие травой...

Разница в 50-60 км с щебеночной дорогой... Лучше уж через Песчанку и Старую Ивановку...

• 0

#26 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 669 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 11:49

Врут, что она лучше...

Что то с нечтом...

Асфальт в многослойных лепешках после многократной бомбежки... это Саратов-Тамбов...

Татищево - Каменка - это бетонные плиты поросшие травой...

Разница в 50-60 км с щебеночной дорогой... Лучше уж через Песчанку и Старую Ивановку...

Интересно, а если с этой дороги (через Песчанку и Старую Ивановку) срулить на Марфино/Ершовку? Когда проезжал этот отворот, мне показалось, что там дорога лучше, тем более что город объезжаешь, который, хоть и небольшой, но время отнимает.

• 0

#27 pashkakolo

pashkakolo

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • Pip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 21:48

У нас приехать не получается, хоть и очень хочется! 

• 0

#28 mosoloff

mosoloff

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:21

Поздравляю три медали увезли две личные одну командную но золотую!!!!!!

P1240160.jpg

• 7

#29 Артурик

Артурик

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:53

Яяяяязь!

Прикрепленные изображения

• IMG_20160514_085426.jpg

• 2

#30 vovanton

vovanton

Вице-президент ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:32

Хм, странно . Люлин без флага Пензенской области и логотипа ФРСПО.
  • -1

#31 владимир58

владимир58

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 14:57

Хм, странно . Люлин без флага Пензенской области и логотипа ФРСПО.

Печалька !!!??? Руководству ФРСПО необходимо взять это под свой контроль.... . , чтобы  впредь не было таких поступков дискредитирующих ПО.

• 1

#32 щлгт

щлгт

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 809 сообщений
  • Интересы:добрый и толстый троль

Отправлено 16 Май 2016 - 05:18

Отчетов не будет? :0201: :0201: :0201:

• 0

#33 Lure

Lure

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:31

Отчетов не будет? :0201: :0201: :0201:

Будет... Еще бы протокол посмотреть...

• 0

#34 щлгт

щлгт

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 16:23

Будет... Еще бы протокол посмотреть...

Лови...

image.jpg

image.jpg

...и пиши отчет. :0150:

• 4

#35 Bizon

Bizon

Рыбак

• Форелисты
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 19:15

Ух ты! Трофеи знатно сезон открывают! Поздравляю!
  • 0

#36 щлгт

щлгт

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 19:27

Так что там с отчетами? ssm45.gif

• 0

#37 Lure

Lure

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:27

Так что там с отчетами? ssm45.gif

Леш, все завтра...

• 0

#38 щлгт

щлгт

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 05:26

Леш, все завтра...

" Уж климакс близится, а Германа все нет..." (С)

• 0

#39 щлгт

щлгт

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 20:13

aaa.gif

• 0

#40 Lure

Lure

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 960 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 21:43

Вообщем так... Special for Алексея... ЩЛГТ

9-го мая съездили на место соревнований на несколько часиков на разведку... Где будут зоны не знали...

Речка понравилась, стрим... Помочили приманки... Как потом выяснилось я в зоне Б, и кусочке зоны А, Вова с Диманом в зоне В и за зоной...

Рыбу поймали, она была некрупной... хорошо работали мелковертушки и резина...

По дороге домой все обсудили и накидали план действий на соревнования...

По приезду на соревнования...

Как всегда поразились "отмороженности" уфимских спиннингистов, отмотавших 1000 с лишним километров...

Выясняется, что уровень в реке поднялся после проливных дождей и течение усилилось... В дальнейшем для меня это сыграло отрицательную роль...

1-й тур.

Я в зоне В, Вова в Б, Диман в самой не изученной зоне А...

Вхожу предпоследним из знакомых только Денис Мосолов и Артурио... Да, и судья - Михаил Петрович...

Весь народ уходит в конец зоны - самые чигиря... Я тоже ухожу туда же, благо зоны просторные...

Дохожу практически до самого конца, но конец уже занят Денисом.... Но мне собственно туда и не надо... Встаю на заветные места, найденные на тренировке...

Начинаю действовать по простому плану...Ловлю сначала из под ног... С первого же заброса на коротке на резину садится окунь, быстро ныряет в прибрежную траву и благополучно сходит... Через какое то время еще один, потом и еще... Я в панике - слил 3-х рыб... точка умирает начинаю смещаться... Меняю вертушки, на резину и наоборот... Где-то через час ловлю пару окуней: одного из под ног. второго  с середины реки, и небольшого жерешка тоже из под ног.... Подходит Михал Петрович, пока пересчитывает мою рыбу и выдает талончики, я при нем ловлю еще одного окуня с дальняка на резину... Становится намного спокойнее.... Но не понятно, 4 рыбы это очень много или очень мало... Потом стало ясно, что это очень много, для победы в туре хватило бы и 3-х рыбок... Но я об этом тогда не знал... Более того Михал Петрович сообщил, что у Димана в зоне А уже 8 штук... Это наоборот подстегнуло на дальнейшие поиски рыбы... Сильно мешало изменившееся в сторону усиления течение... Точки найденные на тренировке в 80% не работали... В конце тура ловлю еще одного жерешка и финиширую с 5-ю рыбками... На что МП сказал нафига я всю рыбу выловил, на 2-й тур не оставил... Дык если бы я знал... Тем более 2-й тур я буду опять в зоне В....

В лагере узнаю. что Вова тоже первый с 5-ю хвостами, а вот Диман в очередной раз ошибся в стратегии и проиграл одну рыбку Ване Ванюшкину 12-13... Понадеялся, что 12 рыб для победы вполне хватит... Командой естественно с хорошим отрывом мы первые...

• 10

Темы с аналогичным тегами соревнования, спиннинг, спиннинг с берега, Саратов, чемпионат области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей