Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

26.05.2019 # Спиннинг, берег # Чемпионат Пензенской области # М. Валяевка

соревнования спиннинг спиннинг с берега чемпионат Пензенская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 15 Май 2019 - 23:36

Добавил на карте подъезд с трассы (розовая линия).


  • 0

#22 Big-Rick

Big-Rick

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 15:11

"Воблермены" (Пенза)
1. Быков Андрей Александрович, 1990
2. Литвинов Павел Юрьевич, 1993
3. Алексей А, 1984
  • 0

#23 Санёк80

Санёк80

    Совет ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 591 сообщений
  • Город:г. Пенза ул. Карпинского
  • Интересы:Рыболовный спорт

Отправлено 16 Май 2019 - 23:27

Евплов А.Н с Аквабандой


  • 0

#24 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 17 Май 2019 - 01:26

Евплов А.Н с Аквабандой

 

Чуть подробнее можно?)


  • 0

#25 Александр 58

Александр 58

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 06:40

"Рыбаловы" Пенза
Вертаев Александр Владимирович
Сытытов Роман Олегович
Скачишкин Денис Александрович
  • 0

#26 щукарь85

щукарь85

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 07:53

команда "Ulspin" г. Ульяновск

1. Вязов Алексей Петрович 1р

2. Вражнов Евгений Владимирович КМС

3. Цибин Андрей КМС

предварительно


  • 0

#27 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 17 Май 2019 - 09:02

Предварительная регистрация
===========================
 
1. "Рыбец" (РМ-Ульяновск)
--------------------------------------
Саликов Сергей
Окунев Максим
Шмелёв Владимир

2. «TLT Spin Team» г. Тольятти . Самарская обл.
-----------------------------------------------
Зиновьев Евгений Викторович . 1966 г. бр.
Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985 г. 2  разряд
Калантаров Эльдар Рагибович .1979 г. 1 разряд
 
3 "Акватория" (Пенза).
--------------------------------------
Симонов Александр Петрович,1991, 2 разряд.
Гоннов Сергей Викторович, 1986,3 разряд.
Лощинин Александр Валерьевич, 1981,  б/р.
 
4. "Огонь" (Заречный - Пенза)
-----------------------------------------
Алаев Кирилл Александрович
Коломенцев Павел Евгеньевич
Коломенцев Роман Евгеньевич
 
5. ... (Бессоновка)
----------------------
Скворцов Максим 2003
Ермолаев Евгений 2002
Ермолаев Михаил 2002
 
 
6. "Воблермены" (Пенза)
------------------------
Быков Андрей Александрович, 1990
Литвинов Павел Юрьевич, 1993
Алексей А, 1984

7. "Барракуда" (Пенза)
------------------------
Ким Владислав Валерьевич
Струев Александр Сергеевич
Лоскутов Александр Сергеевич

8. "Хищник" (Пенза)
--------------------------
Королев Иван Викторович, б/р
Пчелинцев Евгений Вячеславович, б/р
Загуменнов Эдуард Вячеславович, б/р

9. "Team Salmon" (Пенза)
--------------------------
Григорьев Андрей Иванович, КМС, 1990
Михайлов Михаил Александрович, КМС, 1978
Бачурин Максим Сергеевич, 3р, 1979

10. "Одержимые"
-------------------------------------------------
Крицков Михаил Александрович
Филиппов Андрей Сергеевич
Волков Алексей.

11. "Евплов А.Н с Аквабандой" (Пенза)
---------------------------
...
...
...

12. "Рыбаловы" Пенза
--------------------
Вертаев Александр Владимирович
Сытытов Роман Олегович
Скачишкин Денис Александрович
 
 
13. "Ulspin" (Ульяновск)
--------------------------
1. Вязов Алексей Петрович 1р
2. Вражнов Евгений Владимирович КМС
3. Цибин Андрей КМС

14. "..." (Пенза)
-----------------
Каржавин Владимир Викторович, 1976 гр, МС
Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 1р


Личный зачёт
--------------------
Баулин Александр Сергеевич, 3р, 1985 гр (Заречный)
Кривоногов Виталий Алексеевич, 1976, б/р, личный зачёт.
Гаврилин Евгений Сергеевич, 1988, б/р, личный зачёт.

Терещенко Артем Александрович, 1983, б/р
Антипов Пётр, 1974г.р. б/р.
Илюшин Сергей Викторович, 1987, б/р

Лазарев Сергей Петрович, 1988, б/р
Воронов Анатолий Вячеславович, 1975, б/р, личный зачёт.
Шурупов Антон Андреевич, 1991,б/р
  • 0

#28 Артурик

Артурик

    Член ФРСПО

  • Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Город:Терновка

Отправлено 17 Май 2019 - 10:15

КАВАБАНГА!
Рябов
Кочегин
Евплов
  • 0

#29 vovanton

vovanton

    Вице-президент ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 10:35

15. « барды » (Заречный)
------------------------------------------------
Брыченков Александр
Веденяпин Роман
Власов Владимир
 

Личный зачет
-----------------------------
Назаров Сергей
Холодило Алексей


  • 0

#30 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 17 Май 2019 - 11:08

Предварительная регистрация
===========================
 
1. "Рыбец" (РМ-Ульяновск)
--------------------------------------
Саликов Сергей
Окунев Максим
Шмелёв Владимир

2. «TLT Spin Team» г. Тольятти . Самарская обл.
-----------------------------------------------
Зиновьев Евгений Викторович . 1966 г. бр.
Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985 г. 2  разряд
Калантаров Эльдар Рагибович .1979 г. 1 разряд
 
3 "Акватория" (Пенза).
--------------------------------------
Симонов Александр Петрович,1991, 2 разряд.
Гоннов Сергей Викторович, 1986,3 разряд.
Лощинин Александр Валерьевич, 1981,  б/р.
 
4. "Огонь" (Заречный - Пенза)
-----------------------------------------
Алаев Кирилл Александрович
Коломенцев Павел Евгеньевич
Коломенцев Роман Евгеньевич
 
5. ... (Бессоновка)
----------------------
Скворцов Максим 2003
Ермолаев Евгений 2002
Ермолаев Михаил 2002
 
 
6. "Воблермены" (Пенза)
------------------------
Быков Андрей Александрович, 1990
Литвинов Павел Юрьевич, 1993
Алексей А, 1984

7. "Барракуда" (Пенза)
------------------------
Ким Владислав Валерьевич
Струев Александр Сергеевич
Лоскутов Александр Сергеевич

8. "Хищник" (Пенза)
--------------------------
Королев Иван Викторович, б/р
Пчелинцев Евгений Вячеславович, б/р
Загуменнов Эдуард Вячеславович, б/р

9. "Team Salmon" (Пенза)
--------------------------
Григорьев Андрей Иванович, КМС, 1990
Михайлов Михаил Александрович, КМС, 1978
Бачурин Максим Сергеевич, 3р, 1979

10. "Одержимые"
-------------------------------------------------
Крицков Михаил Александрович
Филиппов Андрей Сергеевич
Волков Алексей.

11. "КАВАБАНГА!" (Пенза)
------------------------
Рябов Артур Юрьевич, 1981 гр, 1р
Кочегин Антон Валерьевич, 1981 гр, 2р
Евплов Александр Николаевич, 1980 гр, МС


12. "Рыбаловы" Пенза
--------------------
Вертаев Александр Владимирович
Сытытов Роман Олегович
Скачишкин Денис Александрович
 
13. "Ulspin" (Ульяновск)
--------------------------
1. Вязов Алексей Петрович, 1р
2. Вражнов Евгений Владимирович, КМС
3. Цибин Андрей Павлович, КМС

14. «Барды» (Заречный)
------------------------------------------------
Брыченков Александр Анатольевич, 1978 гр, 2р
Веденяпин Роман Валерьевич, 3р
Власов Владимир Валерьевич, 3р

15. "Менестрели" (Пенза)
-----------------
Каржавин Владимир Викторович, 1976 гр, МС
Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 1р



Личный зачёт
--------------------
Баулин Александр Сергеевич, 3р, 1985 гр (Заречный)
Кривоногов Виталий Алексеевич, 1976, б/р, личный зачёт.
Гаврилин Евгений Сергеевич, 1988, б/р, личный зачёт.

Терещенко Артем Александрович, 1983, б/р
Антипов Пётр, 1974г.р. б/р.
Илюшин Сергей Викторович, 1987, б/р

Лазарев Сергей Петрович, 1988, б/р
Воронов Анатолий Вячеславович, 1975, б/р, личный зачёт.
Шурупов Антон Андреевич, 1991,б/р

Назаров Сергей Олегович, 1990 гр, 2р
Холодило Алексей Владимирович, 1980 гр, 2р
  • 0

#31 vovanton

vovanton

    Вице-президент ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:29

16. "..." (Пенза)
-----------------------------
Брусков Александр
Фролов Сергей
Угрюмов Герман

Щербаков Александр Валерьевич 1991г б/р


  • 0

#32 Kirill_ belousov

Kirill_ belousov

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 08:12

Белоусов Роман,1996г,личный.
Белоусов Кирилл,2002г,личный.
  • 0

#33 Vitaliy01

Vitaliy01

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 17:46

Ulspin 2 г.Ульяновск
Пашин Станислав Николаевич 1994г.р б/р
Гаврилин Евгений Сергеевич 1989г.р б/р
Кривоногов Виталий Алексеевич 1976г.р б/р
  • 0

#34 Артурик

Артурик

    Член ФРСПО

  • Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Город:Терновка

Отправлено 22 Май 2019 - 16:44

У КАВАБАНГИ, к сожалению Мастер Спорта не сможет принять участие, так что ищем третьего!
  • 0

#35 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 23 Май 2019 - 23:09

Предварительная регистрация
===========================
 
1. "Рыбец" (РМ-Ульяновск)
--------------------------------------
Саликов Сергей
Окунев Максим
Шмелёв Владимир

2. «TLT Spin Team» г. Тольятти . Самарская обл.
-----------------------------------------------
Зиновьев Евгений Викторович . 1966 г. бр.
Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985 г. 2  разряд
Калантаров Эльдар Рагибович .1979 г. 1 разряд
 
3 "Акватория" (Пенза).
--------------------------------------
Симонов Александр Петрович,1991, 2 разряд.
Гоннов Сергей Викторович, 1986,3 разряд.
Лощинин Александр Валерьевич, 1981,  б/р.
 
4. "Огонь" (Заречный - Пенза)
-----------------------------------------
Алаев Кирилл Александрович
Коломенцев Павел Евгеньевич
Коломенцев Роман Евгеньевич
 
5. "БРСПО" (Бессоновка)
----------------------
Скворцов Максим 2003
Ермолаев Евгений 2002
Ермолаев Михаил 2002
 
6. "Воблермены" (Пенза)
------------------------
Быков Андрей Александрович, 1990
Литвинов Павел Юрьевич, 1993
Алексей А, 1984

7. "Барракуда" (Пенза)
------------------------
Ким Владислав Валерьевич
Струев Александр Сергеевич
Лоскутов Александр Сергеевич

8. "Хищник" (Пенза)
--------------------------
Королев Иван Викторович, б/р
Пчелинцев Евгений Вячеславович, б/р
Загуменнов Эдуард Вячеславович, б/р

9. "Team Salmon" (Пенза)
--------------------------
Григорьев Андрей Иванович, КМС, 1990
Михайлов Михаил Александрович, КМС, 1978
Бачурин Максим Сергеевич, 3р, 1979

10. "Одержимые"
-------------------------------------------------
Крицков Михаил Александрович
Филиппов Андрей Сергеевич
Волков Алексей.

11. "КАВАБАНГА!" (Пенза)
------------------------
Рябов Артур Юрьевич, 1981 гр, 1р
Кочегин Антон Валерьевич, 1981 гр, 2р
...

12. "Ulspin" (Ульяновск)
--------------------------
1. Вязов Алексей Петрович, 1р
2. Вражнов Евгений Владимирович, КМС
3. Цибин Андрей Павлович, КМС

13. «Барды» (Заречный)
------------------------------------------------
Брыченков Александр Анатольевич, 1978 гр, 2р
Веденяпин Роман Валерьевич, 3р
Власов Владимир Валерьевич, 3р

14. "Менестрели" (Пенза)
-----------------
Каржавин Владимир Викторович, 1976 гр, МС
Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 1р

15. "..." (Пенза)
-----------------------------
Брусков Александр
Фролов Сергей
Угрюмов Герман

16. Ulspin 2 г.Ульяновск
---------------------------
Пашин Станислав Николаевич 1994г.р б/р
Гаврилин Евгений Сергеевич 1989г.р б/р
Кривоногов Виталий Алексеевич 1976г.р б/р


Личный зачёт
--------------------
Баулин Александр Сергеевич, 3р, 1985 гр (Заречный)
Кривоногов Виталий Алексеевич, 1976, б/р, личный зачёт.
Гаврилин Евгений Сергеевич, 1988, б/р, личный зачёт.

Терещенко Артем Александрович, 1983, б/р
Антипов Пётр, 1974г.р. б/р.
Илюшин Сергей Викторович, 1987, б/р

Лазарев Сергей Петрович, 1988, б/р
Воронов Анатолий Вячеславович, 1975, б/р, личный зачёт.
Шурупов Антон Андреевич, 1991,б/р

Назаров Сергей Олегович, 1990 гр, 2р
Холодило Алексей Владимирович, 1980 гр, 2р
Вертаев Александр Владимирович

Сытытов Роман Олегович
Щербаков Александр Валерьевич 1991г б/р
Белоусов Роман,1996г,личный.

Белоусов Кирилл,2002г,личный.
  • 0

#36 Anton 58

Anton 58

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 17:39

Удинеев Антон 1991 г б/р
  • 0

#37 щукарь85

щукарь85

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:35

День первый: Приезд и тренировка:
Отправились на водоем ранним утром, чтобы попасть по времени завтрашних туров.
По дороги останавливались, чтобы размять ноги и попить чай.
 
IMG-2377.jpg
 
IMG-2382.jpg
 
IMG-2381.jpg
 
IMG-2384.jpg
 
По приезду разложили вещи поставили палатки встретили будущих чемпионов - команду "рыбец", в которой участвовал наш земляк Саликов Сергей:
 
 
IMG-2388.jpg
Наша команда ULSPIN 1 состояла из Вязова Алексея и его информатора - бабочки, которая помогла ему во втором туре найти окуней и занять 2 место в зоне 
IMG-2390.jpg
 
IMG-2391.jpg
 
А это наш второй член команды Цибин Андрей
 
IMG-2392.jpg
на тренировки он первым поймал рыбу, но не ту которую требовали правила соревнований :ugeek:  :twisted: 
 
IMG-2387.jpg
 
И третий участник команды Ulspin 1 - Вражнов Евгений (Как только мою фамилию Пензяки не ковыркали :evil: )
Я на тренировки на палочку до 2гр. без поводка и плетенку 0,025 взял руками щучку на взгляд грамм 800
 
 
 
c75d0c8f-1169-4dec-8058-c60a4f0abfdc.jpg
В целом тренировки прошли успешно, царила хорошая атмосфера 
IMG-2394.jpg
 
IMG-2395.jpg
 
День второй: "Соревнования и месево"
Настал день Х
Ночевали мы в палатке вдвоем с Андрюхой, было тепло и комфортно, Леха залег в Машине, а Рыбец-Саликов ночевал в Пензе.
Хорошо выспавшись и разыграв Сережу :D принялись готовить снасти:
"Острыё блёсна на леску привязаны, Грязные щучки будут наказаны"
IMG-2400.jpg
Народ начал активно приезжать и регистрироваться:
IMG-2402.jpg
наш штаб:
IMG-2405.jpg
Андрей Цибин на жеребьевке вытащил каждому на оба тура одинаковые сектора:
Лехи "болото" зона В
мне зона Б
себе А.
В первом туре ловлю 6 окуней, потом влетает щучка на 1 дюйм тиогу и вес ее составил 440 грамм. В итоге в зоне 4
Во втором туре также ловлю 6 окуней и без щук и тоже 4 место.
В конце второго тура поднялся сильный ветер, ливень и после молнии и раската грома судья объявил досрочно об окончании соревнований.
После промежуточных результатов наша команда шла на 6 месте, но  команды были очень плотно расположены по балла.
Во втором туре мы упрочили позиции и нам в борьбе за 2-3 командное место все-таки немного не хватило до второго.
Тольяттинцы молодцы и поздравляем их со вторым местом :drinrs: 
Вместе с ними мы драматично талкали наши машины и потом сделали общее фото!
 
 
IMG-2417.jpg
По результатам соревнований:
мой сокомандник Алексей Вязов подтвердил 1 разряд 
Я подтвердил КМС и на удивление занял 3 личное место.
IMG-2412.jpg
И Саликов Сергей стал в личке чемпионом :hi: 
 
 
 
IMG-2408.jpg
Всем говорю большое спасибо за классно проведенное время! :grin:

  • 9

#38 hav

hav

    Президент ФРСПО

  • АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 27 Май 2019 - 13:33

Протоколы...

ptr-com.png

ptr-lich.png

Давненько такой жести не было... Всем спортсменам и судьям большое спасибо! Спасибо администрации водоема! Ну с погодой не договорились, наш просчет... К сожалению, и на клеве погода сказалась, по тренировкам уловы прогнозировались лучше... Хотя все было: и щуки, и судаки, о окуни, и окуньки... Ну а победили, как всегда, сильнейшие, с чем их и поздравляю! 


  • 8

#39 Санёк80

Санёк80

    Совет ФРСПО

  • Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 591 сообщений
  • Город:г. Пенза ул. Карпинского
  • Интересы:Рыболовный спорт

Отправлено 27 Май 2019 - 17:35

Жержа на вас нет!!!

Прикольный протокол получился)))

Все кто участвовал - большие мололики!


  • 0

#40 Vovy

Vovy

    Рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 20:52

Хочу отметить вот что. Из-за дождя мало кому удалось разглядеть, но медали в этот раз просто шикарны! Мы дома залюбовались. Ничего подобного я до этого не только не выигрывал, но и даже не видел! Большое спасибо организаторам!

 

Жалко, дождик не позволил пообщаться после туров, было и что спросить, и что самому рассказать...

Большое спасибо за поздравления.

 

С уважением, Шмелёв В., "Рыбец".


  • 4





Темы с аналогичным тегами соревнования, спиннинг, спиннинг с берега, чемпионат, Пензенская область

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей