Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Летняя мормышка-боковой кивок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sh1962

sh1962

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:49

Ловлю на Хопре.В основном окуня...в прилове голавль и плотва,реже щучка...В основном по корягам-очень мне зтот метод нравится!!Но проблема всегда была с кивком,да и с удилищем и т.д.Кому интересно -просьба откликнуться...на этом форуме прочёл,что хорош кивок из телефона.будем ломать...опыт в этом способе лова есть.ловлю до первого снега.живу в Беково-с материалами для собственного производства снастей туговато,мягко выражаясь...поэтому и решил попытаться открыть эту темку....Александр.
  • 0

#2 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:59

Ловлю на Хопре.В основном окуня...в прилове голавль и плотва,реже щучка...В основном по корягам-очень мне зтот метод нравится!!Но проблема всегда была с кивком,да и с удилищем и т.д.Кому интересно -просьба откликнуться...на этом форуме прочёл,что хорош кивок из телефона.будем ломать...опыт в этом способе лова есть.ловлю до первого снега.живу в Беково-с материалами для собственного производства снастей туговато,мягко выражаясь...поэтому и решил попытаться открыть эту темку....Александр.

Александр, приветствую на нашем форуме! Хопер -- это здорово, моя любимая река (родился и вырос в Сердобске)...

На летнюю мормышку с боковым кивком ловить пробовал, понравилось. Правда, регулярно этим не занимаюсь -- в этом году вроде ни разу не ловил...

По поводу телефона. Нечаянно очень интересную пружинку обнаружил, когда разбирал сломавшийся ретривер. Эта штуковина стоит копейки, так что, может быть, стоит попробовать...
  • 0

#3 vodomer.16

vodomer.16

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:29

Неплохой материал для кивков можно извлечь из заводных плавающих игрушек стоят копейки.
  • 0

#4 sh1962

sh1962

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 00:54

Неплохой материал для кивков можно извлечь из заводных плавающих игрушек стоят копейки.

посоветуйте что-то по поводу крепления кивка на хлысте
  • 0

#5 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 02:15

посоветуйте что-то по поводу крепления кивка на хлысте

Я пользовал для летней мормышки только покупные боковые кивки из бериллиевой бронзы, там была трубка силиконовая прозрачная, которая отлично одевалась поверх коннектора на махалку и хорошо держалась. Недостаток подобной "временной" конструкции (временной, потому что не приводит к утрате махалкой своих обычных функций) -- один раз, когда снимал кивок, таки отломил кончик по коннектору, пришлось потом приклеивать другой. Но это из-за коннектора: на нем трубка кивка сидела очень плотно, если его не будет, наверное, такого произойти не должно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей