Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Соревнования по ЗБ в 2017 году

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 793 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 22:39

Создаю аналогичные темы во всех ветках секций.

Да, об этом нужно думать уже сейчас. И вот почему. В прошлом году областной Спорткомитет (ныне переименованный в Минспорта области) потребовал проект плана на этот год уже в начале сентября. Догадываюсь, что в этом году будет примерно так же. Соответственно, нужно определиться до конца августа, что, где и когда мы будем проводить в 2017 году. Ну хотя бы "что" и "когда", в качестве места проведения в плане можно написать "по назначению".

У нас с вами большие планы на лето. До конца августа нужно утвердить на собрании (собраниях) секций список соревнований, и напротив каждых соревнований должна быть написана фамилия ответственного. Чтобы не было подсебятины, решать, где, когда и как проводить соревнования, должна секция.

Но помните: соревнования должны окупаться. Если они будут проводиться в "минус", федерации это на пользу не пойдет. А возможно, и не только федерации, но и самой секции и ее членам. Нормативные документы федерации, регламентирующие деятельность секций, еще в разработке, но велика вероятность появления в них формулировок о финансовой ответственности секций за убыточные соревнования. Соответственно, если соревнования будут проводиться в "+", то велика вероятность появления у секции средств на экипировку сборной на Всероссийские соревнования.

Так что давайте за лето решим, что будем в следующем году проводить. Если от меня потребуют план, а указанного решения секции не будет, я не буду на свою ответственность включать в план соревнования по данной дисциплине.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей