Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Волга в р-не Октябрьска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 10:48

В эти выходные поеду в Октябрьск(рядом с Сызранью) по гостить. 500 метров от дома Волга, если кто-то был в этих местах, скажите пожалуйста какие снасти с собой лучше взять.
  • 0

#2 Gena58

Gena58

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:01

Судя по карте могу сказать что для дальнего заброса. Но как пишут в самарском клубе вода помоему еще мутная. а на противоположном берегу можно и со спинингом походить. я там не был! так что как знаешь. если лодка есть то вообще без проблем.
  • 0

#3 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 124 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:17

В эти выходные поеду в Октябрьск(рядом с Сызранью) по гостить. 500 метров от дома Волга, если кто-то был в этих местах, скажите пожалуйста какие снасти с собой лучше взять.

Дим, если время есть, полазий в инете на форумах Самары и еще каких нить. Думаю там инфы больше найдешь.
  • 0

#4 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 904 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:58

Дим, если время есть, полазий в инете на форумах Самары и еще каких нить. Думаю там инфы больше найдешь.

Диман, я там был лет пятнадцать назад в июле. Берег каменистый, обрывистый. Ловили леща с лодки на ближней бровке. Попадался судачек, крупный окунь, но это все на червя. Я думаю поджиговать там можно, но мы ловили на бровке - 15-20 метров, веса джигов - хз. Была такая херня, воду давали, течняк есть - рыба клюет, течняка нет - рыба не клюет. На удочку у берега клевал бычок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей