Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Осенний поплавок - 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Глебус

Глебус

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:48

в очередной раз порадовались новизне ощущений в ловле на штык, который, однако, уже основательно доказывает свою эффективность при такой ловле...

Сам-то когда разродишься? Моя табе говорит совет, ищи зимой шимано спидмастер на мачфишинге. Легок, жОсток, пи...дат. Точно тебе говорю. Не вздумай повторять ошибки с сабанеевым. Колмики хороши годов как у Костяна, потом, начиная с 2008 они стали бумажными, как и другие итальянцы. Новый ток не покупай, смысла нет. Я конечно ни хрена в этом не понимаю, так ток по ощущениям. Кстати, с платформы с педаной штыком ловить гораздо легче, чем колхозить с зимнего чемодана.

Помнится, гнобили меня лет 5 назад со штыком-то :drinks:

Кстати с нормальным штыком 11м нагрузка на руки с учетом рычага - кила 3 всего. Для рук нормально. Берегите спину.

ПС: Костян, я рад, дружище!

Если серьезно -- то до, ловить штыком более геморройно и физически утомительно...

Пи..дишшшшшшш! :D

По сравнению с чем?
  • 0

#42 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 369 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:29

Сам-то когда разродишься? Моя табе говорит совет, ищи зимой шимано спидмастер на мачфишинге. Легок, жОсток, пи...дат. Точно тебе говорю. Не вздумай повторять ошибки с сабанеевым. Колмики хороши годов как у Костяна, потом, начиная с 2008 они стали бумажными, как и другие итальянцы. Новый ток не покупай, смысла нет. Я конечно ни хрена в этом не понимаю, так ток по ощущениям. Кстати, с платформы с педаной штыком ловить гораздо легче, чем колхозить с зимнего чемодана.

Помнится, гнобили меня лет 5 назад со штыком-то :drinks:

Кстати с нормальным штыком 11м нагрузка на руки с учетом рычага - кила 3 всего. Для рук нормально. Берегите спину.

ПС: Костян, я рад, дружище!

Пи..дишшшшшшш! :D

По сравнению с чем?

По сравнению с 3-метровой махалкой... :rofl:

В общем-то, я уже понял, что штык нужен, и планирую за зиму решить эту проблему... Ты там маякни, если где-то увидишь что-то интересное... :)
  • 0

#43 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:05

ооо, тренер, привет!
чё я могу сказать по воскресной рыбалке-штекер рулит :D ...13 метров-всё срьёзно---146% проводок оказываются результативными, всё как в кино показывают-выкатываешь выше прикормленой точки,придерживаешь на ней-рааааз и поклёвка...сам, не понимаю пока как так :rofl: , но так происходит-ничё никуда не плывёт и не выдавливается течением...конечно, если клёв дурятиной (как было вначале) то мах реально быстрее, чё тут скрывать...пробовали кормить чашкой-это как в тренажёрный зал сходить :)-зато пару шариков плюх-плюх потихому и продолжаем ловить... вообще потешили мы местных аборигенов отдуши-''чё они делают, какую то коробку повесили''-это был перл всего вечера :)

2 композитор Бэн Ган-это Боб Над по Хавушке :drinks:
  • 0

#44 композитор

композитор

Рыбачок

• Форелисты
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:23

Не трожЪте имя старика Нада!!! Сколько в зимние вечера было :drinks: за просмотром фильмов с ним.
Глеб, Бугульмище!!!!!
  • 0

#45 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:02

Супер стар! Молодцы Лёшка и Костик! :drinks:

Ром! Паразиты!! Гоняли меня ОДНОГО на поплавочку в Ульяновск, Самару.... ( орали - где ты Юр.Ив,? некому...) а щас!!! Ты погляди, чо вытворяют??? За сезон от трехколенки до штыка......
  • 0

#46 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:18

Иваныч, а что тут сказать, они такие! :drinks: Хлебом не корми :D
  • 0

#47 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 369 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:31

В очередной раз пытались закрыть сезон по поплавку. Никак, редиска, не закрывается, и все тут. Но на этот раз действительно хотелось бы, чтобы закрылся: уж больно нота мажорная. Не рыбалка, а просто кайф какой-то: теплынь (градусов около 10 было), ветра и дождя нет, рыба клюет отлично, отзывается на прикормку замечательно, пусть даже и не сильно крупная, но если бы еще и так было, я бы подумал, что я умер и в раю. Просто потрясающе приятная рыбалка. Ловящие поблизости в количестве "аборигены" наших восторгов по поводу клева не разделяли, но они пренебрегали прикормкой и, возможно, использовали слишком грубую снасть (другого объяснения не нахожу).

Ловили на Узе, где-то с 12 до 16 часов — около 6.6 кг на двоих, в основном плотва, в прилове мелкий подлещик (частенько), чуть крупнее густера (тоже нередко), изредка окунь и ерш (если под берег не кидать, там, похоже, их сонмища) и уклейка размером с сельдь-иваси (может быть, это и есть сельдь-иваси? :D). Видеоотчет смотрите в следующий понедельник (не послезавтра, а еще через неделю) в "РР". А в предстоящий понедельник будет видеоотчет о ловле густеры на Суре...

На редкость поплавочная осень выдалась...
  • 0

#48 Глебус

Глебус

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:45

Видеоотчет смотрите в следующий понедельник (не послезавтра, а еще через неделю) в "РР". А в предстоящий понедельник будет видеоотчет о ловле густеры на Суре...

На редкость поплавочная осень выдалась...

Так а про штекер то когда будет?????
  • 0

#49 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 07:19

Так а про штекер то когда будет?????

Глебус, в инете будет через неделю :03088:
  • 0