Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

hav

Регистрация: 08 Дек 2009
Offline Активность: Сегодня, 02:00
*****

#67849 Шулюм-кобан-пати 2018

Написано hav на 10 Ноябрь 2018 - 16:52

Кабаны кончатся -- в колхозном свинарнике боровы небритые есть... 


  • 2


#67820 Первый лёд - 2018

Написано hav на 03 Ноябрь 2018 - 17:40

Сегодня психов было больше) 
42078562_1113731905473989_11917976445101
  • 5


#67803 Внимание: разряды!

Написано hav на 30 Октябрь 2018 - 13:39

Разряды подоспели. 

 

Приказ Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы № 225-с от 19.10.2018 г. Присвоить третий спортивный разряд по рыболовному спорту следующим спортсменам: 

 

АЛАЕВ Кирилл Александрович, 

БАУЛИН Александр Сергеевич,

ГРИГОРЬЕВ Сергей Анатольевич,

ЗЕНЕВ Сергей Викторович, 

МАТЮШИН Никита Андреевич,

ПОБЕДИМОВ Евгений Юрьевич. 

 

Присвоить второй спортивный разряд по рыболовному спорту следующим спортсменам: 

 

МОРОЗОВ Данила Юрьевич,

ЧИКЕЛЬ Евгений Сергеевич,

ШВАРЕВ Андрей Юрьевич,

ШЕВЧЕНКО Денис Александрович.

 

 

Приказ Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы № 226-с от 22.10.2018 г. Подтвердить третий спортивный разряд по рыболовному спорту следующим спортсменам: 

 

СИКРЕТОВ Евгений Николаевич.

 

 

Приказ Министерства физической культуры и спорта Пензенской области № 439 от 22.10.2017 г. Подтвердить разряд Кандидат в мастера спорта (КМС) следующим спортсменам: 

 

ГРАШКИН Владислав Олегович. 

 

 

Приказ Министерства физической культуры и спорта Пензенской области № 444 от 22.10.2017 г. Подтвердить разряд Кандидат в мастера спорта (КМС) следующим спортсменам: 

 

ДЕТКОВ Александр Александрович,

КОЛОМЕНЦЕВ Роман Евгеньевич. 

 

Поздравляем! 


  • 2


#67790 Календарь соревнований - 2019

Написано hav на 24 Октябрь 2018 - 13:41

Соревнования в Пензенской области и г. Пензе — 2019


ЯНВАРЬ
6 января.......| мормышка.......| Кубок Пензенской области "Рожд. мормышка-2019"| л-к.....| Чистые Пруды
12 января......| зимняя блесна..| Кубок Пензенской области......................| л. с КЗ.| Танеевка

ФЕВРАЛЬ

МАРТ
10 марта.......| мормышка.......| Чемпионат Пензенской области..................| л-к.....| по назначению (Усть-Уза?)
16-17 марта....| зимняя блесна..| Чемпионат Пензенской обл. "Пенз. блесна-2019".| л-к(3+1)| Белое Озеро

АПРЕЛЬ
21 апреля......| спиннинг берег.| Открытые областные соревнования "Кубок ФРСПО".| л-к.....| Ш. Буерак(?), форель

МАЙ
26 мая.........| спиннинг берег.| Чемпионат Пензенской области..................| л-к.....| М. Валяевка
30 мая-02 июня.| карп...........| Кубок Пензенской области......................| л(пары).| Голодяевский

ИЮНЬ
02 июня .......| поплавок.......| Чемпионат Пензенской области .................| л-к.....| Александровский?
22-23 июня.....| спиннинг лодки.| Чемпионат Пензенской области "Сурморе-2019"...| л(п)-к..| Сурмор

ИЮЛЬ
18-21 июля.....| карп...........| Чемпионат г. Пензы............................| л(пары).| Голодяевский

АВГУСТ
3-4 августа....| фидер..........| Чемпионат Пензенской области..................| л-к.....| по назначению
15-18 августа..| карп...........| Чемпионат Пензенской области..................| л-к(п-к)| Голодяевский

СЕНТЯБРЬ
29 сентября....| спиннинг берег.| Кубок Пензенской области......................| л-к.....| по назначению


  • 1


#67781 Внимание: разряды!

Написано hav на 19 Октябрь 2018 - 13:05

Свеженький приказ Министерства физической культуры и спорта Пензенской области № 427 от 18.10.2018 г. Присвоить первый спортивный разряд по рыболовному спорту следующим спортсменам: 

 

КОБЗЕВ Андрей Александрович,

БУТУЗКИН Сергей Геннадьевич,

НИКОНОВ Олег Гаврилович,

ЯШИН Дмитрий Владимирович.

 

Присвоить спортивный разряд кандидат в мастера спорта (КМС) следующим спортсменам: 

 

ЯРЦЕВ Антон Вячеславович,

КОЛОМЕНЦЕВ Роман Евгеньевич.

 

Принимайте поздравления! 


  • 1


#67769 13-14.10.2018 Фидер: Чемпионат Пензенской области: Сурское водохранилище: КМС

Написано hav на 14 Октябрь 2018 - 22:08

Итоговые протоколы чемпионата. 

 

Командный 

ptr-com.png

 

Личный

ptr-lich.png

 

Выражаю категорическую благодарность всем участникам соревнований: спортсменам, судьям, организаторам и, конечно же, партнерам в лице производителей прикормок DUNAEV и спортивных кормушек FLY FEEDER. Приятно было видеть столь обширную географию участников — 8 регионов России, от Воронежской области до Югры. Будем рады видеть всех вас и впредь на наших соревнованиях. 

 

Как главный судья, приношу спортсменам извинения за пару судейских косячков, один из которых лично мой. Надеюсь, они не сильно подпортили впечатление от соревнований. 


  • 9


#67743 13-14.10.2018 Фидер: Чемпионат Пензенской области: Сурское водохранилище: КМС

Написано hav на 09 Октябрь 2018 - 10:51

РЕГИСТРАЦИЯ:
 
1 - "Дунаев Пенза"
Кураев А.С. 1р
Евлюшин Д.Ю. 1р
Наумкин П.А. 1р

2 - "Аллвега 3-Ха" Пенза
Храмов Александр Юрьевич КМС 1983
Хохлов Артем Николаевич 2р 1993
Храмов Алексей Юрьевич 3р 1979
 
3 - "Боспа Самара"
Нестеров Артем Александрович 1987 гр КМС
Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
Воронков Андрей Вячеславович 1989 гр КМС
 
4 - "Волжский трофей-Dunaev" Сызрань
Гоношилкин Д.Н 1р
Куликов С.И 1р
Кузин И.А 3р
 
5 - "Крокодил" Саранск
Строков Д.М., 1980, КМС
Калинкин М.Г 1985, б/р
Салтаев П.А 1989, 3р
 
6 - "Правый берег" Чебоксары
Васильев Игорь Витальевич, 1971, 1 р.
Автономов Артык Вениаминович, 1969, 1 р.
Васильев Юрий Владимирович, 1985, 1 р
 
7 - "Ловчий" Чебоксары
Романов Андрей Николаевич, 1976, 1р
Лаврентьев Александр Владиславович, 1981, КМС
Мятников Евгений Александрович, 2 р...
 
8 -  "ADA Team" Пенза
Григорьев Андрей Иванович 1990 г.р КМС
Зилотов Дмитрий Александрович 1988 г.р 3р
Кобзев Андрей Александрович  1988 г.р 1р
 
9 - "Оптимист Тамбов" 
Мельдер Артем Викторович 1р 1983г.р
Попков Сергей Михаилович 2р 1983 г.р
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р 1990г.р.
 
10 - Пенза
Ермаков Андрей Сергеевич,1987, 2р.
Грашкин Владислав Олегович 1997гр КМС 
*****
 
11 - "Смелые" Воронеж
Трубникова Татьяна Александровна 1984г. 3р.
Трубников Алексей Леонтьевич 1981г.б/р
*****
 
................
 
 
Личный зачет:
Баулин Александр, 1985г., б/р
Северьянов С.П 1983 3р.
Мартынов Дмитрий Петрович 1995 б/р
Володина Татьяна Владимировна, 1976 г. р., б/р
Остроухов Роман Юрьевич. б/р. 1988г.р. Тамбов 
Энгель Таисия Григорьевна КМС 1976 г.р Сургут
Селифанов Андрей
  • 1


#67724 Поздравляем с днем рождения!

Написано hav на 05 Октябрь 2018 - 22:37

Костян, еще раз с днюхой! Всех благов! 


  • 1


#67583 Секция фидера в лицах

Написано hav на 23 Август 2018 - 21:32

28. Ярцев Антон Вячеславович. 

29. Куликов Сергей Иванович. 

30. Гоношилкин Денис Николаевич. 


  • 1


#67563 19.08.2018: Ловля поплавочной удочкой: Чемпионат Республики Мордовия: пруд Ры...

Написано hav на 20 Август 2018 - 15:28

Красивые протоколы...

22965885.png

22965886.png
  • 4


#67533 Чемпионата Пензенской области по ловле спиннингом с лодок 4-5 августа 2018г.

Написано hav на 06 Август 2018 - 12:42

Протоколы. Командный... 

 

ptr-com.png

 

Личный... 

 

ptr-lich.png

 

Спасибо всем участникам соревнований: спортсменам, судьям, добровольным помощникам, ну и, конечно же, спонсорам и партнерам чемпионата! 


  • 3


#67498 Поздравляем пензенских Мастеров спорта России!

Написано hav на 25 Июль 2018 - 22:25

Ну что, товарищи... В нашей федерации появились еще два Мастера спорта!

 

Приказом № 109 нг от 24.07.2018 звание Мастер спорта России по рыболовному спорту присвоено спортсменам, завоевавшим в составе сборной Пензенской области бронзовые медали Чемпионата России 2017 года по ловле спиннингом с лодок, а именно: 

 

КИСТЕНЁВУ Александру Валерьевичу 

и

СОЛДАТОВУ Сергею Владимировичу! 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Кто угадает, сколько теперь МС в нашей федерации? ;)


  • 2


#67478 Кубок России 2018 года - ловля спиннингом с лодок. Астрахань

Написано hav на 22 Июль 2018 - 23:30


  • 1


#67467 Внимание: разряды!

Написано hav на 20 Июль 2018 - 08:54

Снова разряды от Министерства физической культуры и спорта Пензенской области. 

 

Приказ № 316 от 16.07.2017 г. Подтвердить первый спортивный разряд по рыболовному спорту следующим спортсменам: 

 

ФЕТИСКИН Александр Николаевич.

 

Приказ № 317 от 16.07.2017 г. Присвоить спортивный разряд Кандидат в мастера спорта (КМС) следующим спортсменам: 

 

ВЛАСОВ Александр Александрович,

ВОРОНКОВ Андрей Вячеславович, 

ПРОНИН Андрей Сергеевич.

 

Поздравляем! 


  • 1


#67459 Внимание: категории!

Написано hav на 17 Июль 2018 - 22:19

Пополнение в рядах "тяжелой артиллерии" судейского корпуса ФРСПО. 

 

Приказ Министерства спорта Пензенской области № 308 от 12.07.2018 г. 

 

Присвоить квалификационную категорию спортивного судьи "Спортивный судья ПЕРВОЙ категории" по виду спорта "рыболовный спорт"

 

ШУВАЛОВУ Анатолию Вячеславовичу.

 

Поздравляем! Так держать! 


  • 3