Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Светлая память...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 603 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:32

Не знаю, правильно ли я выбрал раздел для темы, этого человека не было на форуме, и знали его преимущественно спортсмены, но у всех, кто его знал, он пользовался огромным уважением. И его уход, я думаю, для спорта большая утрата... 

Сегодня не стало Мастера спорта России из города Балаково Александра Николаевича Дробота, среди пензенских спортсменов широко известного как просто Дедушка (такой у него был ник на сарфишере)...

Александр Николаевич всегда был каким-то волшебником от рыбалки, все у него было какое-то необычное. Чудодейственная прикормка, собирающая рыбу под лункой в кучу, необычные блестящие буры из нержавейки, сделанные на заказ на заводе, тонкие, словно шило, желтая перловка на поплавочке, покрашенная витаминками... И искрометное чувство юмора, какое-то особое, присущее только ему. Встретить Дедушку на соревнованиях всегда было как-то особенно приятно, у меня нет ни одного негативного воспоминания, связанного с ним. Это огромная утрата не только для Балаково и Саратовской области, я считаю, что нас покинул один из столпов рыболовного спорта, Спортсмен с большой буквы. 

Светлая память... И искренние глубокие соболезнования родным и близким... 

• 0

#2 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 945 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 01 Май 2018 - 16:23

Да уж... печально... настоящая легенда ... мормышка, поплавок, фидер, зимняя блесна... всего 64 года... душевнейший человек с тончайшим юмором...

Светлая память...

• 0

#3 dukashin

dukashin

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 18:06

Светлая память.Пересекался с ним раз на соревнованиях,весёлый был Дед.

• 0

#4 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 603 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 18:06

С саратовского сайта... 

Вчера вечером после тяжелой болезни нас покинул Александр Николаевич Дробот. Первый в России официальный Мастер Спорта по рыболовству (первый приказ по этой дисциплине). Учитель, и настоящий ас нашего дела. Поплавочная удочка, мормышка, спиннинг, кастинг - везде он был нашим наставником и идейным вдохновителем. Успели навестить его пару дней назад в больнице. Как всегда улыбался и пытался шутить.
Прощание состоится 3 мая в 11-00 в зале №1 "Ритуал" 1 мкр
Последнее время жил один, небогато. Организацию похорон взяла на себя давняя подруга. Номер карты Сбербанка привязан к номеру 89271259974 Людмила.

• 0

#5 щлгт

щлгт

Рыболов

• Форелисты
  • PipPip
  • 803 сообщений
  • Интересы:добрый и толстый троль

Отправлено 11 Май 2018 - 07:03

cf067e7a39cc.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1