Перейти к содержимому


Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Belozlata

Регистрация: 18 Июн 2012
Offline Активность: 10 Июл 2019 14:16
*****

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Нижегородской области// фидер// 29-30 июня 2019// лично-командный зачет

26 Июнь 2019 - 20:27

Когда спортивный фидер вдохновляет... Кубки ручной работы от Андрея Уставщикова за 1 место в командном и личном зачете и за Самую крупную рыбу турнира!!!

 

IoLJi7jP6Fc.jpg


В теме: Чемпионат Нижегородской области// фидер// 29-30 июня 2019// лично-командный зачет

26 Июнь 2019 - 20:05

Просьба ко всем планирующим участвовать в Чемпионате пройти предварительную регистрацию!!!
Данные - ФИО полность, год рождения, разряд, город, название команды сообщайте организаторам. 
Предварительная регистрация. Список постоянно обновляется!) 

Команды: 
1. Диалоги о Рыбалке (Ивановская область) 
Кильневой Владимир Евгеньевич КМС 1980. 
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987 
Михалин Владимир Николаевич, 1985, кмс

2. Фишбейт НН-1 (Нижний Новгород) 
1) Колесов Дмитрий Андреевич 
02.04.1988 г. Нижний Новгород 2разряд 
2) Дегтярев Александр Геннадьевич 19.01.1983 г. Нижний Новгород 1разряд 
3) Зотов Максим Юрьевич 07.09.1988 г. Нижний Новгород 1разряд

3. Фишбейт НН-2 (Нижний Новгород) 
1) Яшин Сергей Владимирович 10.01.1983 г. Нижний Новгород 3 разряд 
2) Костюнин Евгений Владимирович 26.10.1979 г. Нижний Новгород 2 разряд 
3) Балакирев Алексей Николаевич 01.02.1986 г. Нижний Новгород (3р)

4. Регион52 ГФ (Нижний Новгород) 
Состав уточняется 

5. Регион52 ГФ-2 (Нижний Новгород) 
Состав уточняется 

6.Feeder- Inline г ЧЕБОКСАРЫ . 
Вафин Марат Геннадьевич 1985 б/р. 
Шаймухаметов Сергей Анатольевич 1985г. 
Григорьев Владимир Витальевич 1993 б/р 

7. Правый берег (Чебоксары-Нижний Новгород)
Васильев Игорь Витальевич, 1971, КМС
Васильев Юрий Владимирович, 1985, КМС
Шалахов Игорь Валентинович 07.07.69 Нижний Новгород КМС 

8... 


Личный зачет: 
1 Собков Александр Вадимович, 1980, б\р, Нижний Новгород 
2. Буракин Андрей Александрович, 19.11.1990, б\р, Нижний Новгород 
3. Цой Олег Петрович 1983 пучеж б/р 
4. Селетников Егор, Нижний новгород, б\р. 
5..Привалов Виктор Кириллович 01.08.1987,б/р Дзержинск
6. Зимин Александр Сергеевич, 1985 г.р., б/р, город Нижний Новгород
7....


Призовой фонд Чемпионата Нижегородской области по ловле донной удочкой 2019.
Личный зачет: 
1 место - Садок Flagman Rubber Mesh прямоугольный 50x40cм - 4м 
2 место - Фидерное удилище Flagman Legend Feeder 360 100гр 
3 место - Набор ведро Flagman 25л


Призовой фонд Чемпионата Нижегородской области по ловле донной удочкой 2019. 
Командный зачет: 
1 место -
Сумка фидерная Flagman Armadale Feeder Bag 
набор прикормки "DUNAEV" 
набор прикормки и аромы "GREENFISHING" 

2 место -
ВЕДРО С КРЫШКОЙ FLAGMAN ARMADALE BUCKET WITH COVER 
набор прикормки "DUNAEV" 
набор прикормки и аромы "GREENFISHING" 

3 место - ВЕДРО ДЛЯ ВОДЫ FLAGMAN ARMADALE EVA 
набор прикормки "DUNAEV" 
набор прикормки и аромы "GREENFISHING"


В теме: Чемпионат Нижегородской области// фидер// 29-30 июня 2019// лично-командный зачет

17 Июнь 2019 - 12:34

Просьба ко всем планирующим участвовать в Чемпионате пройти предварительную регистрацию! Данные сообщайте организаторам. 
Предварительная регистрация. Список постоянно обновляется!) 

Команды: 
1. Диалоги о Рыбалке (Ивановская область) 
Состав уточняется 

2. Фишбейт НН-1 (Нижний Новгород) 
Состав уточняется 

3. Фишбейт НН-2 (Нижний Новгород) 
Состав уточняется 

4. Регион52 ГФ (Нижний Новгород) 
Состав уточняется 

5. Регион52 ГФ-2 (Нижний Новгород) 
Состав уточняется 

6.Feeder- Inline г ЧЕБОКСАРЫ .
Вафин Марат Геннадьевич 1985 б/р. 
Шаймухаметов Сергей Анатольевич 1985г. 
Григорьев Владимир Витальевич 1993 б/р

7....

Личный зачет: 
1. Шалахов Игорь Валентинович 07.07.69 Нижний Новгород КМС 
2. Собков Александр Вадимович, 1980, б\р, Нижний Новгород 
3. Буракин Андрей Александрович, 19.11.1990, б\р, Нижний Новгород 
4. Цой Олег Петрович 1983 пучеж б/р 
5. Селетников Егор, Нижний новгород, б\р. 
6.....


Партнер Чемпионата - ООО "Энергия" ТМ " GREENFISHING"! Наборы фирменной прикормки для победителей в командном зачете (1,2,3 место)!

qox4V40JkMs.jpg


Партнер чемпионата - Компания "Дунаев"(ТМ " DUNAEV") - российский производитель прикормки - дарит победителям и призерам (1,2, 3 место) в личном и командном зачете наборы фирменной прикормки!!!

55QtW47Epsw.jpg


Призовой фонд Чемпионата Нижегородской области по ловле донной удочкой. Партнер Чемпионата - компания "Флагман". Отличные призы для призеров в командном и личном зачете!
 

sCYNivBHr0M.jpg


В теме: Лично-Командный Чемпионат Нижегородской Области// Ловля На Мормышку// 02.03.201...

26 Февраль 2019 - 19:54

Открываем предварительную регистрацию. Просьба сообщить организаторам о команде-участнике в следующем формате: Название, регион , ФИО спортсменов (полностью), год рождения, разряд. Контактные данные организаторов указаны в Положении и на банере. 

Предварительная регистрация: 
Команды: 

1. Волгафишинг (г. Нижний Новгород) 
Пискунов Константин Васильевич, КМС 
Шутов Иван Максимович, 1 р. 
Фингер Николай Алексеевич, 1 р. 

2. Волгафишинг 2 ( г. Нижний Новгород) 
Виноградов Павел Михайлович, КМС 
Скворцов Виктор Сергеевич, КМС 
Родин Александр Валерьевич, КМС 

3. FBT 1 (Дзержинск) 
Лянёв Алексей Владиславович 6.10 1974г, б/р 
Анисимов Антон Сергеевич 17.01.89 3разряд 
Иванов Михаил Александрович 1974г.13 ноября б/р 

4. FBT2 (Дзержинск) 
Барсук Андрей Викторович 24.05.82 , б/р 
Голов Алексей Борисович, 30.08.81. б/р 
Бадеев Юрий Николаевич,1973, б/р 

5. Химики ( Дзержинск) 
Колесов Андрей Андреевич, 2 р. 
Свечников Игорь Валерьевич, 2 р. 
Ворожейкин Олег Дмитриевич, б/р 

6. Название уточняется (г. Выкса) 
Давыденко Илья Игоревич, 3 р. 
Уточняется 
Уточняется 

7.На Крючке (г. Владимир)
Слюнков Андрей Александрович, 08.03.1978 КМС 
Жиляев Алексей Михайлович, 1974 КМС 
Щербаков Алексей Викторович, 15.09.1979 КМС 

8. Солянка (Нижний Новгород)
Аверьянов Артем Олегович, 1р
Киселев Роман Михайлович, 1 р.
Трофимов Дмитрий Андреевич, 1 р.

9. Уточняется (Нижний Новгород)
Кукушкин Станислав александрович, 1р.
Хапков Павел Александрович, 2 р.
Куликов Алексей

10.....

Личный зачет (мужчины): 
1.Коршунов Егор Васильевич 17.11.1990 б/р Дзержинск 
2. Зверев Игорь Игоревич 30.10.1978 б/р Дзержинск
3. Митрофанов Сергей Алексеевич, 1993 г. р. , г. Дзержинск, б/р


Регистрация на Чемпионат Нижегородской области, женский зачет:

1. Верхоглядова Екатерина Алексеевна, 1 р, Н.Новгород 
2. Зайцева Наталья Владимировна, б/р, Н.Новгород 
3. Касатова Эльвира Николаевна, 3 р., Дзержинск 
4. Зиновьева Ангелина Владимировна 19.01.1986 г., б/р. Дзержинск
5. Милишникова Екатерина Егоровна 1980 г.р. без разряда. Дзержинск
6.


В теме: Лично-Командный Чемпионат Нижегородской Области// Ловля На Мормышку// 02.03.201...

25 Февраль 2019 - 14:30

Открываем предварительную регистрацию. Просьба сообщить организаторам о команде-участнике в следующем формате: Название, регион , ФИО спортсменов (полностью), год рождения, разряд.  Контактные данные организаторов указаны в Положении.


Предварительная регистрация:

Команды:

1. Волгафишинг (г. Нижний Новгород)

Пискунов Константин Васильевич, КМС

Шутов Иван Максимович, 1 р.

Фингер Николай Алексеевич, 1 р.

2. Волгафишинг 2 ( г. Нижний Новгород)

Виноградов Павел Михайлович, КМС

Скворцов Виктор Сергеевич, КМС

Родин Александр Валерьевич, КМС

3. FBT 1 (Дзержинск)
Лянёв Алексей Владиславович 6.10 1974г, б/р
Анисимов Антон Сергеевич 17.01.89 3разряд
Иванов Михаил Александрович 1974г.13 ноября б/р

4. FBT3  (Дзержинск)
Барсук Андрей Викторович 24.05.82 , б/р
Голов Алексей Борисович, 30.08.81. б/р
Биткин Юрий Николаевич,1973, б/р

5. Химики ( Дзержинск)

Колесов Андрей Андреевич, 2 р.

Свечников Игорь Валерьевич, 2 р.

Ворожейкин Олег Дмитриевич, б/р

6. Название уточняется (г. Выкса)

Давыденко Илья Игоревич, 3 р.

Уточняется

Уточняется

7....

Личка:

1....