Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

05-06.08.2017 :: Фидер :: Чемпионат Пензенской области :: Вазерки

соревнования фидер чемпионат Пензенская область Сура Вазерки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:20

110677697.jpg

• 5

#82 Артурик

Артурик

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 16:26

Веселое открытие, с песнями...
  • 0

#83 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 19:57

Раздача спонсорских нишьяков)))

110678222.jpg

110678223.jpg

110678224.jpg

110678225.jpg

110678226.jpg

110678227.jpg

110678228.jpg

• 3

#84 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 22:03

В посте 74 случайно нажал не ту кнопку... .Хочется спросить , а что сделано в секции ,чтобы было по другому? Эти соревнования прошли отлично, хотя результат Пензенских спортсменов наводит на мысль " что то в фидерном королевстве не так" и по отношению и по подходу к делу и по оснастке... . Результат победителей впечатляет , хотя со слов это тоже не "их" рыба (течь , карп) они ловили в таких условиях тоже в первый раз... .Хочется надеяться , что прошедшие соревнования внесут коррективы в действия наших спортсменов при подготовке ... .

Причем тут секция? Кто-то из секции помогал в подготовке и организации, кто-то нет, кто-то вообще отказался участвовать. Выбор каждого. Тут просто на лицо недотренированность и опыт.
Я говорил что там где нужно ловить 100гр не стоит, мне же все писали что на 15метрах карпы клюют и 60гр не сносит, но одно дело тренировки без прессинга а другое соревнования. Вот и результат. У кого палок нужных не оказалось, у кого кормушек, а у кого о вообще не клевало. Для всех это был отличный опыт! И каждый сделает выводы.

Поздравляю наших парней кто разряды взял - молодцы!!!
  • 2

#85 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 23:07

110678225.jpg

Вот на этого парнягу обратите внимание. Сережа Тильтин, местный житель. Официально в соревнованиях участия не принимал, откуда у сельского пацана садок длинной 3 метра и 500 рублей на вступительный взнос... Да и вместо фидера у него китайский телескоп (хотя формально у него "сигнализирующая поклевку вершинка" есть -- верхнее колено зеленое :)). Поэтому ловил он рядом с зоной, через два сектора от крайнего. Но ловил оба тура. За первый тур поймал 2 кг 510 гр, за второй -- 810 гр. Сравните с результатами в таблице... :) 

• 4

#86 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 06:11

Скажу за себя. Тренироваться ездил один раз, на тренировке было вроде все ясно и понятно, но так как опыта особого нет, "дальняк" не брал в расчет по 2 причинам, нет удилищ и зачем? ?? рыба стоит 15-25 метров, ловится все и на все. Но где-то в нутри мне что-то подсказывало, не так все просто будет. И вот он первый тур, дистанция всем известная, все начали с нее, а рыбы нет. ..из снастей фотон про до 60 гр. Комфортно кидать максимум 50 +корм. но этого мало для дальняка. мне повезло, я во втором туре сидел с самарцами рядом, конечно лучше бы я вообще не ловил а судил ))) они ловили практически из одной точки, у одного вес 7 у другого 3! !!??? Послушал, посмотрел, узнал много нового и интересного. Они в отличии от наших тренировщиков, проработали все возможные варианты, 6 палок, все на разных дистанции. Хотя рыба по их словам была везде. Учиться учиться, и снастями обзаводится ). Спасибо за соревнования было очень интересно. Призеров поздравляю! !!
  • 7

#87 Ugly

Ugly

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:02

Я был на рыбалке парой километров ниже по течению.

Да уж, 80гр несет даже в 30м от берега, если же забросить дальше - ещё и плетня вся обрастает травой так, что чистить надо минуту.

Видовой состав опять же - карпы, караси. Плотва или подлещик - штучные, случайные.

Младший меня на поплавочку 5м обловил в разы, карпами да карасями.

• 0

#88 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 520 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 10:39

Спортсмены из Волгоградской области свои фото и отчеты прячут тут: http://khopyor.moy.s...8-16-1502122482

Для тех, кто не в курсе -- пара отчетов от самарских спортсменов есть на страницах чемпионата в соцсетях: https://vk.com/event149903158 , https://www.facebook...f29b31b9c61a"}}

• 0

#89 alexmax

alexmax

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:00

Спортсмены из Волгоградской области свои фото и отчеты прячут тут: http://khopyor.moy.s...8-16-1502122482

Алексей)).

Отчёт напишу немного позже. Завал по работе,.

• 0

#90 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:34

для тех кто ещё не видел в вк...
говорят если не показывает, надо зайти на ютуб, там всё будет!

• 1

#91 Loverangler

Loverangler

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:48

От лица Клуба рыбаков Прихопёрья и от себя лично хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем организаторам, спонсорам и судейской бригаде Чемпионата - все было классно! 

• 3

Темы с аналогичным тегами соревнования, фидер, чемпионат, Пензенская область, Сура, Вазерки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей