Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

27.08.2011 :: Спиннинг с лодки :: Чемпионат Воронежской области

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#21 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 14:09

Сворачиваешь на право в сторону водохранки на перекрестке улиц Лебедева и Менделеева, а там дорога сама выведет. Ленинский проспект переходит в улицу Менделеева. Или в Гугле посмотри. Если сильно увеличить, то форум не пускает. Сбрось емейл в личку на него отправлю.

#22 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 14:40

Сань! СПС. Доползу.

#23 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:18

Павлуша! Будь готов! Зайду к тебе домой, но как мне это не с руки. Если твоих шабалов принесут трое, уезжаю. Будь спартанцем. Твой бенефис наступает, заодно и подтвердишь или завоюешь.

#24 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:09

Машину забрали менять масло и фильтра. Выезжаю завтра в пятницу в первой половине дня.

#25 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:08

Леш! Как ты открыл карту проезда в Воронеж? У меня не получается. Мож нарисуешь?

#26 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:22

Леш! Как ты открыл карту проезда в Воронеж? У меня не получается. Мож нарисуешь?

Там на воронежском форуме ссылочку полезную выкладывали: http://maps.yandex.r...N...ouZub&l=sat ... Ткнись, мож чо поймешь... Рисовать мне сейчас некогда, если вкратце:

1) въезжаем по М4 (с Тамбова дорога в нее приходит) с юга, на первой развязке уходим влево на ул. Ильюшина;

2) через кольцо прямо;

3) выходим по этой улице на ул. Новосибирскую;

4) с ул. Новосибирской поворот направо на ул. Саврасова;

5) по ул. Саврасова "до упора", потом забираем влево, до леса, чуть левее, вдоль леса, а там будет забирать дорога вправо на нужный полуостров...

Поиграй с картой по ссылке, там в верхнем углу, в прямоугольнике с надписью "Спутник", если щелкнуть по треугольничку, выпадет меню, в котором можно выбрать "Схема". Нарисуется карта с названиями улиц. Так вот, пощелкав режимами "Спутник"-"Схема", можно что-то понять.

И поспеши с регистрацией, если все-таки поедешь. А то там надо до 26 зарегистрироваться. А поедешь ты, похоже, один, если поедешь. Остальные по ходу засали, дальше Мордовии не способны... Деревня блин, что там говорить... Куда нам до города Кулебяки Нижегородской области...

#27 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 16:48

СПС. ХАВ. Место в седле у меня для тебя есть. Желание будет, милости прошу..... Завтра до обеда уезжаю.

#28 жорик фрсво

жорик фрсво

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 21:35

Только что вернулся с Водоёма, заезжал проверить координаты.
Вот координаты места сбора. N51" 35.809. ; Е39"12.616.
Завтра буду там, если что звоните.

#29 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:04

Если бы я понимал в этом деле? Я так языком буду молоть.

#30 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:10

Там на воронежском форуме ссылочку полезную выкладывали: http://maps.yandex.r...N...ouZub&l=sat ... Ткнись, мож чо поймешь... Рисовать мне сейчас некогда, если вкратце:

1) въезжаем по М4 (с Тамбова дорога в нее приходит) с юга, на первой развязке уходим влево на ул. Ильюшина;

2) через кольцо прямо;

3) выходим по этой улице на ул. Новосибирскую;

4) с ул. Новосибирской поворот направо на ул. Саврасова;

5) по ул. Саврасова "до упора", потом забираем влево, до леса, чуть левее, вдоль леса, а там будет забирать дорога вправо на нужный полуостров...

Поиграй с картой по ссылке, там в верхнем углу, в прямоугольнике с надписью "Спутник", если щелкнуть по треугольничку, выпадет меню, в котором можно выбрать "Схема". Нарисуется карта с названиями улиц. Так вот, пощелкав режимами "Спутник"-"Схема", можно что-то понять.

И поспеши с регистрацией, если все-таки поедешь. А то там надо до 26 зарегистрироваться. А поедешь ты, похоже, один, если поедешь. Остальные по ходу засали, дальше Мордовии не способны... Деревня блин, что там говорить... Куда нам до города Кулебяки Нижегородской области...

Ткнул. Вылезло: Карты, Маркет,Новости, Блоги, Видео, Картинки, еше. Войти. Ни спутника, ни схемы, ни треугольника, ни меню.

#31 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:49

Ткнул. Вылезло: Карты, Маркет,Новости, Блоги, Видео, Картинки, еше. Войти. Ни спутника, ни схемы, ни треугольника, ни меню.

Ой, Юриваныч, тебе б толкового студента на полчасика к компу, чтобы он тебе нормальный браузер (FireFox) поставил... Опера -- это не для простых смертных, это для фанатов Оперы...

СПС. ХАВ. Место в седле у меня для тебя есть. Желание будет, милости прошу..... Завтра до обеда уезжаю.

Спасибо, Юриваныч, но куда я без команды...

#32 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 05:44

ХАВ! Славку Дарси не нашел. Возьми спасжилет на работу. Позвоню, заеду, заберу. В остальном ты прав. Начал собираться.

#33 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 08:13

Лодки у всех заточены под моторы. У каждого не резиновой лодке эхолот. До места точек ловли плыть как от Камайки до другой стороны Суры. Вода кисель зеленая масса по всему массиву водоема. Ветер северо-восточный. Куда мог-доплыл, ставка на бонус. Не в первой тройке и не в последней. Лучше бы не ездил. Все отлично. Фотки выложу позже. Всем привет. Жорик с командой поляну знал и все собрал.

#34 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 18:41

...... Жорик с командой поляну знал и все собрал.

ЮрИваныч, если так думать (а еще знать наверняка), то хрен ли поехал? Мне только один анекдот на память приходит...

Медведь отвечает после лосиного копыта в лоб...
- А я дурак, куда полез то, я ведь даже читать не умею!!!

А вобщето молодцы!!! ВСЕ!!!

#35 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:20

Протокол...

Прикрепленный файл  Протокол_Воронеж_область_2011_08_27.png   61,78К   14 Количество загрузок:

Юриваныч, ничего, главное -- опыт! И, как обычно, респект за то, что поехал и поучаствовал -- твою бы легкость на подъем в массы...

#36 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 953 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:20

.....

В Воронеже 6 часов катал рыбу в ведре с водой и на финиш привез живую, после чего отпустили. ....

ЮрИваныч в 55 граммах скоко штуков было? :)

#37 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:23

ЮрИваныч в 55 граммах скоко штуков было?

Главное-закрылся. Причину объяснял. Недоплыву до места.