Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Запасайтесь кошками...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 darsi

darsi

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:11

Наверное документ где то есть, и по телевидению сообщали... все это искать мне конечно же лень, следите за информацией...
  • 0

#62 Димон

Димон

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 244 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:15

Наверное документ где то есть, и по телевидению сообщали... все это искать мне конечно же лень, следите за информацией...

Было,даже на форуме где то выкладывали
  • 0

#63 Ugly

Ugly

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:37

http://www.rybak-ryb...cles/100/17128/
Оно?
Плохо, что в правилах упоминаются только ПОПЛАВОЧНАЯ и ДОННАЯ удочка, а не вообще удочка.
Оставляет простор для толкования: сегодня на спиннинг не смотрим, завтра скомандуем "Фас"...
  • 0

#64 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:37

по моему не было никакого документа...просто этот наш главный, который Калинин, сказал ''вы, шпиненгисты-отличные ребяты, ловите себе на здоровье'' :0190:
  • 0

#65 Ugly

Ugly

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:39

Вот-вот. Если бы официально - было бы в документах, находилось бы.
  • 0

#66 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:11

Мы хотим полностью ликвидировать такое зло, как массовое браконьерство на нашей земле и заставить региональные власти принять решительные меры на своём уровне,которое искоренят пагубное это явление.

Вы чо на моего братана наехали? Никогда, никто, не искоренит бракуш! Для нас - браконьеры!! А дальше все законно. Количество сетей, размер ячеи, длина сетки, место установления...протоколы с разрешением.. Ну я уже вроде об этом глаголил...Поймите - это бизнес, если по крупному. Не взять их плакатами, забастовками, плясками. А косыночники, одна сетка ( например,,,)- для пропитания в любом селе- неистребима. Все поделено. А вот кто Крайний???
  • 0

#67 Мужик

Мужик

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:54

я ни на кого не наезжаю,только считаю на сознание людей давить бесполезню.на речке,о которой я писал,деревенские реально не дают рыбе отнереститься.Разговоры по душам на них не действуют,они боятся только кнута.и ведь никто из них с голода не пухнет!!!
  • 1

#68 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:41

Психологию русского мужика не изменить! " Я ж одну гайку для груза отвинтил, а не все"" Что-то из Чехова."
  • 0

#69 Мужик

Мужик

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:59

Согласен с Вами.
  • 0

#70 Anders58

Anders58

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:10

Работают по маленьку? Или очередная отписка? http://www.penza-pre...3/02/7/14254303
  • 0

#71 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 07:42

Заметь как тонко написано " из"ято у браконьеров". Просто сетку вынуть и порезать - за падло. Дай бракушу к сетке, косынке и пр., чтобы был протокол с лицом. Иначе работы не видно!!! Это работа????? Видимость с малыми результатами. Откровенно - штат-то рыбинспекторов срезали наполовину. Не успевают. Так- щипют помалу,,
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей