Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Выходим из тени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:09

Юр.Иваныч, на сколько я понял Алексея, он не о твоем здоровье беспокоится больше, а о том как некоторые твои посты могут воспринять другие форумчане. У меня к тебе другое предложение. Ты прежде чем написать сообщение на сайте, напиши его на листке, прочти несколько раз. Если все хорошо и тебе самому по душе, тогда переноси на форум. Но это только когда ты, как бы помягче сказать, "под градусом". Поверь это сразу бросается в глаза. И не только твои такие посты. Любой человек, пишущий на форума и пьющи в это время пиво (али еще чего покрепче), сразу же распознается другими пользователями. Проверено на своей личной шкуре. По этому и советы тебе даю. Очень режут глаза некоторые такие посты и не приятно их читать становится. Так что, без обид только, как ты говоришь.
  • 0

#22 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:26

Кальянчик, други мои, тож пробивает.
  • 0

#23 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:15

тут Юрий Иваныч написал про школу рыболовную, которую желают организовать, маленького скажу так - если есть желание - продам за один символический рубль свою часть, только оформление документов с покупателя.
думаю соучредители будут также символичны, а школе уже три года)))

не ради смеха, если интересно, то взаправду.
  • 0

#24 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:01

А вот еще одна свежая статья про Федерацию. Это было сказано в интервью Трошину на РМ-2012.
http://www.penzainfo...ife/167355.html

И вот немного по самим соревнованиям.
http://www.penzainfo...ife/167372.html
  • 0

#25 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:49

Вице-президент видимо скромный у нас, поэтому размещу...

http://www.penza-spo.../5527-2012.html
  • 0

#26 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 08:49

Ну а что, скромно и все правильно. Нужно больше о нас заявлять и говорить везде.
  • 0

#27 Jackall

Jackall

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • Интересы:Рыболовный спорт (спиннинг, зимняя блесна), музыка

Отправлено 11 Март 2012 - 09:08

А кто ВГТРК вызвал в первом туре? Или это они сами?
  • 0

#28 Koresh

Koresh

Главный

• PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:48

Я приглашал, только у них неразбериха там произошла. Они с нами не связались предварительно. И, как я озвучивал им еще месяц назад, искали нас сначала на сурморе. Позже связались со спорткомитетом и их отправили в Танеевку. И еще один ляп с их стороны. Они приехали не зная регламента и положения. И остались практически без материала. Хотели еще поснимать награждение, наградную атребутику, общение неформальное (т.е. поедание ухи) и сами бы не прочь отведать были. Дал им свою визитку и предложил в следующий раз планировать их приезд с нами, дабы не попасть в такую сетуацию.

Пы.Сы. Да я еще там за федерацию "поотдувался" на камеру. Другие ловили, да и с организаторами им пообщаться нужно было. Так что не кидайте в меня кирпичи после сюжета, если что не так ляпнул. Сам не был готов к такому повороту. Сюжет, на сколько я понял с их слов, должен быть сегодня или завтра в новостях. По времени не подскажу, наверное вечером.
  • 0

#29 MaxiMus

MaxiMus

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:52

Как сказала мне журналистка, у них "там" план-график мероприятий составляется, в т.ч. и спортивных. Но видимо не всегда точный, ибо перед тем, как приехать в Танеевку, они искали нас на СурМоре :pooh:

З.Ы.: Какие Леха интерьвья дает обалденные! B)

--------
Виталик ответил более развернуто :)
  • 0

#30 КостяН

КостяН

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:55

Лёха вообще по Чехову рассказываетЬ B) ...как будто кажный день интервья раздаёт...молодец вице-президент!!!
  • 0

#31 Димон

Димон

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 254 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:29

Надеюсь это только начало,а вообще правильно -надо о себе заявлять,но и про простых рыбаков не забывать.
  • 0

#32 Anders58

Anders58

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:55

Вице-президент видимо скромный у нас, поэтому размещу...

http://www.penza-spo.../5527-2012.html

Вот поэтому я и не спортсмен! Просто есть стремление поймать рыбку покрупнее, т.е. трофейчик (для себя)! А спорт - это работа на результат.... Не спорю, если человек спортсмен, у него больше опыта и навыков, но на это уходит огромное количество времени, сил и средств! А у меня их нет, особенно времени и думаю у многих тоже .....
P.S. форум превратился чисто в спортивный! ИМХО! B)
  • 0

#33 Serega500

Serega500

Гуру-рыбак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 853 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:04

Лёха вообще по Чехову рассказываетЬ B) ...как будто кажный день интервья раздаёт...молодец вице-президент!!!

Не сглазьте!!! Это у него природное!!!!

Не сглазьте!!! Это у него природное!!!!

Утчняю. Сгласить никто не сможет, Далее по тесту.

Ну а что, скромно и все правильно. Нужно больше о нас заявлять и говорить везде.

Ну и что? По старому? Из трех зон по пятерке лучших? И финал?? Из 15 человек????? Гадом, но буду, я оплатил за 2012 год, как член ПРОР са. Тока как узнаю?
  • 0

#34 хард

хард

путешественник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 220 сообщений
  • Интересы:поиски сокровищ UL

Отправлено 22 Март 2012 - 20:57

название темы соответствует, а вот кто выходит из тени это другой вопрос.

рыбаки, вы что-то там в кулуарах трёте, наверно секреты, но поведайте в чем правда? и что теперь будет?

ведь - на наш маленький городок полумиллионник теперь станет целых две рыболовных федерации! B)
  • 0

#35 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 22:51

название темы соответствует, а вот кто выходит из тени это другой вопрос.

рыбаки, вы что-то там в кулуарах трёте, наверно секреты, но поведайте в чем правда? и что теперь будет?

ведь - на наш маленький городок полумиллионник теперь станет целых две рыболовных федерации! B)

Кулуарные терки будут, Ром, от этого никуда не деться... Могу уверить тебя в одном: жизнь становится интереснее с каждым днем, а иногда и с каждым часом. Ты много интересного пропускаешь из-за того, что ты пока (надеюсь) не с нами... :pooh:
  • 0

#36 Anders58

Anders58

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:08

Ахринеть, блин! Форум умер на двое суток! Оживим!!! :0182: :0173: Несмотря на :0208:
  • 1

#37 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 967 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 15:59

Небольшое, но знаковое событие: число членов ФРСПО достигло 100 человек. В списке под номером 100 Александр Фетискин, под номером 101 -- Игорь Крашенинников. Но 101 -- это считая Санька Павлова, который всегда с нами, но уже не среди нас...

• 4

#38 Bizon

Bizon

Рыбак

• Форелисты
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 19:06

Молодцы! Растете! :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей