Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Собрание секции фидера 22.07.2017 (пятница в 19:00)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:39

В эту субботу собрание секции фидера 22.07.2017 в 19:00 магазин "Тритон" Пенза Одесская 2.

На повестке:

- ПЕРЕНОС Чемпионата Пензенской области

- Организационные вопросы Чемпионата Пензенской области

В обсуждении могут принять участие все желающие, в голосовании только члены федерации состоящие в секции фидера и оплатившие взнос за 2017г полностью!

• 0

#2 ApTemkaaa

ApTemkaaa

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:51

Я не смогу принять участие в собрании так как работаю, но мой ответ! Я ПРОТИВ переноса соревнований! 

• 0

#3 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:56

Я не смогу принять участие в собрании так как работаю, но мой ответ! Я ПРОТИВ переноса соревнований! 

Доверенность на друга кто сможет приехать, посте того как будут высказаны все аргументы за и против, пусть потом он и принимает решение за себя и тебя!

• 0

#4 ApTemkaaa

ApTemkaaa

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:00

Ну я уже сказал своё мнение я против. Так как я уже себе сделал выходные на эти дни. А в сентябре я в отпуске сваливаю мне не до этого будет . Так что я Против . Потрачено много времени и бензина в эти Вазерки, и я за них!

• 0

#5 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:04

Поздновато переносить будет 22-го, не? 

"Регламент подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" в дисциплине "Ловля донной удочкой":

2.1. ...
Об отмене соревнований, переносе срока или места их проведения   организатор соревнований оповещает  подавших  предварительную заявку на участие в соревнованиях  в срок, не менее чем за 15 суток до планировавшегося мероприятия,

• 1

#6 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:08

Круто! Меня не будет! Я против переноса! Хорошо хоть не за 2 часа. Отдаю свой голос Храмову А.
Дайте бланк доверенности
  • 0

#7 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:09

Поздновато переносить будет 22-го, не? 

"Регламент подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" в дисциплине "Ловля донной удочкой":

Форс-мажор у нас!)

• 0

#8 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:09

Форс-мажор у нас!)

Хде? Не вижу...
  • 0

#9 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:24

Хде? Не вижу...

Приезжай на собрание увидишь!

• 0

#10 alexmax

alexmax

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:01

Парни, я хоть и не член  ФРС ПО. И мой голос услышан не будет. Но всё же скажу. За Две недели перед стартом Кубка!!! это во первых, противоречит официальному регламенту!!! но как я понимаю, организатор, может себе это позволить.. переписывать числа,в последние недели, блин, эт не серьёзно, или это чья та злая шутка! Я не знаю как у вас!  У нас подготовка к поездкам начинается за долго до старта того или иного мероприятия, а если быть точным, то со дня официального размещения регламента!!! Подготовка заключается во многом, перечислять всё не буду, сами не первый день фидер держите. У нас, чего одно стоит, заказы к часу икс, животки с Москвы. отпуска, перепросы на работе. А тут бах, намечается перенос!!! потраченное бабло в топку,  Весело у вас однако. Не побывав у вас в гостях, у меня, уже, масса впечатлений не в лучшую сторону..  Не кого не хочу обидеть!!! Просто высказываю своё виденье со стороны!

• 4

#11 ApTemkaaa

ApTemkaaa

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:07

Парни, я хоть и не член  ФРС ПО. И мой голос услышан не будет. Но всё же скажу. За Две недели перед стартом Кубка!!! это во первых, противоречит официальному регламенту!!! но как я понимаю, организатор, может себе это позволить.. переписывать числа,в последние недели, блин, эт не серьёзно, или это чья та злая шутка! Я не знаю как у вас!  У нас подготовка к поездкам начинается за долго до старта того или иного мероприятия, а если быть точным, то со дня официального размещения регламента!!! Подготовка заключается во многом, перечислять всё не буду, сами не первый день фидер держите. У нас, чего одно стоит, заказы к часу икс, животки с Москвы. отпуска, перепросы на работе. А тут бах, намечается перенос!!! потраченное бабло в топку,  Весело у вас однако. Не побывав у вас в гостях, у меня, уже, масса впечатлений не в лучшую сторону..  Не кого не хочу обидеть!!! Просто высказываю своё виденье со стороны!

Переноса не будет ! 

Всё остаётся так как есть! 

• 2

#12 hav

hav

Президент ФРСПО

• PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:35

Все верно Артем говорит, переноса не будет. На текущий момент нет никаких причин перечить нормативным документам, да и вообще: место нормальное, рыба есть... "Пацан сказал -- пацан сделал". (с)

• 1

#13 alexmax

alexmax

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:14

Переноса не будет ! 

Всё остаётся так как есть! 

Все верно Артем говорит, переноса не будет. На текущий момент нет никаких причин перечить нормативным документам, да и вообще: место нормальное, рыба есть... "Пацан сказал -- пацан сделал". (с)

:good: :good: :good:

• 0

#14 ApTemkaaa

ApTemkaaa

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 01:54

Собрание прошло, но так инфы нету может кто нибудь поделится ?

• 0

#15 Sergey Zotov

Sergey Zotov

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 20:15

Собрание прошло, но так инфы нету может кто нибудь поделится ?

Артем - все хорошо! Вот итог собрания))) 

Если дождей не будет или дорога будет норм - то соревнования состоятся!

Обсудили план действий секции на следующий год. Но это тема другого собрания, которое будет после сорев.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей