Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

24.12.2017:: ЗБ ::Лично-командный турнир :: Саратов :: с.Чардым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 владимир58

владимир58

Совет ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:37

Решение ехать в Чардым было принято единогласно- классный водоём , с разнокалиберной рыбой , а главное пообщаться со старыми друзьями-соперниками. Чем ближе день отъезда, тем больше сомнений –поеду ли… , это в плане здоровья… . но желание поехать пересилило и что бы не подводить команду –еду… .

Тренировка. 

Водоём относительно знаком по прошлым соревнованиям. Самой тёмной для меня была зона  А. пробежали по быстрому- рыбы мало и стояла очень локально, хотя была информация – в четверг пустых лунок не было…. . после разбежались по разным зонам … . пошел  в зону В , рыбу искать долго не пришлось- пригодилась прошлогодняя «фишка», рыбы было в достаточном количестве и весьма не недурственного  размера, практически по всему полю зоны .но это тренировка, что будет на соревнованиях это другой вопрос… .зона Б с её необъятными просторами удивила , просто, огромным количеством рыбы. Приоритеты были расставлены и мы покинули зону Б. решили ещё  поискать рыбку в зоне А… , и нашли… .

Вернувшись на базу заселяемся и узнаём-у  Лёхи Самохвалова  День Рождения , с вытекающими из этого последствиями… . из раза в раз убеждаешься до чего же гостеприимны Саратовские ребята…., шикарный стол ,доброжелательные лица и общение, общение, общение…. . Но чувствую ,что мне чего то хреново, так и есть опять поднялась температура… ., все уже спят, а я ни как не могу согреться – брат кондрат трясёт… .Под утро уснул- проснулся вроде живой… . Позавтракали зарегистрировались от жеребились- Вадим два тура зона Б Диман- В ,  А  я соответственно А , В, что ж судьба… .

Соревнования.

Тур первый

Куда идти решил сразу , но решил посмотреть куда пойдёт народ…  На удивление все рассосались  моментально… . В мою сторону двинулись сразу три саратовца- неспроста… . По пути оказалось подозрительно тёмное пятно решили обойти и не зря , но об этом чуть позже… .Сели все почти одновременно и ….. , первая , вторая , третья  лунки- рыбы нет , одиночные мелкие окуньки …, Ухожу мельче- тот же хрен только с боку, кардинально меняю глубину применяя «фишку» и понеслось от полу бонусов, до очень хороших бонусов, долго на лунке не задерживался-рыба мельчает , темп снижается – перебуриваюсь. Рядом со мною прямо бур в бур шел ещё спортсмен- стыдно признаться ,но не знаю кто… . Боковым зрение вижу – в быстром темпе к «нам» кто то чешет…. . ба  серьёзный конкурент- Медведь Наткин но,к моей не малой радости, проходит горизонт на котором мы сидели…  А рыба тем временем продолжает интенсивно ловиться, только огромное количество зацепов отнимало много времени… . но расслабляться нельзя… . Тем временем Наткин всё же добрался до нашего горизонта и дорвался до рыбы с хорошим темпом.. . Пришлось немного его поджать.. чтобы жизнь не казалась мёдом- шутка… В самом деле рыбы было достаточно, его подвёл берег и то что я раньше встал на рыбу… .  семь минут до конца срываюсь на финиш.. . непривычно тяжелый бур –взял «сотку», хреновое здоровье и реально потяжелевший ящик… . иду в быстром темпе ,забываю про тёмное пятно и влетаю прямо на него … . , лёд предательски трещит, под ложечкой щемит- вспоминаю и Костяна и Антоху…. Принимаю в лево , в лево, в лево… . фу «б-ть » проскочил , а ноги уже не идут… . Взвешивание- получил  единичку с приличным отрывом.. ОК.Диман второй, Вадим шестой, что ж вполне прилично.....

Тур второй

Зона В  взорвана полностью , что делать не знаю… .Одна, вторая , пятая лунки рыбы нет , «фишка не работает», но другие то ловят  и Самохвалов и Бочкарёв , что то делаю не так… . Смещаюсь в их сторону..... и встаю на лифт, ан нет «фишка» то работает , да плюс на мою- накладываю «фишку »Димана….,  Окунь берёт приличный 50-70, проскакивает до 150, но есть конечно и мелочь, на некоторых лунках темп очень приличный… Проходит два часа- Диман сообщает –Ящик полон , складываю рыбу в резервный пакет… . Радуюсь, что дела не так уж плохи не только у меня . Время летит ,двигаюсь в сторону финиша… . Сигнал пять минут … успеваю пробурить пару лунок снимаю ещё шесть рыбок и финиширую… . Взвешиваюсь получаю ещё одну единичку и опять отрыв приличный…ОК . Диман в зоне первый . Вадим  -третий… . очень хороший результат…. Возвращаемся на базу и ещё один импровизированный прекрасно накрытый стол прямо на ящиках –у Михаила Мышленника День Рождения и опять весёлые лица, отличное настроение и .. … общение , общение, общение…..

В итоге Трофеи командой – первые, Медведи одни и другие серебро и бронза в личке Диман Ковалёв –третий, Санёк Павлов –второй , Я первый …. .  Просто не верится… .

Построение, награждение , поздравления, сборы и путь домой…. .

Спасибо всем кто причастен к этому действу- фестиваль прошел просто на отлично, хотя борьба была не шуточной соперники очень серьёзные… . А главное удалось отвести душу по рыбе. Водоём очень хорош, у нас таких нет… . хочется приехать просто половить рыбу…. .

Ещё раз всем спасибо !!!.     С уважением Владимир.

• 8

#22 IIAJIbI4

IIAJIbI4

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:40

e7411214a716.jpg
128e4642034e.jpg

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1