Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Наживки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bizon

Bizon

Рыбак

• Форелисты
  • PipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 08:21

Выползки очень хорошая наживка. Нужно собирать его только ночью. Очень осторожный, быстрый и сильный червячище. Ловить его нужно ночью с фонарем и с красным светом. Только нужно очень осторожно пробираться в его местах обитания.Иначе он с реактивной скоростью скрывается в своей норе.
Обычно на него у меня ловится хорошо сом, крупный карась и крупный окунь. Больше никого на него пока поймать не удалось Всем советую попробовать.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0572.jpg   100,51К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0578.jpg   90,68К   0 Количество загрузок:

• 3

#2 Groove

Groove

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:11

Червяков копать занятие не из приятных, особенно когда их найти не можешь. Я правда недавно узнал что есть электронная приманка , как думаете, она действительно приманивает рыбу? Я аж загорелся, хочу попробовать. Есть кто с опытом использования такой штуки, стоит брать?

• -1

#3 Димон

Димон

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:13

Червяков копать занятие не из приятных, особенно когда их найти не можешь. Я правда недавно узнал что есть электронная приманка , как думаете, она действительно приманивает рыбу? Я аж загорелся, хочу попробовать. Есть кто с опытом использования такой штуки, стоит брать?

Там же на этикетке написано "Клёв будет!",в чём же дело если есть чуть больше 1 тыры рублей вперёд. :0182: А если серьёзно,то я как то скептически отношусь  к такого вида приманкам,да там и отзывы есть,в общем моё мнение .....,приманок которые сами ловят не бывает,ну акромя незаконных,типа электроудочек или старого тротила.

P.S.в анитации к приманке уж больно смахивает на магазин на диване

• 0

#4 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:58

Там же на этикетке написано "Клёв будет!",в чём же дело если есть чуть больше 1 тыры рублей вперёд. :0182: А если серьёзно,то я как то скептически отношусь  к такого вида приманкам,да там и отзывы есть,в общем моё мнение .....,приманок которые сами ловят не бывает,ну акромя незаконных,типа электроудочек или старого тротила.

P.S.в анитации к приманке уж больно смахивает на магазин на диване

Дим, это просто спам, не утруждайся...

• 0

#5 Groove

Groove

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:37

Дим, это просто спам, не утруждайся...

Вообще то я просто спросил совета, чтоб не выкинуть деньги зря.:/