Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

"Лесная сказка" (Корсаковка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 04:32

Кто желает поехать в "Лесную сказку" потренироваться, а может половить форель  в этот выходной с утречка? У меня желание точить технику ловли  только на мягкие приманки по принципу ПО А это 500 руб. до 19 часов. Брать рыбу не буду..

• 0

#2 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:07

Насильно мил не будешь! Погнал с ночевкой. Завтра с 4 до 12 в борозде и домой!!! Скучаю по пятнистому наркотику. :0209:

• 0

#3 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:19

Потренировался с 4 утра. Упирался в черви, хотя их у меня немного. Подбирал технику проводки. Думал сложнее будет. Но так, чтобы всегда проводка одинакова - такого нет. Всегда анимация другая. Брала и с середины и под берегом. Одна беда - реализация! Если " стук " в кончик или в руку - то опоздал с подсечкой. Поклевка - только в шнур видеть, да и то -  то ли пауза перед подсечкой, то ли сразу секешь. Глаз да глаз нужен. Интуиция и практика. С 4 до 9 часов припарковал 16 штук. Приехали супруги Ворожейкины  Полоскали железо. В 12 часов уехал. Без приступов. Надо еще ехать. Отдал 500 рублей за тренировку ПО. Рыба мелкая и средняя. Одна была около 600 гр. Доволен. :0182:

• 12

#4 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:28

Планирую в понедельник уехать вечером. Во вторник с 4 утра до 12 и домой! Теорию в практику со своими наработками и приманками.

• 0

#5 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:26

На следующей неделе планирую потренироваться, обкатать новые приманки. Персональное приглашение КостяНушке, а то он в этом сезоне захирел. Бери трехколенку, креветки и наслаждайся прыжками до метра высотой этой неуемной рыбины. Ащщущщенния давно забытых дней!!! Эт те не уклейку из моей кастрюли хлебать! :0173:

• 1

#6 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:44

Как всегда в 4 часа на водоеме. Спал в палатке на раскладушке. Она у меня персональная, из Пензы. Начинаю с колебла. Утром рыба активная, как стая шакалов рыщут уже который месяц нетронутая и неколотая, а поэтому вумная до безобразия. Каждой приманке два заброса со сменой горизонта и скорости проводки. Начал с 25 номера. Что- то не так идет. Веса с 0,6 до 3.3 грамма, а поимок нет. Толчки, подбивы очень редкие, но засечь не могу. До 5 часов ни одной поимки. Поменял 5, 15. 31 место. Нулииииии. А рыбы - валом надо мной издевается. Солнца нет. Красотища. Тьфу на это колебло. Пошел на ту сторону с червями заняться. За полтора часа по всему берегу всего две поимки и то, если поклевка, то садится железно. Что- то не так, чего-то не догоняю. Достаю личинки. Червяков в отстой. Заброс и по 2-3 см. по донышку чирк-чирк, вес 0,4 грамма. Бах - есть. Бах - есть.И так подряд 8 раз. Вот какая приманка колбасит. Ради любопытства по всему берегу пробежал и где ни заброс - есть. Тварь пятнистая - хоть ключик подобрал, а то, хоть плач. А на турнире что делать? Столько времени не будет. Чем зараза, наркотик и тянет. До встречи, Я еще вертушки и воблерочки не доставал.

• 8

#7 каюр

каюр

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 20:54

14 числа осенний турнир. Надо ехать на тренировку.

• 0

#8 hav

hav

Президент ФРСПО

• АдминистраторАдминистраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 594 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:45

Сгонял сегодня на полденька (на вторую половину). По пути встретил уезжающих саратовцев, жаловались, что клев сегодня неважный, и клюет в основном на резину. Клев в самом деле так себе, но где-то с часу до пяти 9 штук приземлил, одна какая-то совсем недоросль -- граммов 100, остальные рослые -- граммов от 800 до кила. В общем-то, не так уж и плохо, учитывая, что без запуска и после коллег. На резину поймал только маленькую остальные на блесны (просто не стал в резину упираться). Блесны предпочитала полегче, в основном поклевки на блесенки до 2,1 гр включительно. Холодно, сильный ветер. В пять вечера начался дождь, стало совсем неуютно, засобирался домой.

Дорога грязновата, берег тоже еще не просох, но, думаю, к следующим выходным будет существенно лучше. На трассу местами выдувает снег с полей, если б не трафик, думаю, дошло бы до переносов.

Обрыбил новую палку и новую катушку, правда, в основном ловил на старое...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей