Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Наш Чат Open the Shoutbox in a popup

No shouts have been made in the Shoutbox, why don't you add one to get the Shoutbox started?

Фотография

Кто куда на лед собрался?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Чебуратор

Чебуратор

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Интересы:не женские

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:52

Все люди, как люди - на рыбалку, а я... До конца года работаю без выходных, а мой зимний водила завтра на рыбалку зовет, ну в общем - дураки только работают :D
  • 0

#42 Lure

Lure

Исполительный директор ФРСПО

• Совет ФРСПО
  • PipPipPipPip
  • 3 920 сообщений
  • Интересы:Только рыбалка по хищнику

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:59

Все люди, как люди - на рыбалку, а я... До конца года работаю без выходных, а мой зимний водила завтра на рыбалку зовет, ну в общем - дураки только работают :D

Как ни печально, и я в их числе...
  • 0

#43 Escaper

Escaper

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 278 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,пиво,пневматика,женщины

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:51

Вы не одиноки...
  • 0

#44 Андрюха

Андрюха

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 763 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 23 Февраль 2010 - 04:38

Сейчас поедем на рыбалку с Андрюхой DaST-ом, на местное болото! Посмотрим как там ещё не клюёт одомашненная карликовая особь мордовского Судака (окунь)!
Всем Рыбакам , кто едет на рыбалку Удачи и Бонусов :good2:
  • 0

#45 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 17:07

Уважаемые форумчане,знатоки местных уловистых мест,подскажите пожалуйста куда не очень далеко (в пределах 50 км) от Пензы можно свозить гостей на рыбалку.Хотелось бы поставить несколько жерлиц на сцучку и заодно самим посидеть с удочками.Я не совсем местный-поэтому самостоятельно ничего определённого в плане места рыбалки предложить не могу.Заранее благодарен за информацию.
  • 0

#46 vm10

vm10

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 19:04

Уважаемые форумчане,знатоки местных уловистых мест,подскажите пожалуйста куда не очень далеко (в пределах 50 км) от Пензы можно свозить гостей на рыбалку.Хотелось бы поставить несколько жерлиц на сцучку и заодно самим посидеть с удочками.Я не совсем местный-поэтому самостоятельно ничего определённого в плане места рыбалки предложить не могу.Заранее благодарен за информацию.

За щуку ни кто ни скажет! 
  • 0

#47 Дмитрий Катков(dmitrich)

Дмитрий Катков(dmitrich)

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 19:11

Езжай в Блохино
  • 0

#48 Геолог

Геолог

Рыболов

• Пользователи
  • PipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 19:51

Езжай в Блохино

Да я тож так думаю, хотя там счуки и немного, но попадается. Да и с живцем там все нормально (мелкий окунь и плотва).
  • 0

#49 vm10

vm10

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 19:54

Я В Выходные в блохино гонял, дорога г...о! Но пруда так и не нашел. Какие последние новости от туда, а то я завтра намылился, думаю куда!
  • 0

#50 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:05

Я так понял,что как самый оптимальный вариант Вы рекомендуете пруд в д.Блохино,по дороге на Саранск, правильно? А больше вариантов нет пока?
  • 0

#51 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:06

В Блохино ездили недели 3 назад. НЕ СОВЕТУЮ! Дорога прочищена только до пол деревни, дальше до пруда (2-3 км) пешком. Еле развернулись на дороге. Хотя щас х.з., снег таит, ачпальт уже виден. Нужны добровольцы. Щука там есть, но места ее обитания на данном пруду знать рекомендую.
  • 0

#52 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:25

Виталий,вот за эту информацию действительно спасибо.Куда в таком случае можешь порекомендовать съездить?
  • 0

#53 mindel

mindel

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:46

Если просто окуня подушить,советую съездить на Калининский пруд,недоезжая дер Калинино в сторону Каменки,поворот на лево.От трассы 250-300метров,дорога прочищенна(оплата 50р).Есть бель!
  • 0

#54 vm10

vm10

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:54

Если просто окуня подушить,советую съездить на Калининский пруд,недоезжая дер Калинино в сторону Каменки,поворот на лево.От трассы 250-300метров,дорога прочищенна(оплата 50р).Есть бель!

Сколько километров до Калининского?
  • 0

#55 sniper

sniper

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 20:58

Сколько километров до Калининского?

60 км по Тамбовской трассе и на лево невьезжая в Калинино.
  • 0

#56 Koresh

Koresh

Главный

• АдминистраторГлавные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 125 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:08

Куда в таком случае можешь порекомендовать съездить?

Вот тут советчики не всегда есть хорошо. Если читал последний мой отче, то можно приешать и полная оп...а. Лучше по такой погоде ехать нужно туда, где подъесд минимум до платины или русла есть АСФАЛЬТ. Тогда точно есть шанс, что обратно уедешь. Про клев и рыбалку сейчас думать приходится во-вторую очередь. Опять такиж ИМХО.
  • 0

#57 sniper

sniper

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:28

В калинино дорога хорошая до пруда метров 50. почищена хорошо до земли, земля с щебнем, так что проблем с подъездом быть не должно, сам был в воскресенье.
  • 0

#58 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 08:49

На калининском пруду бель(оч.немного) и крошечный окунь, сцучки мало похоже.А в том же направлении есть пруд в д.Безруково, кто о нём может пояснить?
  • 0

#59 Partizanen

Partizanen

Член ФРСПО

• Члены ФРСПО
  • Pip
  • 414 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:52

На калининском пруду бель(оч.немного) и крошечный окунь, сцучки мало похоже.А в том же направлении есть пруд в д.Безруково, кто о нём может пояснить?

Нормальный там окунь,в среднем 40-70 грамм попадаются экземпляры до 400..
  • 0

#60 YURI

YURI

Рыбачок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 11:24

Нормальный там окунь,в среднем 40-70 грамм попадаются экземпляры до 400..

Partizanen,а где есть всё то же + ещё сцучка,чтобы ещё жерлицы можно было бы поставить?Если это большой секрет от всех,тогда не надо.Хотя можно в личку, расплачусь за это конфиденциальной информацией о наличии в одном заброшенном месте карпа больших размеров.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей